Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Отчет за период 11.01.-19.01.2015г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Отчет за период с 20.01.15 по 24.01.15

    Остаток с предыдущего периода 626,85 руб.
    Приход:
    из темы Пегасика - 1629,40 руб.
    Итого: 1629,40 руб.

    Расход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Остаток на 25.01.15 - 2256,25 руб.

    В ближайшее время планируем стерилизовать Аврору, пора начинать поиск для нее самых лучших хозяев :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период 20.01.-24.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Про Тишу. Чувствует себя неплохо, но, пока курс лечения продолжается, живет у Оли Goldcrest. Потом нужно будет сделать УЗИ. Оля проконсультировалась с Черноморцем. На каждом УЗИ у Тишки видно газы, которые давят на внутренние органы и мешают, поэтому нужно лечение, иначе эта болезнь, как в этот раз, будет время от времени повторяться. Ну что ж, будем лечиться дальше :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Он пока не представительного вида.. полшеи, где ранка, выбрито, скоро еще пузико побреют, не стану портить впечатление и выкладывать, т.к. уверена, будет шикарнейшим котиком
    - Оля, Махнуля-то уже, наверное, совсем красавчиком стал :biggrin: Есть новые фоточки? Покажи сладкое чудо! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: