Погода: 9 °C
12.0910...15пасмурно, без осадков
13.0912...15пасмурно, без осадков
  • А я считаю, что главное - это сразу на берегу договориться, кто и за что готов нести ответственность. Вот пришла Вероника, кот там, коту плохо, дальше что? Ей тебе звонить? У нее ни копейки денег, даже за прием нечем отдать. Или оставить его там лежать, зато убедиться, что кот там.

    Оль, ну не первый день ты на форуме же, это новички могут еще так писатть-говорить, потому что не в курсе многого. Ты то это все знаешь.

  • В ответ на: Сейчас главное понять там кот или нет!
    Сейчас главное, берете вы кураторство или нет при обнаружении там кота.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна помощь машиной и физической силой.

    Есть уценный мешок НМ(вес18кг) его надо из конторы забрать и к чудесной девушке Маше на дом привезти(ул.Овражная), до 17.00.

    Звонить Маше 8913-015-27-77.

    Корм потом поедет в горприют,люди просто не успевают его до 17.00 забрать. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Разместите кто-нибудь в контакте на стене приюта эту информацию(пишу с работы,к контакту доступ перекрыт)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (17.05.13 14:59)

  • В ответ на: Неужели никто не пристраивает щенков средне-крупных на охрану частных домов? На кого звонки переводить? У меня уже иссякают такие звонки, но, например, их много поступает в приют Академа, и Галине Ильиничне нужны телефоны, на кого переводить.
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1958211667/?fpart=1&sort=5&period=#Post1958732227

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень-очень нужен ЧС, киньте на мыло brit_vochka@mail.ru :help.gif:
    Актуально!!!
    Я Вам уже отвечала - не копируется список, киньте мне в личку телефоны - проверю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кота ходили смотреть, но люди не нашли((( Они все там обошли, но пусто....

  • Срочно ищу Шебе передержку!!! Желательно бесплатную, т.к. денег на оплату нет совсем
    Передержка потребуется со след недели.
    Кошка прожила в карантине (в изоляции от других животных) уже длительное время. Прививки поставлены.

  • Девочки, на 6-ом микрорайоне есть возможность взять коровью голову бесплатно. :nom:

  • Девочки , сможет кто-нибудь завтра помочь машиной? Пожалуйста!!!

    Нужно отвезти в ПЛС двух кошек и забрать оттуда четырех, две из них будут под наркозом. Все кошки привиты!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девушки и парни, кто может помочь с печатью объявлений?? можно на цветном, можно на черно белом принтере. По французскому бульдогу.

  • Подскажите, пожалуйста, такое бывает: у кошки после стерилизации прошло 2 недели и у нее набухли молочные железы. В клинике назначили МАСТОМЕТРИН и сказали, что в течении месяца должно все нормализоваться :а\?:

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • В ответ на: ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна помощь машиной и физической силой.

    Есть уценный мешок НМ(вес18кг) его надо из конторы забрать и к чудесной девушке Маше на дом привезти(ул.Овражная), до 17.00.

    Звонить Маше 8913-015-27-77.

    Корм потом поедет в горприют,люди просто не успевают его до 17.00 забрать. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Разместите кто-нибудь в контакте на стене приюта эту информацию(пишу с работы,к контакту доступ перекрыт)
    Не актуально, все Маша решила сама.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто-нибудь,у нас потеряшка находится на передержке(собака Барон)он был конечно грязный,весь в тополиных почках,женщина которая его приютила,помыла его, а расчесать не может,у него густая длинная шерсть.Есть ли такие специалисты,которые могут помочь?Конечно, с деньгами беда(((ну хотя бы примерно,сколько это может стоить ,или может кто-то откликнется, поможет безвозмездно:смущ:....пес находится на Затулинке

  • У вас случилось, а теперь вы же хотите узнать, бывает ли такое :biggrin: Значит, бывает :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Девочки , сможет кто-нибудь завтра помочь машиной? Пожалуйста!!!

    Нужно отвезти в ПЛС двух кошек и забрать оттуда четырех, две из них будут под наркозом. Все кошки привиты!
    Машина найдена.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо Verys. Позвонила, уточнила. Условия такие (если вдруг кому нужно): заключается договор с хозяином усопшей собаки (или с тем, кто согласен таковым стать при заключении договора), тело должно быть упаковано. Работают без выходных, до 17.00. Завтра соберусь с силами, эмоциями и прочими проявлениями моей натуры при виде тела мертвой собаки недельной давности, постараюсь "упаковать" и вызову службу!!!

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Лена ( vengelena ) вызывает бесплатную службу. Напишите ей, может быть , она просмотрела Ваш вопрос.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Извиняюсь. Я, наверное, некорректно написала (эмоции, эмоции...)...а именно - не уточнила: вызов бесплатный, от меня только заключение договора (я выступаю как хозяин), указание места и, самое страшное (для меня) бррр - упаковка тела. Посмотрю, может кто-нить (блин, и люди же каждый день там ходят!!!.....надежда пропала, но таки посмотрю) согласиться мне помочь с упаковыванием (мой муж сто процентофф офф, боится до жути).

    Ut salutas, ita salutaberis...

    Исправлено пользователем LigRa (17.05.13 22:23)

  • Ну да, неправильно сформулировала :смущ: Я имела ввиду может кто-то с этим сталкивался, это не страшно? Первый раз взяла кошку на передержку, вот и переживаю

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Отдам

    метипред 4 мг -12 табл (годн до 12.2015 )
    Солкосерил дентальная паста (больше половины) срок до 03,2016
    Солкосерил мазь для наружного применения (практически целая ) срок 04,2016
    Капли Флоксал ( половинка осталась )
    Солкосерил гель глазной ( почти полный )

    Все хранилось в холодильнике
    Забирать Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки! У нас проходит акция по Хиллсу. Берёшь 2кг корма - 2кг в подарок. На вет.диеты не распространяется. Т.е. 4 кг по цене 2х. Я в понедельник буду отправлять заявку, поэтому кому нужно, сообщайте через ЛС или по тел. 8-983-126-36-55, Женя.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Мы зимой вызывали бесплатную службу, когда у нас отравили собак. Хоронить не было возможности. Но это просто утилизация на том же заводе, на котором утилизируют опасные отходы. 8-800-200-83-03. В Гисе действительно есть. Сегодня вряд ли работают. Нам тоже нужно вызывать ((( Отравили очередную собаньку, которая с Олиной стороны пришла. Может, на той стороне и отравили.

  • Здравствуйте. Могу напечатать и так и так. сколько нужно? и макет. Вот привезти вам не смогу, а сама живу в ленинском на плахотного.

  • По выходным диспетчера нет, отвечают на звонки водители (я так поняла), и выезжают по выходным (только не помню до скольки...в будний день до пяти) позвоните 8-800-800-8303. Мне диспетчер объяснила, что в выходные многоканальный действует. "Мою" собаку кто-то убрал...или закопали или дальше отнесли. Сейчас дождь, нет возможности проверить.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • А что сказал врач? Мастит? Выделений нет, если надавить?
    Если диагноз правильный, ничего страшного, мастометрин должен помочь, а со стерилизацией это не связано. Следите, если улучшений нет - в клинику. Моей кошке еще камфорное масло назначали втирать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • SOS и хелп! Сегодня бабушке Наташи Bagira 09 подкинули в подъезд маленького 1-месячного котенка, он плачет на весь подъезд, сейчас Наташа едет туда. Очень-очень нужна передержка!

  • Девочки, всё ещё звонят по Захару :eek: Нужна небольшая собака (кобель или стерильная сука) в частный дом. Во дворе есть пёс на цепи, но характер сложный ( боится всех, со слов звонившего). Собака нужна как звоночек в сам дом, не во двор. У кого есть такие собаки дам телефон в ЛС. Это из Сокура.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Очень-очень нужен ЧС, киньте на мыло brit_vochka@mail.ru :help.gif:
    Актуально!!!
    Я Вам уже отвечала - не копируется список, киньте мне в личку телефоны - проверю.
    простите, чего-то не заметила ответа

  • А сообщения в личку Вы тоже не видите? :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Телефон сокуровских не скажете, последние цифры? Я тут хотела одних из Сокура в чс отправить да меня что-то отвлекло, я в телефонах запуталась. Но если те же люди - восстановлю. Собаку у них, по их же словам, "скорее всего, съели, два дня его нет, раньше никогда такого не было, и теперь нам срочно нужна другая собака".

  • А пса на цепи куда денут?

    Вообще мне из Сокура звонили несколько раз ТОЛЬКО неадекваты, ни одного нормального звонка не было.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Насколько я поняла звонила дочь или внучка, собаку маленькую в дом и + как звонок. Про того что на цепи, сказали только что у него сложный характер. Не спросила ку денут, думаю что так на цепи и будет а маленькая в доме. телефона два, тот с которого звонила дочь или внучка и тот который она дала для контакта. Я им честно сказала что в Сокур вряд ли отдадут.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Всегда бесило отношение деревенских к живности. Аж слов нет. Собака должна охранять и лаять (ага, еще желательно не попусту и не рано утром...кто бы научил), кошка должна ловить мышей и их жрать, а не таскать на кровать. А еще желательно, чтобы они жрали то, что обычно отправляется в помойное ведро (и выносить меньше и кормить не надо). У меня муж раньше (лет восемь назад) был именно такого мнения. Сейчас пока кошку на ночь не поцелует в нос, спать не будет. С собакой моционы - это отдельная тема. Сначала утром (пока я собираюсь на прогулку) у них чесаловка груди, на ночь обязательно "крокодил" (это он руками делает типа ножницы и собирается собаку съесть, очень забавно выглядит), потом десерт (яблоки, груши, мороженное - что есть на данный момент) а перед сном ишо и гнездо из одеяла делает... :ха-ха!: Деревенщина, блин! :миг:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • У нас тоже "крокодил" и "гнездо" :ха-ха!: :agree: каждый вечер)))

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Только что на пересечении ул. Петропавловская- Ватутина найден кобель овчарки ( не помесь ) , примерно 2 года, в темно-синем ошейнике и в противоклещевом ошейнике. Клеймо отсутствует. Явно потерялся, возможно, убежал за течной сукой. Растерян, плачет. На пару дней его приютил молодой человек. Ищем старого хозяина!!!На академорге уже разместили информацию с фото.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (19.05.13 00:06)

  • http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1954043867/?fpart=1&sort=5&period= Оля, на Хана на похож? Фото бы, много немчиков ищут.

  • Девочки может кто сможет подсказать где можно недорого подстричь кошку с выездом на дом или человека который выезжает на дом для стрижки и сколько это будет стоить! А то у кошки шерсть густая и колтуны есть а сама вычесать не могу! Буду ждать ответов!

  • Напишите в личку Юле Yuldus

  • Девушки, кто у нас с Затулинки, пожалуйста, помогите с отловом кошки. Хозяйка моей подопечной Флер прочитала в ВК объявление о скитающейся белой кошке, и решила заняться ее пристройством - взять к себе и искать хозяев, но не может отловить, опыта нет. Хотя кошка подходит к людям.

    Вчера она ездила туда и пыталась поймать, в процессе ловли выяснилось, что кошку подкармливают местные жители, и что даже у нее есть "хозяева", с 1 этажа, погулять отпускают. Но кошка вся замызганная, и ее кормят посторонние люди. Все равно решено было ее ловить и забирать.

    Кто может завтра вечером помочь с отловом, отзовитесь. И еще нужна переноска на время.

  • Девчат, мне сегодня пришла просьба от модератора сибмамы, прислать списки "регулярно помогающих животных". Я так понимаю, людям из этого списка будут разрешены отдельные ветки (остальных загонят в общую). Я бегло выписала тех кого узнала (из Зообарахолки). Посмотрите пожалуйста, если не нашли себя или знаете кого-то из наших (кого я не вписала) - пишите в л/с. Обязательно проверьте правильность написания (и разумеется, меня интересуют сибмамовские ники).
    Показать скрытый текст
    Manik44 , Элиs , sveta64 , Кукуцаполь , AlenkaNL , Bagira_09 , Kliver , Эльфийка , Worona , ИришкаМ , Юлия*К , PandaKopanda , Djein14 , brit_vochka , Аметист , Helen87 , асиюшка , Tipulia , Геката , Филимоха , Гостья на форуме , Vera_Ivanovna , ФС_КМ , ***Nata**** , Ley@ , regina_8608 , Мария St , Lestaeva , ЧКВшка , chance , oblako1234 , musi , mendilin , suzuki , хохлушка 69 , МамаВладика , LVera , Dantosik , lvladi .
    Скрыть текст

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Leya, есть переноска и 2 пакета наполнителя Катсан по 2,5 л впитывающего тел 89139388597

  • В ответ на: Девчат, мне сегодня пришла просьба от модератора сибмамы, прислать списки "регулярно помогающих животных". Я так понимаю, людям из этого списка будут разрешены отдельные ветки (остальных загонят в общую). Я бегло выписала тех кого узнала (из Зообарахолки). Посмотрите пожалуйста, если не нашли себя или знаете кого-то из наших (кого я не вписала) - пишите в л/с. Обязательно проверьте правильность написания (и разумеется, меня интересуют сибмамовские ники).
    Показать скрытый текст
    Manik44 , Элиs , sveta64 , Кукуцаполь , AlenkaNL , Bagira_09 , Kliver , Эльфийка , Worona , ИришкаМ , Юлия*К , PandaKopanda , Djein14 , brit_vochka , Аметист , Helen87 , асиюшка , Tipulia , Геката , Филимоха , Гостья на форуме , Vera_Ivanovna , ФС_КМ , ***Nata**** , Ley@ , regina_8608 , Мария St , Lestaeva , ЧКВшка , chance , oblako1234 , musi , mendilin , suzuki , хохлушка 69 , МамаВладика , LVera , Dantosik , lvladi .
    Скрыть текст
    Сначала себя не увидела. Не сообразила, что там у меня другой ник. :хехе:
    Спасибо, Ира. :agree:
    Я не увидела Вику goldfish, у нее тоже другой ник на сибмаме.
    Вика, напиши, какой!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ириш, меня докинь, плиз. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • А можно меня в этот список внести? Ник такой же как здесь.

  • Stern1 - внесла.
    Женя, у тебя ник на сибмаме идентичен НГСовскому?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, ник такой же, все верно, спасибо огромное! :flowers:

  • Да.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Судя по всему я не корректно выразилась (вчера у свекра юбилей был :смущ:). Прошу меня простить.
    Под спойлером сибмамовские ники, их я взяла проштудировав Зообарахолку на сибмаме. Т.е. ники под спойлером 100% верные, т.к. я их оттуда скопировала.
    Но чувствую, что не всех наших нашла на сибмаме. Тем более, зачастую ники разные.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ириш, я все-таки там сподоблюсь тему по Марте сделать, докинь плз меня misti_2

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Девчат, мне сегодня пришла просьба от модератора сибмамы, прислать списки "регулярно помогающих животных". Я так понимаю, людям из этого списка будут разрешены отдельные ветки (остальных загонят в общую). Я бегло выписала тех кого узнала (из Зообарахолки). Посмотрите пожалуйста, если не нашли себя или знаете кого-то из наших (кого я не вписала) - пишите в л/с. Обязательно проверьте правильность написания (и разумеется, меня интересуют сибмамовские ники).
    Показать скрытый текст
    Manik44 , Элиs , sveta64 , Кукуцаполь , AlenkaNL , Bagira_09 , Kliver , Эльфийка , Worona , ИришкаМ , Юлия*К , PandaKopanda , Djein14 , brit_vochka , Аметист , Helen87 , асиюшка , Tipulia , Геката , Филимоха , Гостья на форуме , Vera_Ivanovna , ФС_КМ , ***Nata**** , Ley@ , regina_8608 , Мария St , Lestaeva , ЧКВшка , chance , oblako1234 , musi , mendilin , suzuki , хохлушка 69 , МамаВладика , LVera , Dantosik , lvladi .
    Скрыть текст
    Дополнила.
    Показать скрытый текст
    Manik44 , Элиs , sveta64 , Кукуцаполь , AlenkaNL , Bagira_09 , Kliver , Эльфийка , Worona , ИришкаМ , Юлия*К , PandaKopanda , Djein14 , brit_vochka , Аметист , Helen87 , асиюшка , Tipulia , Геката , Филимоха , Гостья на форуме , Vera_Ivanovna , ФС_КМ , ***Nata**** , Ley@ , regina_8608 , Мария St , Lestaeva , ЧКВшка , chance , oblako1234 , musi , mendilin , suzuki , хохлушка 69 , МамаВладика , LVera , Dantosik , lvladi, Stern1 , Розовый_Хвост , Багира_Я, Целого мира мало,
    Скрыть текст

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: