Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мартовская Марта с новорожденным )

  • Спасибо :роза:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Последние новости ))
    Тихиро/Бусинка уже вторую неделю дома :улыб: сегодня поставили первую прививку. Хозяева замечательные, в нашем котенке души не чают ))
    Немного домашних фотографий. Остальные слишком большие, не грузятся )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • У Марты дела тоже неплохо. Стерилизация прошла хорошо, швы/попонку сняли, теперь она тоже в поиске самых лучших хозяев ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, тьфу на вас!

    Всем до свидания.

  • Катя :respect: :flowers: Счастья маленькой красавице! :heart:
    Оля говорит, Марта стала такой ласкушечкой! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Как малышка подросла :хехе:.
    Тихиро, будь счастлива и живи долго-долго!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не просто тьфу, а тьфу-тьфу-тьфу! :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Спасибо! :улыб:
    Ага, я сама удивилась, она и была ласковая, а сейчас Оля говорит, что просто с рук не слезает. Может стерилизация на неё так подействовала )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, выросла, хотя я её всего полторы недели не видела )) спасибо, Наташа!

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катюша, поздравляю! Жаль только, что имя поменяли на обыкновенное... Пусть радуют фотографиями почаще, так интересно, какая Тихиро (да-да) будет, когда вырастет.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ох, девчонки. Да просто, дай Бог, чтоб у ребёнка хорошо всё складывалось.
    Показать скрытый текст
    И у мамы, конечно, тоже. Просто в малышку я особенно влюбилась, чудо-чудесатое такое.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Оля, спасибо! )) ещё тебе отдельное спасибо за фотографии :flowers:
    мне тоже жаль, что имя поменяли, оно её шло на мой вкус. ну это уже хозяевам решать )) они и видео радуют, только я сюда выложить не могу )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Я очень надеюсь, что у неё всё плохое позади, а сейчас и в будущем - только белая полоса ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Молодчинки :flowers:

  • Марта стала просто невероятно ласковой после стерилизации )) все отметили. Залезает на руки и не сходит ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Забыла, у меня же есть красивая фотография Марты )) Олечка - :flowers: , спасибо.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И ещё замечательные фото Марты от Оли )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Забыла, у меня же есть красивая фотография Марты )) Олечка - :flowers: , спасибо.
    Я покидала с этой фоткой в одноклассниках. Там все восхищены кошкой ) . Есть звонки по ней?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ни одного не было. Правда я сама кроме Авито и контакта никуда больше не кидала, сосредоточилась на щенках. Спасибо, Наташа :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Я Таю кидала и Марту заодно. Ну ничего. Будут и у Марты самые замечательные хозяева. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: