Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Скоро будут :yes.gif:Махно домашний любимец, уже месяц живет у моей бабушки, я рада, что он остался в нашей семье, а он веселится по полной :live:

  • Очень хочу выразить огромную благодарность моим друзьям и коллегам - Олечке (Goldcrest) и Олечке (OlikANDpets) :роза: :роза: :роза: Как здорово, что рядом ТАКИЕ друзья, которые в момент, когда силы и моральные, и материальные, уже на исходе, наваливается усталость и какая-то беспросветность, оказываются рядом и подставляют плечо :friends: Огромное спасибо за помощь, девочки! :flowers:
    Тишу Оля Goldcrest оставляет до пристройства у себя. Хозяев-таки будем ему подыскивать, так как с Олей у него кардинально меняется поведение, он пай-мальчик, практически. А может быть, он просто полюбил ее. Будем надеяться, что найдутся для него хозяева, которых он не станет кусать :biggrin: , а придет к полному взаимопониманию.
    Аврору стерилизовали в среду, все прошло хорошо, сегодня Оля (OlikANDpets) взяла ее с передержки к себе до пристройства. Надеюсь, она вскоре подружится с Олиными питомцами.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юль, я всегда рада тебе помочь, когда есть возможность :heart:

    Аврошка чудесная, красивая, нежная и молоденькая, на фото она получается старше и крупнее, на самом деле воробышек :чмок:
    Мурчит, ласкается, но пока плохо кушает. Даже на влажник не реагирует.
    Еще ночью написала и покакала на лежанку, видимо лоток с селикагелем для нее новинка, будем приучать :миг:

  • Приучишь, Оль, нисколько не сомневаюсь :live: Видимо, да, она просто не поняла, для чего селикагель предназначен, она же в древесный у Оли ходила :yes.gif: У Авроры глаза какого-то очень красивого оттенка зеленого цвета :heart: И нежный такой окрас. Она кто по окрасу - трехцветка или черепашка?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ванессе назначили давать мальтпасту каждый день, т.к. несколько дней назад у нее снова "вставал" желудок. Она снова похудела. До этого несколько дней подряд была рвота шерстью. В обычном виде она не ест мальтпасту, в виде подушечек (беафаровские Malt Bits) тоже не стала. Может, кто присоветует лакомство с мальтпастой, которое больше нравится кошкам? Пока не представляю, как ей ежедневно принудительно буду запихивать :хммм: Она кошка очень сильная, а от лечения уже отвыкла, немного больше полугода проблем не было, мы ее ни от чего не лечили. И вот снова.
    Ко всему прочему, у моего Фоксика, котика с аватарки, обнаружились серьезные проблемы с кишечником. Видимо, опять превращаемся в лазарет :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: