Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • А вообще, Мальтпасту все по-разному кушают. Мисс первые раза два насильно в рот пихала, потом она распробовала и стала слизывать прямо из тюбика, а если в корм положишь, ни за что есть не станет. А Ласта наоборот с тюбика не станет есть, а если на сухой корм выжмешь, она прямо аж рычит от жадности и ест.
    Силя не ел Мальтпасту ни под каким видом, зато уминал корм для вывода шерсти с удовольствием.
    Тут надо пробовать, кому как давать.
    Попробуй всё-таки корм купить для вывода шерсти, мне кажется, это самый простой способ.

  • Отчет за период 25.01.-01.02.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Юля, запустили лису погреться))) мои утром были в шоке от хвостатой гостьи :хехе:
    С лотком и едой все наладилось.

  • А откуда "лиса" пришла? :миг:

    Тем не менее смотрю кошки настороже, но не особо, мои на чужих собак шерсть дыбом, хвосты трубой :biggrin:

  • "Лиса" Аврора на подушке возлежит, с Олиной передержки к нам пришла, а мои домусы (крайняя левая киса и такса) знакомятся потихоньку.
    Собака у меня кошек обожает, с детства с ними растет. Только вот не все кошки отвечают взаимностью :biggrin:
    Аврора отнеслась спокойно, драк не было, но пока только в моем присутствии общаются. Так надежнее))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: