Погода: 9 °C
11.0910...15небольшая облачность, без осадков
12.0910...15пасмурно, без осадков
  • Марина, это в разделе Здоровье нужно писать, в Беседку не все заходят по таким вопросам

  • Попросили помочь в пристройстве маленькой собачки.
    Причина отдачи " пока была жива бабушка, она гуляла с ним, теперь бабушки нет, и Тошей некому гулять, хозяйка бывает в командировках, и на работе с раннего утра до позднего вечера, собака дома одна в туалет некому водить."
    Песику 7 лет, мальчик. Может быть у кого-нибудь есть хорошие ручки на такую собачку?

    Исправлено пользователем Ohota (03.06.13 16:13)

  • девочки я в пятницу поеду в линево но своих двоих можно будет что нибуть передать Наталье для ее подопечных.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Кому нужен Неозидин М для лечения пироплазмоза, пишите, у меня флакон остался. Моя подобрашка - щенок Зося очень быстро на нем выздоровела.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • девочки подскажите!
    помню читала об отравлении собаки каплями какими то от клещей...рою-рою, найти не могу...
    какое там название было? если я ничего не путаю....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Моей собаке было очень худо от Сертифекта. В Инете потом тоже видела плохие отзывы про этот препарат.

  • Здравствуйте! Я на кетостерил уже опоздала?((

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В форс- мажорной ситуации пришлось капать Барс, к вечеру собака вставала через силу- задние лапы отнимались и постоянно причмокивала. Через сутки всё прошло,у врача осмотрелись, но осадок остался(может, индивидуальная непереносимость).

  • Наполнитель и корм на передержке ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • да вот недавно кто кто тут писал, какие то новые капли...ну или я так поняла...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :* спасибо, весомая помощь получилась!

  • Было именно о применении Сертифекта. Еще в контакте о нем было.

    " Re: Клещи?! Уже...? Как защитить своего любимца?» " тут немного есть о нем.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (04.06.13 10:15)

  • Доброе утро! Кто может проверить телефон в ч/с? очень надо, срочно :wub1.gif:

  • нужны пиарные фото котенка 2 мес и кошки 10 мес, помогите пожалуйста.

  • СРОЧНО!!! нужна КЛЕТКА №3 хватит!!!!! нам всего-то месяца 2,5)) котёнка)
    люди, помогите, плиз! если она уползёт под ванну, я оттуда эту черепаху не достану))) на балкон - не вариант, холодно! в свободный выгул рано - блохи мне по всей квартире не нужны, их хрен выведешь потом...
    мы сегодня в клинику идём, пока сидим в коробке в офисе))
    она такая красиииииииииииииииивая :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, может пока Стронгхолд капнуть для котят ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, ну я капну, тока я вот тут сейчас работать пытаюсь, оно ж ко мне на склады приползло))

    клетка то нужна временно, к горшку приучится и пускай себе бегает, кролик в вольере у меня, ты видела)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Так хоть блох меньше домой принесешь ))) Да и на складах они не нужны . Клетку само-собой надо :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки! Нужна срочно помощь! Кто может помочь???? На ул. Троллейная лежит сбитая собака-перелом двух лап(открытый).Позвонила девушка,но она без машины. Нужна помощь машиной в доставке собаки в клинику. Телефон -9-913-483-15-55

  • Девчат, клиника на Горском ж/м открыла филиал на МЖК (ул.Высоцкого, 45). Врачи те же, условия те же (отношение, цены). Открылись они месяц назад, клиентов еще мало. Льготные стерилизации будут проводиться по четвергам.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мы с новой подобрашечкой - Лизой там уже побывали:миг:Врач - молодая приятная девушка - мне понравилась. :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Боже мой, Алёнка, у тебя новая подопечная?
    *это я в Зообарахолку заглянула*

    Всем до свидания.

  • Да Тань, это мы с собакой так погуляли на днях :biggrin:

  • С машиной нашли помощь?

  • Позвоните по телефону указанному в сообщении. Девушка ждет помощь!!!

  • Вера, в одноклассниках такое объявление видела:

    Могу отвезти Вашу собаку/кошку в клинику,из клиники,и.т.д.После 18 часов или в выходные .Ничего не имею против крупных животных. 8-923-142-3781 Алексей

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девчонка нарядная очень.
    Удачи вам с ней!

    Всем до свидания.

  • Позвонила девушке, она говорит, что приезжали мужчины с сетью - пытались поймать, но собачка убежала.

  • Спасибо большое! :yes.gif:

  • убежала с переломами?
    и что за мужчины . Отлов?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Убежала, получается, с переломами, а что за мужчины - она не знает. Вроде кто-то им позвонил. Может, если кто-нибудь живет в том районе, посмотрит по сторонам - далеко ведь она не убежит.

  • мы сходили к ветеринару, Вуда ничего не показала, слава Богу!) блошек не обнаружилось ни при осмотре, ни при мытье) надеюсь, они и не появятся откуда-нить)
    намылись мы, покушали бэбикэт размоченный, попили водички и спим, зарывшись в полотенце))
    нам 1,5 месяца и весим мы 600гр) вот)
    она сладкая :wub1.gif:
    живём пока в коробке, накрытой решёткой от кроликовой клетки) но мечтаем о КЛЕТКЕ №3 :смущ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • еще одна черепашка :wub1.gif: поздравляю тебя :friends: :biggrin:

  • Какая хорошенькая! Сейчас переселим папу с кисой в новую квартиру. Потом дочку будем переселять в отдельную квартиру. Очень хочется подарить ей такую подружку. Но пока не уверена в графике работы дочери. Она постоянно на выездах с детдомовскими ребятишками, наверно, пока не потянет такого ребенка. Но котенок просто прелесть!

  • шо то какой то чепахопад )) у мен черепаша только краткошерстная у тя у натиаши )) мдя)0

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Иннусь..красоточка к тебе попала )))

    Про клетку напиши еще в теме Передержка нуждается

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ага) она невероятная) маска такая у неё... а взгляд такой проникновенный))
    сестра нудит ОСТАААААААВЬ СЕБЕ))) подруга блин туда же.. то же мне психологическая помощь))

    ребёнок как ребёнок - играет с мячиком)) а когда с ней заговоришь, демонстративно показывает потягушки калачиком)) и головушку так на бок поворачивает)) заигрывает)
    ох, хитрожопые они, эти кошки..

    пописала) я пребываю в ожидании какашек))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: пописала) я пребываю в ожидании какашек))
    Инна, добро пожаловать в ряды кошкомам ) :biggrin:
    По части оставить себе. Ты всегда это сможешь сделать, если вдруг рук не будет достойных. А если найдутся, то ты ж еще спасешь кого-нибудь. :yes.gif:
    Настелила ей тепленького в коробочку? А то холодно сейчас дома, может бутылку с водой или грелку положить, малышка еще совсем. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • да я почти уже совсем забыла, как это, когда в доме котёнок)

    я так и отвечаю - вон их сколько, несчастных! так что буду пристраивать) ну, в планах такое))))

    настелила, настелила, не переживай!)) у меня дома тепло) у меня все окна на солнечную сторону, так что за день так прогревается, что жарко!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • кому-кому только одному) нейлоновый намордник №3 нужен?

    Завел собаку-убери каку!

  • Да и переживаю, знаю, что в постель потащишь ) :biggrin:
    Будешь засыпать сегодня с песнями и плясками :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нужен телефон Татьяны Борисовны из Горприюта, скиньте в личку, плиз. Люди хотят взять кошечку из приюта.

  • На сайте и в группе горприюта... Это не секрет. :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • фигушки! я ей постелила шкурку овечью - она спит как ангелок)) или по-тихому шебуршится там с мячиком))
    так что нормальная у меня кошка, воспитанная))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Кошка то воспитанная, а вот ты пока нет :biggrin:
    Где пушистик должен спать? У мамы под бочком.)
    Ну ладно, будем работать над этим. :миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это в Вконтакте? Я там не зарегистрирована

  • ладно, хватит тут флудить)) в контакте фотки буду выкладывать - там пообщаемся! а то беседка то для помощи животным создана))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ян лови в личку.

  • Отлов вчера был на ЮЗ, вечером уже.

  • В ответ на: и что сейчас с ними будет?:хммм:
    Мама кошка и её котята уехали на передержку

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: