Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • В ответ на: ... хорошей собаки должно быть много :beee:
    Да? так мы о собаке? а я думала о лошадях! :tease:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на:
    В ответ на: ... хорошей собаки должно быть много :beee:
    Да? так мы о собаке? а я думала о лошадях! :tease:
    Нюша - газэль! :tease:

  • Я всегда очень осторожно отдаю черных котиков. Чтобы обезопасить обычно говорю, что есть маленькое белое пятнышко. Есть секта сатанинцев. которые на свои кровавые обряды ищут чисто черных котов. Их не интересует ничего кроме окраса. Лично видела в районе Ельцовки кострище с косточками. Поэтому для меня пристраивать черных котят мучение. Я в каждом вижу сатаниста. :шок:

  • вот я тоже подумала о них, НО это не повод заносить в ЧС любого и каждого, которому нужен такой окрас!
    ну вот может у человека "пунктик", и может благодаря именно этому "пунктику" он этого кота будет любить больше всего на свете! :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Именно потому что мне в свое время шли похожие звонки по Мишке, а он без единого белого волоска, я боялась его отдать.
    Вот какая разница для людей, есть там один-два белых волоса или нет?
    Мне тоже такие звонки кажутся странными.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Именно по этой причине я и хотела, чтоб ее занесли в черный список (хотя бы для того, чтобы люди, которым она в дальнейшем еще будет звонить, попытались поподробнее ее расспросить).
    Меня напряг именно тот факт, что не интересны оказались личные качества кота, характер - пофигу, подвижность, обращение с горшком - не интересно.... Обычно все-таки все происходит по другому, хотя бы для приличия (или прикрытия) люди задают пару дополнительных вопросов.... Как хотите, дело ваше - не заносите. Просто у нас были всякие звонки, но таких откровенно безразличных ни разу не было. Это именно безразличный звонок - лишь бы ни единого цветного волоска, а остальное не важно.... Так не бывает!

  • Вчера с этого телефона мне был звонок... Девушка искала кота для подруги. Так получилось, что я сама начала рассказывать о поведении Жука. Но мне тоже показалоь, что ее интересовало только наличие белых пятен..

  • Спасибо за комментарий к номерку. :agree:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Номер в черный список: ТЕЛЕ2-....-16-45. Звонит девушка. С разницей в 30 минут по разным собакам. То собака нужна в будку на цепь, то в дом, то крупная на охрану, то мелкая. Дает противоречивую информацию. Основной вопрос: куда можно приехать забрать, собака нужна сегодня. Создалось ощущение, что просто занимается сбором разных собак.

  • какое счастье, что когда я брала животных, черного списка никто не вел :biggrin:

  • :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • у нас там голосование началось :appl: Фотоконкурс №2. Хвостатый гламур
    Заходите :knix:

    Верю в чудеса))

  • :rofl:
    свезло тебе!))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Милая Наташа, если бы звонивший был тобой (обладал теми человеческими качествами, которыми обладаешь ты), уверяю, проблем с заполучением животного не возникло. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, срочно нужна пластиковая переноска для перевозки котика на субботу, помогите!!!

  • Наташ, здесь лучше перебдеть.
    Я понимаю девочек.

    Всем до свидания.

  • Ребятки, нужна помощь в расклейке макетов на Западном, Юго-Западном жилмассивах, можно на Маркса. Лучше наверное на остановках, магазинах. Для поиска хозяина пёсика-путешественника из этой темы. :agree: http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1954502807/?fpart=1&sort=5&period=
    Макет прикрепляю. Заранее спасибо. :flowers:

  • Наташ, я уже давно писала- вот если бы меня не знали сейчас уже, будь я новичком на форуме- мне не стоило отдавать котят... Удивляюсь, как в своё время мне Поську отдали- я тогда новичком была. И почти без вопросов, скорее- я сама кураторов вопросами забросала. Единственно- мне кису привезли, хоть я готова была ехать сама в Бердск, чтоб людей не утруждать. Правда, они- с машиной, а я безлошадная, но скоре всего- приехали посмотреть где киса жить будет. Но опять же- в квартиру не поднимались, у подьезда встретились и я Поську забрала.

  • а собаку забрали на передержку?

    несогласная с политикой "партии"

  • Да, Жень:yes.gif:, его приютила девушка Наташа, которая создала тему в Зоопотеряшке. :flowers:
    Но ей очень нужна помощь. Наверное вечером она создаст темку по тему в ПЖ.

  • Девочки, очень срочно нужно - кто-нибудь видел объявление о потери хаски предположительно в академгородке?

  • У моей подруги хаска ещё 30 декабря потерялась,на Северо-чемском, чёрно белая помоему,но не точно,я её не видела. Сука взрослая.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ЧС: дама ищет котенка, кормить собирается только со стола. Я пыталась поговорить, в ответ хамство. :bad:
    8-952-***-05-36.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Спрошу еще здесь.
    Может кто сталкивался из кашатников с такой проблемой, как у Лисы? Язвы на губах.Не понимаю от чего лечим. Написала в теме Здоровья, не знаю как прикрепить ссыль.

    • Снаружи просто отек.

    Исправлено пользователем Kunik (11.04.13 22:58)

  • я не кошатник,но может это стоматит?

    Завел собаку-убери каку!

  • А у кошек бывает? Почему только на контуре? Почему рот и язык чистый?

  • сейчас читаю инструкцию средства от стоматита, написано-для кошек и собак, значит бывает)

    Завел собаку-убери каку!

  • Язва Якобса.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • По поводу основного вопроса - лучше к врачу,
    но я ещё узрела чёрные точки среди ворсинок на бородке.
    А не грибы ли? Поковыряйте, рассмотрите!

  • Поискала в инете похожие, пишут много и разное. Чаще всего встречается что-то вроде: "Похоже на эозинофильную гранулему , насколько можно судить по неясному фото. Это аллергическое скорее всего".
    Надо к хорошему терапевту везти...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А насколько это серьезно? Отчего бывает? Заразно?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Незаразно. Информации полно.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Во мой случай! В итернете нашла. Но тоже с форума и народ бодается что это.

    Исправлено пользователем Kunik (11.04.13 23:24)

  • Чего бодаться-то, все очевидно, это довольно распространенная патология, диагноз не представляет проблемы.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Таиьяна, а черные точки на бороде это грибы, да? или необязательно? я вот не задумывалась даже, у моего Жени такая фигня

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Ага. Теперь поняла, что язву Якобса относят к комплексу эозинофильной гранулемы.
    А чего мне мозги выносили предидущие терапоиды и терапевтеры?

    Исправлено пользователем Kunik (11.04.13 23:34)

  • Ну, не знаю, наверно, плохо учились в институте...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Скажите зачем с язвой Якобса проверять кошку на лейкемию?

  • Может кошечку показать хорошему терапевту ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так! Это не жуткие грибы, которыми могут заразиться другие котэ.
    Это вот как раз, как в случае нашего махонького Белоснежного котика Максимки - ослабленный иммунитет, нарушенное пищеварение, + длинный список диагнозов..
    Да, они выскакивают. И беспокоят его. Зудят, чешутся, он их пытается почесать и свою тонкую кожицу раздирает до крови (((
    В общем - контролю!!! Как только что увидела на бородуле - через танцы с бубном начинаем лечить, удалять, мазать.

  • На лейкемию, в принципе неплохо проверить, особенно при групповом содержании кошек. Дополнительная информация никогда не повредит. Обсудите целесообразность исследования с лечащим врачом.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • На стационаре мы сидим. В одиночестве :beee:
    Никто ж толком не сказал, что это. Завтра будем предпринимать меры.

  • эх видимо нам в очередной раз придется с Женей сдаваться врачам, спасибо что подсказали

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Всё хорошо будет! Мы вам это очень желаем и хвостами обнимаем:улыб: :friends:

  • спасибо и мы за вас хвостики завяжем!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • 1. Ищу передержку для щенка из сгоревшего дома.Это девочка,3 мес.,жила в квартире с двумя детьми.Возьмите хоть на две недели......Возвращают по причине аллергии у ребенка.
    2. А еще ищу передержку для щенка , девочки , возраст 6 мес. Нужна передержка с адаптацией. Щенок очень осторожный, но ласковый,приучена к выгулу. Вернули ,т.к. не нашли взаимопонимания с собакой.
    Обе собаки привиты по возрасту.

  • Кто ещё не проголосовал :appl: , проходим в тему: Фотоконкурс №2. Хвостатый гламур

    Верю в чудеса))

  • ФС_КМ, у меня отправка сообщения в л/с не работает. Мне надо с вами связаться!!!
    Напишите мне свой номер телефона, если вы на форуме.
    Или кто дайте её номер

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: ФС_КМ, ...
    Или кто дайте её номер
    неактуально

    tipulia , спасибо

    Верю в чудеса))

  • Помогите, пожалуйста, с расклейкой объявлений в районе Челюскинцев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: