Погода: 20 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
  • Заценила новую мебель, сегодня с мужем её собирала))

  • Вы там хоть что-нибудь сами делаете? А то ремонт им кошки делают, мебель им кошки собирают, халявщики :спок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А ты наивно полагала, что у нас бесплатная передержка? :biggrin:

  • :eek: Вон оно чё...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С умом надо к делу подходить, с выгодой :tease:

  • оого таньь да ты мну блин переплюнулав мои у меня цветы садили а твои мебелюху и ремонт делают оффэгэть00))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Кстати, девушки, посмотрите на фото Ивы. Третье веко вылезает постоянно. Проглистогонить, может, её?

  • Видно чуток, но не критически :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тогда подождём ответа Юли, когда последний раз глистогонили.
    Думала, у неё глаза подтекают, оказалось, что просто окрас такой в уголках глаз, конъюктива хорошего розового цвета. Так что глаза трогать не буду. Шубу до блеска доведём и найдём ей в хозяева мужчину. Уж очень она мужчин любит :biggrin:

  • Я тут. Ну, прямо весело у вас! :live: Отлично, что "как тут и была", ну в общем-то, Ива компанейская девушка :biggrin: жеманиться долго не будет. Глистогонила Оля ее перед прививкой, где-то в июне, ой, а паспорт Оля забыла ее передать тебе, да? Ну, тогда жди в гости :хехе:
    Фотки отличные, позитивные такие :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, паспорт у меня. Но в гости приезжай)))

  • Вообще, мы с мужем люди интеллигентные-ПТУ окончили, телевизор смотрим, прессу читаем.
    Почему, ну почему???? нам достаются такие вульгарные особы???

  • Сегодня мыли Иву, орала она, как потерпевшая, все кошки сбежались спасать.
    С Миськой носятся по квартире так, что роняют мебель и сшибли с ног моего мужа.
    Леся в этой вакханалии не участвует, она женщина серьёзная.
    Ива быстро освоилась, запрыгивает ко мне на руки и трётся мордой об мою морду, т.е. лицо.
    Деловая до нЕльзя.
    Сегодня разместила её фотки у себя на стене Вконтакте, народ восторгается, дочери моей она тоже очень понравилась, говорит, что спортивная кошка :biggrin:

    • Леся смирилась с Ивиным существованием)

    • Лежит намытая, греется на папе

  • Они просто чувствуют что они на курорте :biggrin: Отдыхают девочки :knix:

  • Как чё скажешь :ха-ха!:
    Располагает значит обстановка )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Лиля, поставили твоей королевишне прививку. Теперь она девушка с паспортом. Осмотрел её врач, сказала, что всё у неё хорошо, только толстовата для своей комплекции :eek:
    Чего они у меня все толстые-то??? Я кормлю по норме, кормлю РК для стерилизованных, все бегают, двигаются и...толстеют.
    Зато она обросла, красивая стала, только хвост как был облезлым, так и остался :biggrin:

  • Значит теперь девушка официальный житель Новосибирска раз с паспортом :yes.gif:

    Насчет почему толстые, то есть подозрение, что они вас с мужем объедают, вы то худенькие, а они жиреют :biggrin: Надо вам пересмотреть свой рацион и кошек :миг:

    Будем надеяться, что хвост распушится, а никак у моей Баськи - сама жирная, пушистая, а хвост палка, я когда летом Баську подстригла только тогда хвост стал выглядеть родным :biggrin:
    Но у Леси другой типаж шерсти, по идее должен стать пушистым, видно до хвоста все позже доходит :dnknow:

  • В ответ на: пересмотреть свой рацион и кошек :миг:
    Представила себе картинку: Таня и ее муж, по очереди, крадутся по ночам, чтобы объесть кошек, стащив корм из кошачьих мисок. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • :rofl: :rofl: :rofl: даа таня тишком прокрадывается к миске ии тихо тихо быстро быстро уничтожает всю вкусняшку и быстро уходит пока ее незастукали на кухне

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ивушка с этого вторника живёт в новом доме. Хозяев я пытала с пристрастием как обычно. Долго мы с Юлей обсуждали отдавать Иву или нет. Три дня сами думали и три дня дали на раздумье хозяевам. Но когда Наташа (хозяйка Ивы) позвонила счастливая и стала рассказывать, как они купили всё, что я им сказала: и корм для улучшения шерсти, и именно силикагелевый наполнитель, и лоточек с высокими бортами. и когтеточку-столбик, а муж сам сделал Иве домик, мои бастионы пали :biggrin:
    У Ивы в подругах 14-летняя собачка, они уже подружились, и 9-летняя девочка. До этого у них прожил 18 лет котик.
    В общем, можете поздравлять Юлю и Иву :biggrin:
    У меня сейчас на передержке никого нет, только Мися и Леся, но они мои кураторские. Здоровье пока не позволяет взять ещё кого-то. Астма лютует :злорадство:

  • В ответ на: В общем, можете поздравлять Юлю и Иву
    - и не только нас, а еще наши замечательные передержки - Олю (Олечка1) и Танечку Нервотрепку, которые любили и заботились об Ивушке. Девочки, огромное вам спасибо от нас с Ивой! :flowers:

    • Вот такой она нашлась - для сравнения :)

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А такой уехала. Но моей заслуги в её красоте нет, она у меня всего неделю прожила. Зато успела с Мисей подружиться, они так весело играли! Вообще, она подарила нам неделю хорошего настроения :biggrin:

  • :rofl: забавная такая, от своей деловизны просто тащится.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Таня, Юля!! Поздравляю вас, Девочки! Иветта ваша такая красавица)))))))))))))))))))) Очень радостно слышать такие новости)) У меня уже сложилось мнение или примета: как только отдали кошку Татьяне - жди хороших хозяев!)))) Таня! Дай Бог тебе здоровья! На многие многие годы))))))))))))))))))))))))))) Сколько еще красоток ты пристроишь в шикарные ручки!))))))) ДОЛОЙ АСТМУ!........

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Галя!
    Иве хозяев нашла не я. Их нашла Юлина подруга.
    Мы с мужем только отвезли Иву в новый дом)

  • Суббота. Вечер. Немножко пофлужу)
    Пришла ко мне подруга и говорит: о! у вас Леся-идеальный блю-пойнт.
    Мужу говорю: у нас Леся блю-пойнт. Теперь он называет её блю-понт :rofl:
    Наш блю-понт совершенно отвратительно получается на фото, но тем не менее, покажу. Мы пока ещё облезлые, ещё и усы все выпали, но зато понтов хоть отбавляй :biggrin:

  • Миську муж теперь называет беспонтовой кошкой :biggrin:

  • и как у вас выживают светильники ... моё стадо напрочь бы всё скинуло и разбило в игрищах своих. :umnik:
    Мне кажется если я надумаю на тумбу или столик ставить какой-то декор, то его нужно будет прибить гвоздями :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А мне кажется, этот блю-понт прекрасно получился на фото, видно, как она уже похорошела))) такая мякушка))

  • Даже когда у нас жила Кулёма, которая носилась, как стрела, у нас всё выжило, включая статуэтки, цветы и шторы.Они носятся на открытом пространстве, обычно в прихожей, она у нас 13 кв. метров и практически без мебели)
    Мужа с ног сшибали несколько раз, он падал, ругался и продолжал движение более осторожно. Я успеваю отскакивать.
    Я на Мисю в темноте наступала несколько раз, теперь если я иду в темноте, она говорит: уррр! и я понимаю, что надо быть осторожной :biggrin:

  • У неё почему-то на всех фото глаза светятся, у других кошек такого нет.

  • Ну Леся выглядит на фото уже хорошо, прямо таки домашняя кошечка, а не бродяжка, разница очень заметна :yes.gif:
    А шубка, да, как-то долгонько у нее нарастает, ну ничего впереди зима, должна распушиться, биологические часы-то должны работать :umnik:

    Миська хоть и без понтовая, но зато шикарная мадам и шубка не одним классом повыше чем мамзели с понтами :biggrin:

  • Уверена, что со временем Леся станет такой же красивой, как дама, которая её мне приволокла:миг:

  • Мисс нашла себе лучших в мире хозяев.
    Можете поздравлять, эти хозяева-мы :biggrin:
    Решено её перестать пиарить и оставить себе.
    Не сможем мы её уже отдать :heart:

  • Наконец-то! Я все думала ,когда же вы решитесь сказать это официально :biggrin: ,решили то оставить давно уже наверное :knix: :смущ:Поздравляю Мисю,у нее действительно теперь замечательные хозяева :respect:
    *с радостью пошла закрывать тему в зообарахолке* :biggrin:

  • Муж постоянно твердил: я её не люблю!
    Поэтому я её пиарила.
    В выходные подходит к ней и говорит: Мися, ты самая красивая кошка на свете, я тебя люблю!
    :rofl:
    Говорит мне: всё, я её полюбил, оставляем.

  • Вау!!! Поздравляю Мисс! Лучших хозяев и пожелать нельзя.

    Я уверенна вы не пожалеете, она нереальная красотка и характер золотой :yes.gif:

    Так что поздравляю вас с новым членом семьи! :миг:

  • Спасибо, Лиля!
    Он ещё и на Лесю с аппетитом поглядывает. Но я сказала, что у нас будет только ОДНА кошка :biggrin:

  • Как жеж Мисс свезло с хозяева!)))) Она наверное колдовала на своем кошачьем уровне, чтоб никто ей не нашелся, крове вас)))) :appl: :appl: :appl: :роза: :роза: :роза:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мне Черноморец ещё в апреле сказал: эта кошка останется у вас, вот увидите.
    Мне странно. что её никто так и не взял, были желающие, но всё какие-то не очень...
    Я лично считаю, что она красавица.
    И забавная очень.

  • Ну при твоей астме иметь двух кошек это риск, так что Леське найдутся самые лучшие хозяева :yes.gif:

  • В ответ на: Говорит мне: всё, я её полюбил, оставляем.
    :ха-ха!:
    Поздравляю Вас , Мися не просто красотка, у неё есть кошачий шарм. :appl:
    Мне почему то кажется, что Вы с мужем в дополнение к Мисе однажды купите Невскую Маскарадную, вот тогда у Вас точно кошка-комплект будет. :biggrin:

  • А как Вы догадались, что невачка-это моя мечта? :миг:

  • Несложно "догадаться"- точнее вспомнить... Вы же писали об этом... Правда, думала, если оставите- то Леську. Хотя Мисс ведь уже давно у Вас- заполонила душу, как говорится. Поздравляю!

  • Поздравляю Мисс!!!:yes.gif: :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: