Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мартовская Марта с новорожденным )

  • Катя, держись :flowers: такие зайцы оба, пусть маленький поправляется :wub1.gif:

  • Бедный маленький зайчонок... Катюша, пусть всё будет хорошо! :heart: :friends:

  • Господи, бедный ребенок. Само не пройдет? Как он с этой штукой то?

    Катя, моя помощь в силе. Если бы знала, что вы будете в ЦВК, занесла бы туда. Сегодня была рядом.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Малыш сладкий...все будет хорошо!:yes.gif: Держитесь там...

  • Девочки, спасибо, мои хорошие! :flowers:
    я очень надеюсь, что у нас всё получится и в итоге всё будет хорошо. сижу, пью вино...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Котеньке скорейшего выздоровления, пусть все будет хорошо! :heart:

    а ты много не пей! :1:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, спасибо :улыб: я немножко, полбокала :миг:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Пока причин отчаиваться нет, если это лечиться нужно лечиться. Только не отчаиваться и не опускать свои трудолюбивые ручки, а если нужна машинка или еще какая-то помощь пиши, а лучше звони.Вместе точно справимся:улыб:

  • Лена, спасибо :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Сегодня была у Ольги. Отека пальчиков у маленькой нет, они нормального размера и теплые. Ползает с этим гипсом, старается...
    Мамочку почесала, она стала еще краше ) чудесная, ласковая кошечка.
    Небольшой фотоотчет:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Так она еще и черепашка!

    У меня сегодня спрашивали черепашку, пусть ждут, когда ваша подрастет:бебе:

  • Ещё:

    • Не могу, мне на этой фотографии её особенно жалко.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наталья, она скорее, как маленькая, симпатичная Баба яга с костяной ногой ))
    пытается умывать мордочку и передние лапки, так забавно )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катюш, держись, все будет хорошо!!! :flowers: :чмок: красотки что мама, что дочка :wub1.gif:

  • Спасибо, Наташ :роза: как сказал Олег Анатольевич, когда загипсовал нам лапку: "когда сделаешь, сам начинаешь верить, что всё получится" ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Большое спасибо Наташе (gutculka69) за переданные 500 руб. для Марты и котенка :flowers: и Оле (OlikANDpets) за передачу средств :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Может быть у кого-нибудь будет возможность и желание отвезти нас в ЦВК вечером в пятницу 29.03.2013? Котенку нужно менять гипс. Будем очень благодарны ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вечером, это во сколько? И откуда куда?

  • Спасибо огромное Анне за то, что свозила сегодня нас с кошачьим семейством на прием :flowers:

    Вчера вечером мы с Ольгой сами сняли с малышки гипс. Лапка выросла за неделю, побоялись, что гипс нарушит кровоснабжение.
    А сегодня Олег Анатольевич нас обрадовал. Сказал, что случилось чудо :улыб: и лапка начала развиваться так как надо. Гипс накладывать больше не стали, неделю ждем и наблюдаем. Если вдруг регресс - тогда снова гипс, если прогресс - растем спокойно дальше.
    Вот такие приятные новости пятничным вечером :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Пытается вставать на все 4 лапки и ходить )

    • Устала. И сладко уснула ))

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: