Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У Марты чума. Прошу финансовой помощи на лечение!!!

  • Оля, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    и оооооооооочень жду теперь фото))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Здорово! Ура! Марточке долгих и счастливых лет жизни в сытости и любви! Она заслужила это. Оля тебе :respect: Ты умничка!

  • Здорово то как:улыб: :роза:
    Танец в честь пристройства Марты :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Оля, это просто белая полоса в жизни - и Лора, и Марточка! Ты это заслужила! Очень, просто очень рада за всех!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Тоже прослезилась от радости за Марточку и за тебя, Оля! :friends: :heart: Всегда особенно радостно, когда вот такие выстраданные собаки находят свое счастье!!! :respect: От всей души поздравляю! :appl:

  • Олечка, :respect: ище тебе :роза: :роза: :роза:
    Супер новость! :superng: Марточке счастья, пусть долго-долго радует хозяйку! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, спасибо вам большое, что бы я делала без вашей поддержки и помощи! :dnknow: Как здОрово, что я попала на этот форум и узнала всех вас, я не устану повторять слова благодарности, потому что они от всего сердца. :heart: Как здОрово , что здесь объединились такие замечательные , НАСТОЯЩИЕ, люди , которые в трудную минуту поддержат и придут на помощь. :live: :respect: Может , это и звучит пафосно, но мне уже давно не страшно , что я останусь один на один с какой-то ситуацией , когда руки опускаются, я знаю, что я не одна , никогда меня не поддерживало такое огромное количество людей! И не единожды! Спасибо вам! :heart:

    Я ОЧЕНЬ рада, что у Марты в сложилось так хорошо. Я до последней минуты сомневалась. Последняя фотография Марты от 05.10.2013 " последний день на даче " как раз перед тем, как мы ее повезли ДОМОЙ, мы приехали за ней и я до самого ЕЕ ДОМА думала, что вот приедем и , если хоть что-то не так, хоть малейшее сомнение у меня возникнет, мы просто разворачиваемся и везем ее ко мне. Слава всем Богам! , когда мы приехали и я увидела этих людей лично ( хотя переговоры по телефону с Оксаной велись в течение двух недель, пока шов заживал после стерилизации , и Оксана по телефону мне понравилась очень и в принципе почти не было сомнений, но надо же себя понакручивать, нервы-то себе потрепать , как без этого! ),так вот когда нас встретили, как родных , самое главное, Марту встретили, как свою родную собаку , у меня в одну секунду прямо груз с плеч свалился, такое облегчение на душе наступило и я сразу поняла- это ЕЕ дом,это ЕЕ Хозяева, ЗДЕСЬ ЕЙ БУДЕТ ХОРОШО! И мне сразу стало так легко и спокойно. И уезжали мы с легким сердцем, хотя я все равно ревела всю дорогу потому, что , да, Наташа, ты права, собака выстраданная и в общем-то это моя собака и не хотела я ее уже отдавать. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Оксана и ее семья говорят, что именно о такой собаке они и мечтали. У них весной их любимый пес погиб, он ОЧЕНЬ похож на Марту, Оксана фотографии его показывала. В общем, я ОЧЕНЬ рада!

    Инна, спасибо,фото обязательно скоро будут! Вот посвободнее со временем будет и поеду в гости, я ОЧЕНЬ соскучилась по ней. :agree:
    Лиля, как хорошо, что мы лоханулись тогда с хозяевами.:yes.gif: Все, что ни делается, все к лучшему! Спасибо!:agree:
    Катя,танец хомячий улетный просто! Спасибо!:ха-ха!: :agree:
    Лена, спасибо, побольше и почаще бы таких белых полос нам всем!Спасибо! :agree:
    Наташа, Юля, спасибо, девочки! :agree:

    Спасибо Ларисе, она очень помогала мне , сопровождала везде нас. :friends: :flowers:
    Спасибо моей приятельнице, которая , по большому счету,занималась Мартой все лето! :friends: :flowers:

    Спасибо всем , кто следил за нашей историей, переживал и поддерживал нас! Я от всей души желаю, чтобы ваши подопечные находили своих самых лучших хозяев и все истории заканчивались непременно ХОРОШО!!! :heart: :flowers: Главное- ВЕРИТЬ !

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, так как после последнего отчета были поступления, сделайте, пожалуйста, отчет.

  • Остаток на 08.05.2013 : - 790 руб. 70 коп.

    Приход :

    Благотворитель Евгения И.- 300 руб. :agree: :flowers:

    Итого : 300 руб.

    Расход: 0 руб.

    Остаток на 29.12.2013 : - 490 руб. 70 коп.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет принят. Спасибо! :роза:

  • Пожалуйста, не закрывайте пока тему, скоро будут фотки!!!

    Марта и Оксана ( хозяйка ) и ее семья передают всем привет , поздравления с Новым годом и самые наилучшие пожелания!!! :dedsneg: :superng:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: