Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • Хорошая новость, про Ивушку - в Таниной теме :flowers:
    Ну, и до кучи еще одна хорошая новость - Нотка теперь тоже домашняя кошечка. Хозяева рассказывают о ней, что не такая уж она и тихоня на самом деле, какой мы ее знаем - играет, носится с игрушками, у хозяина стащила вяленую рыбу, пробовать не стала - унесла и выбросила к лотку - видно, решила, что несъедобно :biggrin:

    • Нотка, такой нашлась

    • А такой поехала в новый дом :)

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: у хозяина стащила вяленую рыбу, пробовать не стала - унесла и выбросила к лотку - видно, решила, что несъедобно :biggrin:
    Хозяина спасает ,чтоб всякую бяку не ел :biggrin: Поздравляю вас с пристроем,пусть кошечки будут счастливы :heart:

  • Юля, я, конечно, знала про твои хорошие новости, но хочу ещё раз тебя и твоих девочек поздравить!
    Ещё хочу выразить тебе своё уважение и восхищение, зная, скольким кошкам ты одновременно помогаешь, сколько сил, нервов и денег на них тратишь, как переживаешь за каждого своего питомца, и как ты их всех любишь! :flowers:

  • Катя, большое спасибо! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Танечка, большое спасибо тебе за помощь и добрые слова! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: