Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Юля, я не знаю, каким кормом ты их кормишь. но в линейке РК, например, есть спецкорм для вывода шерсти из кишечника. Я своим покупаю примерно раз в 3 месяца, кормлю более 21 дня (по инструкции). Шерсть выходит, пардон, вместе с калом. Очень удобно!
    Правда, мальтпасту они у меня тоже все едят с удовольствием.

  • По-моему голубокремовая черепашка с белым..

    Ванессе нужно давать мальт-пасту, у моей кошки такое же чувствительное пищеварение. Без регулярного вывода шерсти становится плохо.
    Мне приходится давать насильно маленькими порциями. Так и живем давно. Линда долго не обижается, привыкла:улыб:

  • Даю для вывода шерсти Sanabelle hairball-snack, продается в небольших зеленых треугольных пакетиках. Шерсть выводит хорошо, кот за этим лакомством прямо гоняется, а вот кошке запихивать приходится... Попробуйте, вдруг подойдет.

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Таня, "проплан деликат" кушают. Кстати, да, в проплановской линейке есть подобный корм, мне как-то предлагали. "Дерма" по-моему, надо уточнить.
    Оля, да реально, надо, она действительно сильно похудела сейчас. Если не получится, чтобы сама кушала, в корме, или лакомстве - ну, будем давать насильно, что делать.
    Alya NSC, спасибо за совет, попробуем. Должна же она на что-то "клюнуть". Уже думали с мужем подушечки влажником, паштетом, намазать - так она его слижет, да и все

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 25.01.15 по 01.02.15

    Остаток с предыдущего периода 2256,25 руб.
    Приход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    Стерилизация Авроры - 1800 руб.
    Итого: 1800 руб.

    Остаток на 02.02.15 - 456,25 руб.

    Огромное спасибо благотворителям за помощь! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: