Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Продают суку лабрадора 1,5 года, с родословной. Хозяин просто так отдавать не хочет, хочет, чтобы все затраты на ее содержание за это время окупились. :зло: В свое время, правда, ее ему ПОДАРИЛИ! :зло:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, не могу тему найти про плс в Бердске. Кошка беременная в подъезде - нужно срочно куда-то везти на стерилизацию и как всегда денег мало (я еще не придумала куда ее дену :безум: ).

  • Аленка, Ален_А, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :роза: :роза: :роза:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Нашла уже сама тему:улыб:

  • Может у кого лежат без надобности таблетки Превикокс, 227мг , нам с Севой прописали , но у них цена космическая :смущ:, мы бы с благодарностью приняли :flowers:

  • Вчера позвонила знакомая и рассказала, что в новостях по емэйл читала статью, что на границе с новосибирской областью задержали фургон с тысячью котами, которых переправляли на шкуры. Котов отдали в приют. У меня возникло куча вопросов, но с компьютером я не дружу и поэтому статью для меня найти тяжело. Может кто читал тоже?
    У меня просто возникли вопросы. Какой-такой приют взял такое количество животных, не попали ли бедные киски опять из огня, да в полымя и как за короткий срок можно насобирать столько взрослых животин, тк не думаю, что их длительно где-то содержали с кормежкой.
    Я и раньше боялась пристраивать взрослых кисок, а сейчас вообще не знаю, как буду это делать:хммм:

  • Может это очередная версия на тему о двадцати овчарок?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ВНИМАНИЕ!
    Кто курирует собак на стройке на Учительской? Собаки там стерильные. Именно на них вызван отлов, дошли уже до мэрии. Все серьезно!!!!!
    Переместите своих подопечных!

  • В ответ на: задержали фургон с тысячью котами, которых переправляли на шкуры
    Скорее всего, это граница не Новосибирской области, а Китай. Некоторое время назад все СМИ сообщали подробности об этом ужасе.

  • Вот, нашла - а у нас есть такие?

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Bagira_09 (27.02.13 17:37)

  • ДЕВОЧКИ КТО ПРЕДНИЗАЛОН ИСКАЛ???????? В ТАблетках подойдет?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Классная штука! Жаль, я таких не встречала у нас :dnknow:

  • У нас вот такие есть (правда они без когтеточки):

    Я всего лишь кошка...

  • Аха, хорошая игрушка, а те что на фотке выше-я такую у нас в СП у Кати брала года 2 назад, она в реале намного проще и когтить там особо не начем и отклеилась и мышки отвалились (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет - я про лежанку.

    Щенки - ищем дом

  • Да, такие видела :agree: Всё думаю купить попробовать своим, но вредные котьки, могут не оценить :dry:

  • где?

    Щенки - ищем дом

  • В Главное Хвост например есть. 580 руб, PETSTAGES Трек с двумя мячиками называется. :хехе:
    Юля в Зверушке покупала.

    Исправлено пользователем OlikANDpets (27.02.13 17:17)

  • Я про лежанку

    Щенки - ищем дом

  • Не, я про другую игрушку :umnik:

  • Ну про гамачок не знаю- у моих в котодроме там лежат, а на окно и на присоски я даже не рискну. Покупали полочки в ванну с какими то умными пуперприсосками и то через полгода все отваливается (((( а тут на картинке обычные, выдержат ли кошку ? Ладно у меня пузырьки баночки с полкой валятся, а вот котомрды не оценят точно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ага, Лен, тоже сомнения у меня эти присоски вызвали. я бы не стала. прыгнет кабанчик и звезданется... и так есть где лежать. тем более сейчас у окна (у стекла), мне кажется, холодно. а летом жарко и лоджия открыта - валяйся не хочу.
    уж лучше на батарею гамачок (если конструкция радиатора позволяет).

  • Скажите, какая-нибудь из наших зоозащитных НКО занимается борьбой с дх на глобальном уровне (хотя бы на уровне работы с прокуратурой)? Собирает данные? Для тех кто знал Дуняшу (которую мы 6 раз ловили, но так и не поймали, а "Права животных" у дорог даже платно не ловят) - сегодня ее отравили. Очень умная была собака, добрая. Почему в Спб есть закон, а у нас нет управы на этих выродков?

  • 6 марта 2013 года ожидается приезд В.В. Путина на Новосибирский Авиационный Завод им. В.П. Чкалова. Видимо к этому знаменательному событию был приурочен отстрел собак на территории завода в прошедшие выходные.
    Ненавижу территориальное расположение моей работы...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девочки , я обзавелась картой сбербанка и хочу предложить свою карту для передачи денег :
    1) Если вы не можете передать деньги на передержку Ирине , бываю там раз в неделю и без проблем смогу передать.
    2) Если нужно будет деньги передать в ЦВК , работаю рядом и смогу в обед или вечером передать .
    3) По договоренности возможны другие варианты.

  • Еще, пожалуйста, ВНИМАНИЕ! В Контакте на моей странице важная новость! Прошу обязательно всех поучаствовать и перепостить. Это нужно нам всем! Не спам:улыб:

  • Перепостила, но пока не поучаствовала, там программу надо закачать как я поняла, на работе нельзя, так что вечером дома поучаствую :yes.gif:

  • А для местных форумчан в соседнем разделе Фотоконкурс №1. Кошки и цветы :friends:

    Верю в чудеса))

  • В ЧС 8952...6582 Сергей, хочет любого щенка. Постоянно прозванивает телефоны.
    Полный номер отправила Ирине.

  • Ребятки, у кого есть попона для средней кошки? Приняла бы в дар:смущ:
    Желательно- метро Красный Проспект или Ленинский. ( а то наша дамочка с пиометрой подорвала и так дырявый бюджет)

  • В ответ на: Почему в Спб есть закон, а у нас нет управы на этих выродков?
    Потому что в Спб есть в заксобрании "Яблоко", а у нас нет. Они это всё и поддерживают.

  • Наташ, у меня есть для мелкой и средней, №1. По-моему, бывает 2 варианта: №1 и №2

  • Отдадите? Вам не нужны? Я б тогда вечером заехала:смущ:

  • Люди, нужен препарат Эссенциале (для иньекций)! Может у кого-то в остатках есть? Куплю его для своей собаки!

  • А я фото уже закинула.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А почему без цветов? :злорадство:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Так,ээээ, за призовые места цветочки и будут :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Озадачилась я сменить кличку Найде. Передержка предложила мне "Каролину", мол она как королева всегда выходит,плывет степенно.

    А уменьшительное от Каролины?...Краля?...мне выговорить такое сочетание р-р-р и л-л-л не просто...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Лина, Линуся :улыб:у меня Черри моя откликается на 2 клички, между собой вообще никак не связанные - Черри и Бафи :хехе:

  • Да,Наташ, Каролина-Лина. :live:

    Так моему языку легче.

    Ну,теперь темку о пристрое надо подкорректировать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ага, у меня была Каролина...тоже рыжая лайкоидная помесь..уменьшалось до Линка, Линда.. но ассоциации были и есть только со штатом США :biggrin:

  • Девочки, никому не звонила Валентина из Пашино , желающая взять котенка? Предыдущий котенок умер от травмы позвоночника неизвестного происхождения, которую якобы в клинике не заметили сразу? Есть маленький ребенок 4-х лет.
    номер телефона 953-...-38-92 проверьте , пожалуйста , есть ли она в ЧС!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Женя писала об этом....котенок "заболел" т.к. детки сломали котенку позвоночник и хвост.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Цитирую Женю...

    "
    В наичернейший список номер 8-953-...-38-92, Валентина. Очень ищет котенка. Приличная вся такая, приходила к нам в магазин, сказала, что нужен короткошерстный котенок, кормить будет домашней, но хорошей едой. Сказала, что находила котёнка, но он был сильно больной, пришлось его усыпить. Только я её узнала... :хммм: НА САМОМ ДЕЛЕ: подобрала котенка, принесла на осмотр в клинику, через некоторое время ещё пришла, чтобы усыпить - у котенка был уже сломан хвост и поврежден позвоночник. Дети так поиграли. Об пол кидали. "Ну это же дети", - вот, что она сказала. Врачи взяли котенка, но усыплять не стали. Жив, здоров, правда без хвоста теперь. Через час вернулась, сказали, что передумала усыплять. Врачи ответили, что уже усыпили. Барсик теперь его зовут."

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо. Да, я видела это сообщение, помню,что писали про покалеченного детьми котенка , мне недавно позвонила приятельница спросила совета, стоит ли ей отдать пристраиваемого котенка женщине с маленьким ребенком, вроде женщина по разговору приятная такая , но она никогда не отдает людям с детьми, а тут прониклась, но все равно засомневалась ,я вспомнила про это сообщение и решила проверить . Но, честно говоря, я даже и подумать не могла, что это та же самая п. 5 !

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (28.02.13 23:44)

  • А где сейчас Барсик?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Спасибо. Да, я видела это сообщение, помню,что писали про покалеченного детьми котенка , мне недавно позвонила приятельница спросила совета, стоит ли ей отдать пристраиваемого котенка женщине с маленьким ребенком, вроде женщина по разговору приятная такая , но она никогда не отдает людям с детьми, а тут прониклась, но все равно засомневалась ,я вспомнила про это сообщение и решила проверить . Но, честно говоря, я даже и подумать не могла, что это та же самая п. 5 !
    Девушки, на будущее - за такие слова полагается бан на сутки. У нас все же здесь раздел, где такое в принципе должно быть исключено. Давайте держать себя в руках.

  • А я то чЕ? Я не чЕ))) :knix:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • а это к тебе и не относилось :бебебе:

  • Вот так всегда :dry: ВСЕ проходит мимо меня! Скучннннооо же! :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: