Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • :live: :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • И снова можно поздравить (или посочувствовать) с пополнением :yes.gif: Вчера пришлось взять на кураторство кошечку. Позавчера, ночью в мороз, она душераздирающе кричала на улице, ее услышала бабушка и попросила девушку - соседку запустить ее в подъезд. Сама бабушка практически не ходит. Накормили кису, соорудили ей "убежище" в подъезде, чтобы спрятать от глаз "добрых" людей. Взять к себе на время, как это часто бывает, никто не смог. Так Люси (ударение на и) и оказалась у меня. Но только на ночь. Поскольку Ева, этот цербер в юбке, не дремлет :biggrin: Учуяла, что кто-то посторонний в доме есть, принюхалась, пришла на кухню и демонстративно пометила крышки от банок, именно демонстративно, дождавшись, пока мы с мужем оба увидим ее "протест". Поэтому "приходить в себя" и ждать хозяина Люси будет на передержке.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Прошу помощи в оплате стерилизации Люси. Тянуть с этим не хочется, т.к. у нее подозрительно кругленький животик. А мне нужно еще рассчитаться за ее содержание, а там и срок оплаты за содержание Гранта подходит. В теме у нас есть остаток - 600 руб. По последним данным, льготная стерилизация стоит теперь 1800, получается, нам нужно еще 1200.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот уж точно, поздравить или посочувствовать, Юля в какой клинике будете стерилить? Вдруг получится мимо проезжать, завезу немного денежек, или перевести как прошлый раз на карту Лены можно?

  • В "Викторию" в следующий вторник планируем везти, к Наталье Владимировне. Спрошу завтра у Лены, хорошо? Напишу или смс скину, что она ответит. Света, спасибо тебе большое!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: