Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Хорошо, жду :agree:

  • От Вероники (Vertu) для Люси 500 руб. Большое спасибо! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Свете Luz большое спасибо за 1000 руб. для Люси :flowers: , за помощь с переводом спасибо АленкаNL :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поделюсь хорошей новостью. Вот уже неделю как Лея - домашняя любимица. Как я рассказывала в теме, этого ангелочка мне очень хотелось оставить себе, но к огромному сожалению, мира между ней и моей главной кошкой - Евой, дома не было. Лею мы почти не пиарили, тем не менее нынешняя ее хозяйка как-то разыскала ее, по прежним объявлениям, что Оленька размещала на академорге. Я честно пугала, как только могла. Рассказала и про возможные запоры, про застарелый перелом крестца, про то, как трудно иногда было накормить ее. Где-то сгущала краски. Но Евгения сказала, что ее все это не пугает. Потом Леечку ждали две недели, Оля с Димой отвезли ее в новый дом, за что им большое спасибо. А я... я очень плакала. И Лея первый вечер дома тоже плакала, мы с ней очень тяжело расставались. В друзьях у Леи теперь взрослая кошечка и молодой котик, вся троица живет дружно, Лея даже не зашипела ни на кого из них, когда появилась. С котиком теперь они иногда даже спят в обнимку. В общем, решение принято верно. Лее хорошо и спокойно в новом доме, ведь ее там очень полюбили, еще до того, как она приехала. Пусть эта замечательная семья будет счастлива.

    • Такой у нас появилась Леечка

    • а такой поехала к любящим хозяевам

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Красавица! :knix: Долгой и счастливой ей жизни в новой семье :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: