Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Вчера на передержке был банный день.

    • Матуки мылась

    • Умка боялся, но мылся

    • Бася (сосед по передержке) матерился...

    • но тоже выдержал процедуру

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Немного фото.

    • Матуки

    • Нора и Эльза

    • Нора без Эльзы

    • Эльза без Норы

    • Синди

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Еще.

    • Еще Эльза

    • И еще...

    • Умка

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Соседи

    • Алекс

    • Цвет глаз нереальный

    • Бася

    • Подрастающее поколение

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, спасибо Вам огромное! :flowers: :friends:

    Звонила на передержку, говорят Умка стал белоснежный и пушистый, Анри тоже стал почти нормальным котом, уже никакой перхоти и на спине блестящая шерсть :heart:

  • Период отчета: 19.02.13 – 03.03.13

    Остаток с предыдущего периода: 3247,9 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 - Юля (TheTuguar) – 552,1 руб. :heart:
    Благотворитель 2 - Елена (Грейси) – таблетки Каниквантел + :heart:

    ИТОГО: 3800 руб.

    Расход за истекший период:

    На кастрацию двух котов – 700 руб.
    На оплату передержки кошек за март – 3100 руб. (расписку отправила на почту Марине Tattunhamon и Bagira_09)

    Остальное (анализы Матуки, корм РК Гастро 2 кг, наполнитель 2 мешка по 35л и прочие нужности) купили с Юлей на свои деньги.

    Благодарим наших благотворителей!!! :friends: :heart:

    ИТОГО: 3800 руб.

    Остаток на (03.03.13): 0 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (06.03.13 01:17)

  • Порасспрашивала Олю, как обстоят дела с принятием таблеток Анри. В общем, с этим товарищем твоя первая схема не сработала. Оля таблетки в отдельный пакетик вместе с частью корма отложила, чтобы они "пропитались духом".:бебе:Насыпает утром в мисочку вместе с кормом, Анри кушает корм, объедает оболочку с таблетки, таблетку выплевывает обратно.
    В общем, Оля закидывает таблетки в Анри таблеткодавателем (кошкоглотателем - как Оля это приспособления в аптеке спрашивала :ха-ха!: ) - приспособилась одна :шок: Как ей это удается :dnknow: В общем, совершает ежедневный подвиг.
    Шерстка после купания (а купался он с удовольствием :чмок: ) стала практически такой, какой должна быть, немного бока и штанишки нужно почесать. Понос прошел. Так что чудесного преображения котейки, я надеюсь, ждать осталось недолго. :appl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • какие вы все молодцы :роза: , фотоотчёт банного дня очень порадовал :respect:
    и Оле передержке большое спасибо передайте за хвостиков:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: и Оле передержке большое спасибо передайте за хвостиков
    Обязательно передадим!:yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Какие они у нас все же красавцы и красавицы, насмотреться невозможно!:улыб:

  • Девчонки, а с остальными то кошками что? Весна. Разродятся. Опять полный подвал будет.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • там одна кошка осталась - белая, про неё никто не забыл:улыб:
    Когда с Грейси говорили, она сказала что как будет возможность, так её сразу выловят

    Верю в чудеса))

  • Вопрос ко всем участникам темы, кто хорошо знает ситуацию на нашей передержке.
    Пришел наш корм (12 кг).
    Сразу везу котам?

  • Корм уже второй пакет едят.
    Передержка до середины марта проплачена за всех.

  • Предварительно с Олей созвонись только, чтобы дома была, и вези, конечно. Спасибо тебе огромное от всех котеек! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я за Норину передержку внесу :смущ:
    Сегодня уже думала взять карту Ольги и перевести. А тут корм нарисовался.
    Никак не хватает время заехать.

  • Нора подходит к Оле гладиться, мурчит на ручках. Только незнакомым людям не доверяет, но это нормальная реакция. К хозяевам привыкнет, раз к Оле привыкла:улыб:

  • Вчера Матуки-Туки забрали в новый дом :wub1.gif: Люди нас очаровали ещё при первой встрече, поэтому отдали со спокойной душой. Пока всё отлично, лоточек нашла с первого раза, играется, ластится, спит в одной кровати с хозяевами.
    Дай Бог чтоб эта идиллия была всегда :миг:Связь держим.

  • Замечательные новости :live:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Оля, замечательные новости!
    *завязала 3 хвоста на удачу малышке, пусть мои так пока походят*

    Всем до свидания.

  • Спасибо Вам, Татьяна! Пусть у ребенка всё будет замечательно, она заслужила :heart:

  • Ага, как говорится, "первый пошел.." :biggrin:

    Ещё раз, Оля, спасибо за очаровательные фото! :heart:

    • красотка Матуки

  • Ура! Очень рада за девочку. Надеюсь, имя ей оставят?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да :yes.gif:они балдеют и с неё и с её имени :biggrin: будет Туки-Матуки, хорошо хоть хозяевам понравилось имя..

  • Ну, а кто она еще? Матуки и есть! Мне кажется, она будет миниатюрной, вырасти в большую толстую кошку-колбасу ей трудное детство не позволит, и такой же живчик останется. Очень подходящее имя:yes.gif:

    • Была Матуки маленькой, с кудрявой головой...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :friends:
    Пусть будет так :yes.gif: Главное здоровья ей и хозяйской любви, всё остальное приложится :улыб:

    Кудрявая Матуки классная :live:

    Исправлено пользователем OlikANDpets (08.03.13 16:57)

  • 2 мешка корм на передержке. За Нору отдала 2000....... и убежала. Даже не видела котеек.:хммм:
    Дома с утра не была. Там супрюг ждал поздравить.

  • Спасибо :роза: Я вчера была у них долго. Всё хорошо у подвальной компании.
    Сегодня Нору просили в Черепаново в квартиру, отказала.. Далеко слишком, предложила поискать варианты поближе :dnknow:
    Ждем подходящих звоночков :хехе:

  • Спасибо, Оль, и тебе за такой нелегкий и ответственный труд - пристройство :улыб:

  • Дамы ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Весны и тепла в душе, несмотря на погоду и невзгоды.
    Ольчик вы просто герои. если можно было бы дать медаль, вручила бы самую большую. Кстати идея. можно эту мысль развить:улыб:У нас тоже есть новости, Маркизеныш вышел из клетки, пока все очень страшно, так страшно, что бегаем даже лапы невыпремляем, просто поплостунски. Моя киса ее постоянно преслудет, ну надеюсь это временные сложности. Кошечка вообще, то очень ласковая, сегодяня первый раз поиграла игрушками, до это времени любой предмет вызывал дикий ужас. Аппетит нормальный шовчик полностью рассосался, со здоровьем вроде все неплохо.. Еще раз всех с праздником.

  • Какая прелестная киса - Маркиза! С таким шикарным пушистым хвостиком, позирует. На первых, подвальных, фотках и не видно мордочки было, а тут - мне барыню напоминает. Глазки спокойненькие. Грейси привыкнет в конце концов, пробуй с ними двумя одновременно играть, чтобы примирение поскорее произошло. А гладить старайся сперва Грейси, чтобы она видела, что она самая-самая, потом Маркизу.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Вчера Матуки-Туки забрали в новый дом :wub1.gif:
    исправлено, п. 9, оверквотинг
    Оля, поздравляю!!! Матуки желаю счастья в новом доме :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (10.03.13 09:26)

  • Наташа, спасибо :friends: :wub1.gif:

    Матуки дома. Такая деловая, домашняя.. :knix:

  • Маркизеныш еще немного освоился и теперь выглядит примерно так, заранее прощу прощение за качество снимаю на телефон, а Маркиза постоянно двигается. Вчера совершенно случайно наткнулись на нашего бело-рыжего котика, который пугал и дрался с нашими кисками. Котик сам кинулся под ноги, ну куда деваться пришлось брать, в клинику и на любимую передержку. Такими темпами мы весь микрорайон переловим:улыб:

  • красиво получилось, уже лучше :biggrin:

  • К сожалению не получилось сегодня выбраться с Эльзочкой к Шмидту, будем пробовать в следующий рабочий день.

  • Фото Мориса, новенького. Пока видок ещё тот, в колтунах.
    По характеру спокойный, отлеживается, отъедается. Красивым будет :yes.gif:

  • Какой Марис милый. Бедный бродяжка. Сколько бедушек он перенес. А будет, действительно, очень красивым. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он милый и спокойный :heart:
    Девочки молодцы, что не прошли мимо него :respect:

    Не могу не поделиться фотками Багириных малышей-долматинчиков с передержки :wub1.gif:

  • клопыши все все вместе выползли :heart:
    мы умилялись с Катей как они на лоточке дела делают ,в таком то возрасте :respect:

  • да, смышленые такие :biggrin: классные детки.

  • Точно далматинчики :улыб: Солнышки такие сладенькие.

  • Малыши на железном поддоне не простудятся?
    Шкодные такие. :heart:

  • Шмидт до мая не ведет прием в клинике.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да не должны, в комнате очень тепло. Коробка-домик тоже стоит в клетке.
    Если постелить пеленки еще и на поддон, начинают ходить мимо лотка..

  • Шмидт до мая не ведет прием в клинике.
    Я как можно к нему тогда попасть

  • Олечка! Спасибо за фотки Мориса, да на фото он поприличней выглядет чем в жизни:улыб:Обязательно на этой недельке приедем к Ольге помоем, поброем и т.д.

  • Его бы "под львенка" подстричь.. Так бы новая красивая шерсть наросла :улыб:

  • Последние новости с подвала кушать выходят Милка, Агутька средний и взрослый Агутька, а мелкий куда-то сдернул, не появляется уже несколько дней. Будем надеяться, что вернется.

  • Будем надеяться, что самостоятельно пропиарился и нашел хозов :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: