Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Вот точно, лиса. Не успела у вас поселиться - как уже на хозяйской подушке полеживает. Ну а с другой стороны - молодец, что спокойненькая, уравновешенная, быстро к изменившимся условиям приспособилась. Ну, она 100% домашней была и не успела, видимо, даже испугаться, что на улице оказалась. А еще мне понравилась мордочка Геры на переднем плане :biggrin:
    А на втором фото как будто Линда Гере - ну и кто это? Что она здесь делает? Ишь, развалилась :rofl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Как сказал вчера Дима "это не кошка, это подарок для будущих хозяев".
    Полностью с ним согласна!

    Герман любит портить фотографии, всех заслоняет своим длинным носом :wub1.gif:

  • Ну что сразу портить-то? Получился портрет Геры с дамами на заднем плане :бебебе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Хорошо. Пусть будет так :rofl:

  • Сегодня Света (Luz) фотографировала котеек у Оли на передержке, спасибо большое! :flowers: Теперь у Люси и Мышки есть фото. А еще сегодня Оля (Олечка1) свозила девчушек на прививки - Люси на вторую, Мышонка пока на первую. Теперь Люси полностью готова к переезду в новый дом :yes.gif:
    А Олечка (OlikANDpets) даже уже начала пиарить Люси. Девчонки, спасибо вам всем огромное-преогромное! :роза: :роза: :роза:

    • Вот какой красоткой стала Люси

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: