Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Ты давай Ванессу пристраивай. А то я себя настраиваю-настраиваю, что я её страстно хочу к себе на передержку, и всё никак настроиться не могу)))))))))))))

  • :biggrin: Видимо, она как раз и ждет того момента, когда ты ее прямо очень захочешь взять к себе :biggrin: вот и не желает "съезжать". Она у меня "выпущена на свободу" после отъезда Леи - гуляет по-хозяйски по всей квартире, приходит спать к нам, особо ни с кем, кроме Кнопочки, не дружит, правда, но живет со всеми в мире, ссоры и драки забыты. Думаю, пора уже перестать пугать людей ее "неуживчивостью" с другими животными и нездоровьем, хотя, опять же, боязно - а вдруг что, и не уследят.
    Теперь у нас Тишка нагоняет ужас на всех остальных котеек. Ну очень уж энергичный парнишка, играет и кусает все подряд и всех подряд, игрушка в лапы попала - игрушку треплет, чья-нибудь рука или нога в поле зрения попала - ловит и кусает. Пострадал от его лап и зубов добрейший Каспер. Поэтому по приезду снова пришлось посадить его в клетку, с "выгулом" в одиночестве в комнате по два часа утром и вечером. Но, кажется, все равно он не успевает набегаться - набеситься за это время.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Стерилизацию Люси решили перенести на следующий вторник, хотя у нас уже и денежки собрались (спасибо благотворителям), и модную попонку нам сшила Наташа (vodin72@mail.ru), за что ей большое спасибо. Но Оля, наша передержка, говорит, что Люси пока грустненькая и лучше за ней еще недельку понаблюдать.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 09.11.14. по 03.12.14.

    Остаток с предыдущего периода - 600 руб.

    Приход:
    Вероника (Vertu) (на стерилизацию Люси) - 500 руб. :роза:
    Светлана (Luz) (на стерилизацию Люси) - 1000 руб. :роза:
    Оля (OlikANDpets) (на нужды Гранта и Люси) - 1600 руб. :роза:
    Итого: 3100 руб.

    Расход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Остаток на 04.12.14 - 3700 руб.

    Большое спасибо благотворителям! :flowers: :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 09.11.14. по 03.12.14. принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: