Погода: 14 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
  • Лена, бери мышь, перьям жить считанные часы и останется все равно мышь:хехе:
    У меня дома тоже такая штука популярна. :live: И под шкаф не закатывается с концами и тихо, не бегает никто.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Если они просто ими играют, это хорошо. Но вот одна из моих их еще и ест. А они фиг знает чем крашеные...
    В общем, если нам перепадает игрушка с перьями, я первым делом от них избавляюсь. Правда одна осталась потрепаная, но там были не крашеные, да и у моей как-то ретивость поубавилась, вроде не стремилась их съесть.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Алена, они так же хорошо играют и мышкой на пружинке, охотятся на нее )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оксана, просто отрывают и радуются )) не едят

    Я не волшебник, я только учусь.

  • У меня кот (мой родной) любил эти мышки с перышками до дрожи, до истерики. Прям, трясся весь, мяучил, на задних лапах за них ходил. А потом в доме появился голубь... и как бабка отшептала. Все, теперь птички за окном нас не интересуют, игрухи с перьями тоже. :biggrin:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот такой наш новый котейка-Морис

  • Красавчик :heart: люблю обоих Морисов на передержке:миг:

  • Общалась с хозяевами Матуки. У зайчонка всё хорошо, сегодня была поставлена первая прививка :улыб:

  • Анри прямо не узнать :biggrin: Завтра поедем в Зообарахолку.

    За фото большое спасибо Оле Goldcrest :heart: :friends: :flowers: Фото просто класс :миг:

  • А Наташу gutculka69 благодарим за когтеточку и кучу разных игрушек! :flowers: :роза: :чмок:
    Столько радости и позитива было доставлено кошечкам! Спасибо!!! :heart:

  • Лена, а как обстановка в подвале?
    Оставшаяся белая кошка волнует? Может её поймать и в ПЛС определить, а потом обратно вернуть. На улице тепло становится, они сейчас гулять начнут, и на своём месте наверно реже бывать.

    Верю в чудеса))

  • Это всё понятно. Но поймать никого не удается. Кошки разбежались, пусто в подвале пока.

  • Можно кошколовушку поставить, только нет гарантии что именно кошка в неё поймается :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • Морис :knix:

  • Вообще пока никого не видно. Ни котов, ни кошку :хммм:Даже еда была не тронутая.

  • Оля, какой милый! :wub1.gif:
    А глазки грустные...

    Всем до свидания.

  • Котик хорошенький, когда шерсть новая обрастет, вообще красавец станет :yes.gif:
    А характер у него сложный... Надеемся, после кастрации станет спокойнее :улыб:

  • Морис забавный. :biggrin: Не пойму пока, кого напоминает. Но обязательно вспомню.
    Очень интересный котик. :heart: :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Оля, какой милый! :wub1.gif:
    А глазки грустные...
    Таня, где ты увидела грустные глазки???
    По-моему довольная, наглая рыжая морда! :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Анри прямо не узнать :biggrin: Завтра поедем в Зообарахолку.

    За фото большое спасибо Оле Goldcrest :heart: :friends: :flowers: Фото просто класс :миг:
    Анри шикарен :heart: :heart: :heart: Такой котяра меня цепляет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Бабайку для Миши он напоминает :biggrin: Но ничего, обрастет шубка :yes.gif:

  • Анри классный стал :хехе:Любит с котятами играть.

  • Теперь опять полный подвал котят будет. :хммм:
    Стоило тогда все это начинать?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Столько жизней спасено! Вы ещё спрашиваете?! Конечно, стоило:улыб:

  • В ответ на: Столько жизней спасено! Вы ещё спрашиваете?! Конечно, стоило
    Абсолютно согласна :роза: :respect:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Так до бесконечности можно жизни спасать. Через месяца два их будет столько же если не больше.
    Если уж взялись разгрести этот подвал, попросили помощи, так надо дело даводить до конца, а не оставлять в подвале нестерилизованную кошку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (11.04.13 10:02)

  • В ответ на: Если уж взялись разгрести этот подвал, попросили помощи, так надо дело даводить до конца
    это упрек в мой адрес?

    Если да, то в таком случае прочитайте тему с самого начала и вспомните всех действующих лиц.

    Оля озвучила самую последнюю информацию, которой на сегодняшний день мы обладаем:
    В ответ на: Вообще пока никого не видно. Ни котов, ни кошку Даже еда была не тронутая.
    Лена (Грейси) в командировке. Может быть, Катя располагает более точной информацией об обитателях подвала?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Так что ж Вы с одной Эльзой в тылу просидели? Взяли бы сразу еще и белую на кураторство. Дочистили бы подвал, выполнили бы заветную миссию.
    А так что толку словами без дела кидаться.

  • у меня нет информации, знаю только что напарница Лены ходила кормить постепенно приручая их к стоящей рядом переноске

    Верю в чудеса))

  • Почему опять к Вам то? У Вас какая то мания величия.
    Вообще-то я обращалась к тем, кто создал эту тему и посил помощи в пристройстве кошек из подвала.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Я думаю все понимают, что белую кошечку нужно отловить и как минимум стерилизовать, и Лена Грейси тоже об этом знает и что будет иначе наверно уже не один человек ей объяснил.
    Когда я уточняла у неё про ситуацию, она мне ответила, что как только будет возможность они её выловят.
    У меня есть кошколовушка, которую я хочу предложить Лене использовать, но пока я с ней не связывалась.

    Верю в чудеса))

  • А я понимаю о чем говорит 540628161.
    Смысл в том, чтобы любыми усилиями, была выловлена последняя самка. Пусть не для пристроя (раз нет куратора), но стерилизовать ее нужно обязательно. В противном случае, через пол годика, все вернется к тому с чего и началось - подвал с кучей диковатых животных.:хммм:

    Работа, участниками данной ветки, проведена колоссальная. :respect:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирина, мы тоже это понимаем, но выследить последнюю кошку и словить могут только девушки, живущие в этом доме. А они как на зло не могут её найти:хммм:

  • В ответ на: Вообще-то я обращалась к тем, кто создал эту тему и посил помощи в пристройстве кошек из подвала.
    Тогда для ответа жмите кнопку "на первый", а так получилось, что вы мне ответили.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А вообще то я не бралась за расчистку этого подвала. Я не заводила тему, не просила помощи. Я вызвалась быть только финансовым куратором одной кошки.
    И я не только словами кидалась, а потратила на очистку этого подвала не маленькую сумму.
    Если куратора для этой кошки не нашлось, то был вариант стерилизовать кошку и отправить обратно. По крайней мере не было бы прибавления.
    Самое то неприятное то, что потрачено много сил, нервов, денег, а с чего начинали к тому и придем.
    В следующий раз буду умнее и сделаю выводы кому помогать финансово, а кому нет. Кто даводит дело до конца, а кто нет.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • этот вариант и остаётся и точку в теме никто не ставил, т-т-т не каркайте :nea.gif:

    Верю в чудеса))

  • На пустом месте из ничего скулябали конфликтик.... Смешно и грустно.
    Ой :eek: , уже страшно, что ответила последнему написавшему. Катя, это я не Вам. Так в воздух.

    Исправлено пользователем Kunik (11.04.13 11:06)

  • Катя, вот именно :friends:

  • Светлана, при всём уважении, но тут мы все очень большие суммы потратили (к слову, я, Юля и Вика до сих пор тратим :улыб:), поверьте, я нахожусь в центре событий и знаю.
    Просто я не понимаю кого Вы вините. Девочки выловят кису и стерилизуют. Они молодцы, теперь и сами в состоянии "дочистить подвал".
    Поэтому не пугайте их и не портите настрой :agree:

  • Ирина, думаю, Лена с Ирой не смогут Милку после стерилизации выпустить обратно. Изначально Синди и Маркиза (Муза) отлавливались с этой же целью, стерилизовать и выпустить, но Лена взяла их на кураторство, за что ей конечно же большой :respect: Так же на ее кураторстве новый котик Морис.

    Нам всем сейчас достаточно трудно, для котеек ищем действительно стоящих хозяев, параллельно и сами котейки становятся все более шикарными. Ну, а если Милка попадется :злорадство: , то может, она станет "дочерью полка"? :wub1.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да Лена с Ирой сами справятся, тут и "полк" не нужен будет :миг:
    Главное обнаружить и поймать :knix:

  • В ответ на: Светлана, при всём уважении, но тут мы все очень большие суммы потратили (к слову, я, Юля и Вика до сих пор тратим :улыб:), поверьте, я нахожусь в центре событий и знаю.
    :agree:
    Так я про это и пишу, что всеми потрачено много сил, нервов, денег, а с чего начали к тому и придем.
    В ответ на: Девочки выловят кису и стерилизуют. Они молодцы, теперь и сами в состоянии "дочистить подвал".
    Поэтому не пугайте их и не портите настрой :agree:
    Хотелось бы верить.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Да Лена с Ирой сами справятся, тут и "полк" не нужен будет
    - да это конечно будет вообще здорово :live: , я своим предложением просто хотела развеять последние сомнения девочек, если вдруг они у них еще остались.:миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Света, изначально открытый подвал - дело неблагодарное. Не знаю чистила ли ты подвалы когда-нибудь или нет. Даже, если ты всех разом вытащишь оттуда, через какое то время там поселятся новые. Это так было, есть и будет.
    Пока не заделаны окна в подвалы (я кстати, категорически против этого).
    Проделана огромная работа, да еще сколько предстоит. Так дружно взялись и стольким животным помогли, спасли от смерти. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Даже, если ты всех разом вытащишь оттуда, через какое то время там поселятся новые. Это так было, есть и будет.
    Это, да, увы.:хммм:
    "Порядок" в подвале придется поддерживать регулярно (извлекать новичков). Но как известно, профилактировать всегда легче, чем лечить. :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на:
    В ответ на: Даже, если ты всех разом вытащишь оттуда, через какое то время там поселятся новые. Это так было, есть и будет.
    Это, да, увы.:хммм:
    "Порядок" в подвале придется поддерживать регулярно (извлекать новичков). Но как известно, профилактировать всегда легче, чем лечить. :миг:
    Согласна полностью.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Наверное, уже настало время рассказать :улыб:
    Эльзочка уже неделю живет в своем доме со своими хозяевами. Огромное спасибо за ручки Светлане (540628161) и Наташе (gutculka69) :flowers:
    Забрали её в прошлую пятницу. Как рекомендовал Черноморец, за три дня до переезда в новый дом начали поить её "Фитексом". Он и правда помог. Когда её забирали, нистигмы глаз не было вообще, и совсем немного дрожала сама. Освоилась очень быстро. "Фитекс" мы отправили вместе с ней )))
    Хозяйки Эльзы решили не останавливаться на достигнутом, и в субботу взяли еще одну кошечку :улыб: тоже окраса агути, немного моложе, 4 месяца, Ася. Эльза сразу повела себя, как старшая (еще бы, она ведь раньше приехала, в пятницу :улыб:).
    Девочки играют, бесятся, спят вместе, радуют хозяев. Видимо, happy end :biggrin:

    Немного фото из домашнего архива Эльзы :улыб:

    • Эльза и Ася играют с чупа-чупсом )

    • Ласкаются

    • Эльза вылизывает Асю

    • Ну и заканчивается традиционно - дракой )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Эльза собирается спать (фото между прочим в режиме онлайн) :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Очень рада за девочку!
    Удачи тебе, Эльзочка! :роза: :роза: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Третий пошёл :миг: :heart: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: