Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Юля, я очень счастлива за Лею, потому что ей там (только не обижайся) лучше, чем у тебя. Не потому что у вас дома плохо, просто ей там комфортно. А ведь это главное! Там она станет спокойнее и скорее пойдёт на поправку.
    А ваша семья дала ей старт в счастливую жизнь, вы сделали из неё красавицу, посмотри, какая она у вас стала красивая, ухоженная, яркая. Это всё благодаря вашей семье :respect:
    Ты в каждую кошку\кота вкладываешь душу. И с кошками\котами отдаёшь людям частичку своего сердца. Будем верить, что твои добро и любовь поселятся в тех домах, куда ты отдала животных и будут нести счастье)
    Поздравляю! :flowers:

  • Олеся, Таня, спасибо за поздравления, за добрые слова! :flowers:

    Таня, я и не думаю обижаться, я понимаю, что ТАК лучше. Просто... я так люблю их, ты права, каждый подопечный увозит с собой частичку моего сердца. Но я не имею права из-за собственного эгоизма лишать их того, чего я им не могу дать столько, сколько требуется - внимания, ласки. Трудно следить за состоянием здоровья каждого отдельного члена большой семьи. Так что пусть они будут счастливы, купаются в хозяйской любви, хоть уже и не рядом со мной.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я в аналогичной ситуации кошку оставила себе и тоже считаю свое решение верным. :biggrin: Кошек раздавать надо, но отдавать любимых - непонятная мне жертва. :tantrum: При чем эгоизм, вообще-то кошки для людей, а не наоборот. Если я кошку не люблю, ей внимания и ласки, будь она хоть единственной, больше не достанется, любовь же от сердца идет, а не по талонам.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Очень рада за Вашу Лею!))) Очень она колоритная кошечка!)) Долгой и счастливой жизни ей в новой компании)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лея, красоточка!! Пусть она будет очень счастливой в новом доме, ее же так ждали!!! Меня очень радуют такие люди, которые если находят свое животное, больше не мечутся в поисках альтернатив)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: