Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • спор не всегда есть ссора
    я про твою фразу "наши зайцы самые лучшие". т.к. не все зайцы "ваши", то получается, что чужие "зайцы" уже не те "зайцы", а значит уже дискриминация. ведь мы тут все говорим, что всех любим одинаково, а других обвиняем в необъективности, а сами также делим на "наших" и "ваших", но вы обижаетесь, если кто-то другой делит на "наших" и "не наших"
    и я честно не понимаю, при чем тут новокузнецк. и всегда стараюсь помнить, что мы тут помогаем не друг другу, а животным. да, мне нужна помощь. точнее именно им нужна помощь, т.к. моей не хватает, но я постараюсь сделать для них еще чуточку больше, не ожидая ничего ни от кого тут. и не важно, как я отношусь к бывшей хозяйке этих кошек, важно, как я отношусь к кошкам. и вот для меня они все равны, и важно, что им нужна помощь.

    несогласная с политикой "партии"

  • Ну, тоже спросили- как вступила в группу, если позвали- то кто. Написала, что просто люблю кошек и захотелось полюбоваться... Поблагодарили за ответ. Пока не ходила, не смотрела- убрали голос или нет. Но в Одноклассниках у меня в друзьях из здешних только Таня Регина- и то уже после голосования...

  • жень я лично не агитировала мне не до этого если честно то что мне потом в личке написала эта не знаю как ее назвать просто описанию не поддается какие только там не были оскарбления.


    кроме того мои друзья они что бараны? что б самим не принять решение если так разбираться? я лично и не знала что это наш пушок он мне просто реально понравился и всем тем кто за него отдал голос .

    кроме того у них ведь закрытая группа и как если про нее не знаешь можно вступить если тебе про нее не скажет кто то ?

    так что сама моредарот в целом не совсем уж и права если так разбираться.(( по честному.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь свежем чёрным списочком:смущ:

    Верю в чудеса))

  • ты меня прости, но я не поняла ни капли сути из того, что ты написала.

    но мне кажется, что это никак не вяжется вот с этими твоими словами:
    "да я ужо нашла)( чичас своим будуу мозг выносить что б проголосовали))" ©
    "так нашла класс поставила дадльше что и где писать???" ©
    "мои все отправили приглашение держим кулачки правда я обманул(( яя сказала что это мой простите а ?((" ©
    "ииеехх(( только три голоса мы смогл пока сделать(( мало(( очень(( за пушка ((" ©

    несогласная с политикой "партии"

  • ннп

    Вчера нас пригласили/агитировали (как угодно назовите) по ссылке проголосовать за петицию с обращением к Президенту Путину за принятие закона по бездомным животным. Проголосовала, но если бы я не разделяла мнения, что такой закон нужен, то ни на какую агитацию даже со стороны знакомых не поддалась бы. Так и с котом.
    Все и везде за что-то агитируют, когда приходит случай этого.
    А честные и неагитируемые идут на баррикады, еще остались в выдуманной литературе и американских боевиках (герои одиночки). Еще был "честный" Павлик Морозов.

  • правильно ибо никто не мог найти эту группу вот и был вынос мозга.(((

    кроме того многие из моих друзей голосовали и за других участников а не за пушу. и имели свое мнение . насчет голосов так и то понятно я лично переживаю и хочу что б победил тот кот который не имеет породы и который реально красив лично для меня.
    насчет подсчета но увы я не умею письменно писать и что то обьяснять поэтому пишу так что только три голоса с того дня какмя вступила он получил и любой бы переживал и ты б переживала и и все я думаю.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • общность интересов свела нас на этом форуме, где все поддерживают петицию. это факт. а конкурс - это выбор из тех, кого мы тут любим, самого красивого. не вопрос жизни и смерти, не решение чьей-то судьбы, а развлечение. многие, проголосовавшие за Пушка, не смотрели даже остальных, а кто смотрел, тот за нескольких проголосовал, что и посчитали честным и чьи голоса не убрали.

    я прошу извинить меня, но вы не замечаете за собой нарушений правил, т.е. чужих интересов, а свои готовы отстаивать вечно, совершенно не стараясь понять о чем я говорю. пусть каждый останется при своем. мы все имеем на это право)

    несогласная с политикой "партии"

  • надо ставить запятые.
    я бы не переживала)

    несогласная с политикой "партии"

  • Да, что уж не понять-то. :смущ:Чай не высшая математика и я не три класса церковно-приходской школы заканчивала.
    Полагаю, что принцип принципу рознь. Это также как правда у каждого своя, только истина едина. Не надо равнять петицию с местечковым конкурсом в одноклассниках с надуманными правилами руководителя группы (всего-то). То же мне закон РФ. ))
    За сим откланиваюсь. Спасибо за внимание. :роза:
    Наверное на форум лучше вообще не заходить.

  • В ответ на: кто смотрел, тот за нескольких проголосовал, что и посчитали честным и чьи голоса не убрали.
    Женя, я голосовала и за других. В том числе и до, и после выставления фотографии Пушка. Нигде мои комментарии не снесли, кроме как под его фотографией.
    Криминал, наверное, в Наташиной френд-ленте. В которой есть и я, и Таня197, и Маша-Маник, и Лена-Бондарена, и Наташа-Нитуш, еще ряд наших форумчан.

    Всем до свидания.

  • :хммм::смущ:жень ну есть такой косяк всегда за него каюсь и извиняюсь боюсь вдруг мысля убежит((( но это то ведь смысл не меняет да и сути . ладно потопал я на работу делать вынос мозга (((.

    но и поддержка на конкурсе моральная духовная так же все равно очень важны и кто дает гарантию что у других их друзья не агетировали или еще что ну вот так если уж быть совсем честным? никто.(*(

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Не надо равнять петицию с местечковым конкурсом в одноклассниках с надуманными правилами руководителя группы (всего-то).
    ну так вы же сравниваете, а я как раз-таки вижу отличия

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: боюсь вдруг мысля убежит((( но это то ведь смысл не меняет да и сути .
    Как это сути не меняет?! Очень даже меняет. "Казнить нельзя помиловать"....

    Я всего лишь кошка...

  • Девчат, в ЧС номера нет, интересуется котенком, 8-Мегафон-1**-7444 Ульяна, из Академгородка.
    Никому не звонила? Просто хочу уточнить. Девушка котеночка пристраивает, я ей немного помогаю советами, хочу убедиться, что все ок. Заранее спасибо. Можно в личку. :agree:

  • это если сильно придераться раз два мы если уж таки все таки не на филологическом все разговариваем два и не подписываем приговоры. а просто разговаривает и высказываем свое. если я начну придераться ко всему и что и где а главное как пишут то уж извините всем в начальную школу надо будет вернуться доучиваться.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девушка, я наверное, не корректно выразилась. Все, можно заводить темки по пристрою на сибмаме.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Может и не на филологическом. Но надо иметь уважение к другим людям - читать посты с кучами ошибок и без знаков препинания очень трудно.

  • да не придираемся мы, просто читать сложно
    "это если сильно придираться раз два мы если уж таки все таки" - это же умопомрачительно)))
    ты же пишешь не для того, чтоб написать, а чтоб какую-то информацию донести, т.е хочешь быть пОнятой собеседником.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: Девушка, я наверное, не корректно выразилась. Все, можно заводить темки по пристрою на сибмаме.:улыб:
    Ириш, :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот я считала бы нарушением правил выставление на конкурс "чужого" животного, т.е. фото, найденное где-то в инете и т.д. А подобрашка, находящийся под твоей "опекой"- кураторство ли, передержка ли- это уже "своё" животное, ИМХО. Пусть и временно своё. И запрет на агитацию- он надуманный. в самом деле. Пусть радуются, что в их группу новых участников привлекли! Кстати, там есть отличный альбом по подобрашкам! Какими они стали... Смотрела не весь. только начало- но понравилось. Тань, видела твоих- Сеньку и Барсика...

  • Ларис, своих в подобрашек выставляй. Пося, Алиса, нынешние малыши.
    У меня через группу новые френды появились: люди, занимающиеся бездомышами, в других городах. Проблема-то общая.
    Странно лишь столь предвзятое отношение администрации.

    Всем до свидания.

  • Девочки - мальчики! Кто живет или бывает ( на передержке) на ст. Мочище? Мне нужно передать маленькую вещичку. :смущ: Помогите, пожалуйста!

  • Посоветуйте, пожалуйста, к кому из вет.врачей лучше обратиться: у собаки (боксерши) эпулис - опухолеподобные образования на деснах. Ткань десен неконтролируемо разрастается, деформируется. Может быть кто-то сталкивался с таким диагнозом у собак?

  • у нашей фенотипичной боксерши было такое - удаляла Светлана Викторовна Перекрест ("Евровет") параллельно с операцией по удалению гряды молочных желез.

  • Спасибо! Давно удаляли? Как результат? Нашей дали 3 года только, прошло уже 2.

  • в каком смысле "дали 3 года"?
    удаляли чуть больше года назад. явных новых опухолей не было (но я давненько ей в рот не заглядывала, проснется - посмотрю).

    Исправлено пользователем elvalia (21.02.13 21:53)

  • Оригинальный бездомыш..
    на что попало пришлось сфотать..

    Исправлено пользователем beautystep (21.02.13 21:53)

  • Когда у неё это началось, сказали, что проживет не больше 3-х лет.

  • Ну, у моей кошки экзема- тоже 3 года давали... Сейчас ей 5.5 лет- помирать не намерена... Так что- всё зависит от Вас!!!

  • Эпулес и у людей бывает на деснах. У мужа лет 30 назад было на десне. Причину возникновения не знаю. ЖИв, здоров. ТТТ.
    Так что пусть Вас не пугают зря. Делайте собачке операцию.

  • Всем спасибо за советы!

  • а у какого врача вы были? у нашей до операции тоже года 3 были эти новообразования, мы их не удаляли, пока они мешать не начали. кроме того, после удаления Светлана Викторовна сказала, что они заново могут начать расти (тем более что собака склонна к новообразованиям), но угрозы для жизни и здоровья эти опухоли не представляют.

  • Девочки, кто скинул мне денежки на сбер? Никто не сознается :dnknow: OSB 01390296

  • Были на Титова,7, образования уже стали мешать.

  • На Титова 7 нет специалистов грамотных, может покажете животное другому врачу ? Что бы более достоверную картину заболевания и состояния иметь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Обязательно. Пойдем в Евровет.

  • В ответ на: Девочки - мальчики! Кто живет или бывает ( на передержке) на ст. Мочище? Мне нужно передать маленькую вещичку. :смущ: Помогите, пожалуйста!
    Лариса, а там у кого-то еще передержка кроме Алексея?

  • Знаете, а вот в приблизительно такой транскрипции я пожалуй не буду против.
    Что здесь есть:
    - не выгуливать без поводка -- ЗА
    ведь это верно? Когда некая "гражданка" льёт сопли - ах уроды задавили собаку купленную за хххккило рублей!" мне собакина жаль, ибо не в те руки попал. А дамочке бабло жаль. И не она тварь. По её мнению. А по моему - она.
    - более того -- я однозначна голосую за ужесточение и прописание разумного алгоритма наказания собовладельцев, кто с*ёт на улице
    - абсолютно поддержу постановления, что владелец ВСЕХ пород, особенно мелких, истеричных, безмоска, острозубых, должен сдавать экзамен круче, чем на получение ВУ - для возможности иметь дома собаку.

    НО!!!
    А с хрена ли вся эта фантастика?
    Если есть граждане, что десятки лет таскают с мусорки отбросы, плодят мерзости как тараканы-клопы-мокрицы..., наркоманы с их вич / гепатитом / сифилисом...
    реально угрожают близпроживающему населению и им всё гладко-фу-млин-вонюче-сладко?

    Разобрались бы с ними, а?

    А по поводу домусиков - да никто и никогда без решения суда в кв не войдёт.
    И кто куда на**ал х докажешь - у них, много--"оплатно-бюджетных" -- механизмЬ не пропИсан.

    Личное: не поздороваюсь с теми, кто не убирает говно за своими собаками, равно, как и с теми, кто гуляет близ проезжей части / возле дома без поводка - ибо не прихоть, а безопасность собаки.

  • В ответ на: извините всем в начальную школу надо будет вернуться доучиваться.
    нет не всем.
    Вот тебе-то 100пудово надо.
    Хоть Букварь бы тебе кто подарил, чтобы ПЖ / ДЖ не позорить.

  • В ответ на: Оригинальный бездомыш..
    на что попало пришлось сфотать..
    очень симпатичный:yes.gif:
    как шапочка на голове какая

    Верю в чудеса))

  • объявление нгс:
    Имеется:кошка белая нанской породы,крупная.Хотелось бы:кому не жалко своего мейн куна,повязать.Хочу для себя крупного кота(кошку)с кисточками на ушах,чистота крови и наличие документов не интересны.Мой котенок- один,остальной выводок по договоренности или уничтожается,или отдается вам.Своего кота(кошку) ,гарантировано кастрирую(стерилизую).
    :хммм:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: остальной выводок по договоренности или уничтожается,или отдается вам.[/i]
    :хммм:
    Самое веселое :зло:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Напишу еще здесь:
    Для семи щеночков необходима передаржка, согласны на платную!!! Щенки находятся в опасном месте, рядом дорога, плюс могут быть проблемы с владельцами офиса, на территории которого находятся щенки, он едва терпит взрослых собак, которые там обитают :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Для семи щеночков необходима передаржка, согласны на платную!!! Щенки находятся в опасном месте, рядом дорога, плюс могут быть проблемы с владельцами офиса, на территории которого находятся щенки, он едва терпит взрослых собак, которые там обитают

  • да и задорнову так же) мне лично все равно кто и как пишет понятно и ладно ты когда разговариваешь то же через слово запятые ставишь?* и соблюдаешь пунктирность и все остальные правила правописания? думаю нет. так что ненадо мне грить шо и как писать. я неуказываю никому это меня не касамо так то и меня не трожь)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: неуказываю никому это меня не касамо так то и меня не трожь)))
    Даже двухметровой палкой не буду "трожь"

  • а то)) ну не кацапка я понимаешь писать чисто по русски не могу. так что вот не обиссудь))) дааа ну если це хто на мою персону и рискнет палкой)) то тот сразу и без предупреждения в лоб зеленку получает)) у нас дальневосточников свои правила насчет палок)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (22.02.13 13:53)

  • Мелочи. Пожалуй, следует привыкнуть к твоей индивидуальности и оригинальности ))

  • Девочки у меня вопрос есть ли у кого лишние звоночки по маленьким собачкам?
    История такова: поехала моя подруга сейчас ставить прививки кошкам на Титова в ч/с, туда же приехала пожилая пара с маленькой собачкой на усыпление. Причина бональна, уезжают и собаку взять не могут с собой. Собачка маленькая, пушистая, девочка лет 5 примерно, жила на улице, очень ласковая. Полизала руки подруге и та сидит щас вся в слезах. Там обед до 14-00, пока она уговаривает хозяев не усыплять собаку и подержать ее до отъезда пока мы ищем ей дом. Взять к себе я конечно же не могу по причине 10 кошек, подруга живет в однешке с кошками и причем съемная квартира, т.е. взять к себе тоже не может.
    Может быть у кого были желающие на маленькую собачку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: