Погода: 17 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь четырем щенкам и мне

  • Фото малышей :wub1.gif:
    Две коричневые девочки, два черных пацана и еще два мальчика черные с рыжим.

  • Таки не смогла я удержаться :смущ: Наша звездочка растет ))) Теперь это шустрая и шилопопая охранница. Тявкает отменно! А уж как котов гоняет.....
    Это мы нежничаем во дворе :улыб:

  • А здесь запечатлена мелкая воришка )))

    • Тихонечко тырит Самурашкину простоквашу )))

    • Заинтересованный взгляд - ты что-то вкусненькое пр

    • Жара...

  • Лена, стерилят после того, как молоко перегорит. Надо деток отнимать от мамашки. А ее пока прививать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А в 1,5 месяца уже можно пристраивать? Не рано? Так то они шустренькие и кушают уже сами.

  • Вы молодец, Вам :respect: , что в этот раз решились вмешаться и обсудить с хозяевами стерилизацию Мушкиной мамы . :роза:
    Я обещала помочь и заняться этим, но на меня свалилась Линда со щенками, как всегда, совершенно внезапно , времени и сил уже на всех катастрофически не хватает просто. Но помню и хотела попозже заняться.:хммм:

    Удачи Вам !

    Показать скрытый текст
    Позвоните мне , отвечу на Ваши вопросы. 8-913-377-91-37 Ольга
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Глистогонить то сейчас не стоит, как я понимаю. А вот прививать, пока кормит?

  • Я бы не рискнула без поддержки мужа, Боюсь я собак ))) Это он молодец. Обязательно завтра звякну :улыб: Спасибо Вам :роза:

  • будете стерилить плодоносную мамашу, с меня 500 р.
    можете прям в личку написать(напомнить), как только соба будет на операции

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Позвоните Е.В, у них есть опыт стерилизации таких собак(пока молоко еще не совсем перегорело),обсудите с ней.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вопрос к собачникам ))) Сегодня у Мушки началась течка. Как долго она длится и через какое время после можно стерилизовать девочку?

  • В среднем, месяц. Стерилизовать можно сразу, как течка закончится.

    Показать скрытый текст
    Кстати, у ее мамы скоро тоже должна начаться течка, судя по всему.
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Течка длится месяц? :шок: Ох...
    А мамку ее я сейчас вообще никак не тяну.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: