Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Галина, Света, спасибо за поддержку :flowers: Оля, спасибо за твое мнение :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В такие семьи приятно отдавать, все сделано правильно, люди приятные, кошки шикарные и ухоженные. :snegurochka:

  • Решили с Оленькой поделиться еще одной отличной новостью! Стала домашней любимицей Лана (изначально - Барни :biggrin: ) Теперь, в новом доме, она - Байс, что означает "путешественница", а ласково - Бася. С Юлей, хозяюшкой, мы на связи постоянно, по ее словам, в семье изначально была договоренность - брать котеночка только под стерилизацию. В вскр они вместе с папой уже сами проглистогонили Басю (повторно) и скоро поведут ее на прививки. Наверное, лучше любых слов о том, как ей живется в новом доме, скажет фото самой Баси. Посмотрите, по-моему, она счастлива :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :biggrin: С улыбочкой лежит!
    Поздравляю, Юля!
    У котёнка шикарный окрас-чёрный дым, очень красивая будет, когда вырастит.

  • Да, Таня, лежит вверх пузиком, улыбается, у нее много игрушек, хозяйского внимания. Думаю, скоро разбалуют девчонку. Пусть будет счастлива! :чмок:

    Кнопочка, оставшись без подружки, стала такой ласкушей, с рук не слезает :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: