Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Девушки,кто может с ул.Октябрьская, 34 забрать клетку№3 и довезти до Плехановского ж/м.(но это надо в рабочее время с 8 -00 до 17-00 )или поближе в район М. Гагаринская.

  • В ответ на: ... что такое "ннп"? :смущ:
    Это означает "нажала на последний"(пост имеется ввиду) - ннп", т.к. "на первый" есть кнопка.
    Аббревиатурой "ннп" в тексте пользуются, когда отвечаете на сообщение не конкретного лица, а для общего сведения всех, но при этом нажимая кнопку "ответить" последнего поста.
    Как вариант можно нажать на кнопку "на первый".

  • ннп
    спасибо всем за объяснения! :flowers:

  • Вот, кстати, никогда не понимала зачем писать "ннп" если можно действительно нажать на нужную кнопку и всё станет понятней, кнопки то рядом, зачем такие сложности :dnknow:

  • Немного позитива:
    . Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

    . Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

    . ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

    . Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

    . Приглашаются грузчики для интересной работы.

    . Продается кокер-спаниель. Мать признана "Лучшей с*кой породы".

    . Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

    . Продается русский голубой кот. Без документов.

    . Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

    . Продаются три поросенка, все разного пола.

    . Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

    . Ресторан не работает, официантки все распущенные.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Девочки, кто силен в фотошопе, можно ли фон поменять? А то у уменя коридор уже похож на сарай...

  • Девушки, кто общался с 8951..11144?
    Торопится, говорит, как по заученному.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирин, я общалась и на заднем фоне мужчина кричал возмущенным голосом :"Я не понял, что там за допрос такой..............." Все что отвечала девушка меня насторожила, ничего не спросила про котенка, а уже хочу забрать, отвечал быстро, наспех, как будто быстрее бы договорить и получить добро забрать котейца. Мне лично не понравились.

  • Спасибо, Ален, аналогичное ощущение.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кто знает телефон Жени Розовый Хвост? Скиньте плиз в ЛС. Очень нужно.

  • Народ, у меня вопрос по глистогонке кошачьей:улыб: Кто-нибудь сталкивался с токсокарами?
    Эта гадость вообще выводится:улыб:? У меня такой отчаянно заглистогованный кот попался, никакая глистогонка не берет :безум:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ответ на: Кто-нибудь сталкивался с токсокарами?
    Эта гадость вообще выводится:улыб:? У меня такой отчаянно заглистогованный кот попался, никакая глистогонка не берет :безум:
    Сталкивались. Если животное не древнее, то излечивается. Обратитесь к ветеринару, внушающему доверие. Сильная заглистованность лечится по схеме. Насколько помню, там адсорбенты, глистогонное в половинной дозе, но несколько раз,гепатопротекторы и т.д. Если животному поплохеет (выраженные симптомы интоксикации), то капельница.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • у моего кота были эти паразиты. назначали на полгода ежемесячно мильбемакс. через полгода трижды сдавали анализы - чисто.

  • Девочки, у меня большая просьба для тех,кто зарегистрирован в одноклассниках. Мы там с Пушком, который на аватарке, боремся в конкурсе за аватарку месяца в группе КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК.
    Объясню. Тут дело принципа. Имела неосторожность с Матроскиным написать, что котик ищет хозяина, когда мы с ним участвовали в конкурсе аватар января. Его убрали, мотивируя тем, что кот должен быть СВОЙ. Я его снова выставила, снова убрали. После третьего раза я выразила свое недовольство. Тогда Матроскина перекинули в группу ГЛАМУР. Он реально бы победил. Я тогда выставила фото Милочки, с елочной веточкой, но один гад своим комментом все испортил, написал, что фото не настоящее и за нас перестали голосовать.
    Теперь мы с Пушком хотим победить. Потом обязательно напишу, что котик , в прошлом уличный. Для меня это очень важно, чтобы нашими подобрашками восхищались.

    Для того чтобы проголосовать нужно зарегистрироваться в группе КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК, найти альбом КОНКУРС НА АВАТАР МАРТА, найти среди остальных ПУШКА и оставить комментарий, "Класс" за голос не считается. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА !!! :flowers: И спасибо ОГРОМНОЕ тем, кто уже проголосовал. Мы имеем уже 18 голосов. :friends:
    И выставляйте своих, я так же буду за них голосовать, ведь они заслуживают похвалы, потому что они лучшие.
    Фото Пушка там такое:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А аватарка на группе какая??? Там около 500 групп с таким названием вылезло(((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Наташ, я своих изначально в других темах там ставлю.
    Я их люблю безумно, конечно. Но у них и так всё хорошо, они хозяйские, мои. Пусть лучше твой Пушок поборется!

    Всем до свидания.

  • Вот-вот!!! :yes.gif:

  • Этот альбом на 1, главной странице.
    написано так:


    Из альбома АВАТАРКА-МАРТА. выставляйте 1 фото вашего любимца КРУПНЫМ планом. читайте ПРАВИЛА конкурса на 1 стр тем. ГОЛОСУЙТЕ добавляя комментарии ('КЛАСС' НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!!). Фото не удовлетворяющие условиям конкурса БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Дело в том что в поиске вылазит больше 500 групп с таким названием - в какую просится для начала???? А уж там то найдём котика)) дайте ссылку на группу или хотя бы напишите КАКАЯ ФОТКА на аватаре группы???

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: А аватарка на группе какая??? Там около 500 групп с таким названием вылезло(((
    А поняла! :biggrin:
    Клуб Любителей Кошек аватарка победителя февраля:

    • Шикарный!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ойёййй! Да кот ли это? РосКошь!!! Но и Наш прекрасен !

    Исправлено пользователем Ima (15.02.13 23:11)

  • В ответ на: Наташ, я своих изначально в других темах там ставлю.
    Я их люблю безумно, конечно. Но у них и так всё хорошо, они хозяйские, мои. Пусть лучше твой Пушок поборется!
    Спасибо, друг! :friends:
    Я Мишку тоже выставляла в черных, Гришу, конечно, же в красавцах :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну вот - другое дело :biggrin: видела такую))) пошла:yes.gif:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: Ойёййй! Да кот ли это? РосКошь!!!
    :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Ну вот - другое дело :biggrin: видела такую))) пошла:yes.gif:
    Спасибо большое! :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • отправила запроос

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ну вот мы просто по реальным именам не все друг друга знаем; так можно было бы отправить приглашение в группу и всё. Сама лишь через Наташу смогла ее там найти когда-то.

    Всем до свидания.

  • да я ужо нашла)( чичас своим будуу мозг выносить что б проголосовали))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Хотим сказать огромное спасибо Лене musi и Наташе Bagira_09, за помощь в пристроействе нашего Беляша.
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Беляш сразу очень понравился своим новым хозяевам, надеемся их совместная жизнь сложится, и они подарят друг другу много счастья и любви!!! :heart: :heart: :heart:
    Еще раз огромное спасибо за помощь!!! :роза: :роза: :роза:

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • так нашла класс поставила дадльше что и где писать???

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Так как классы не учитываются, нужно к фото написать коммент. Спасибо)

  • Там нужно комментарий написать под фото :улыб:

  • Кстати, там заметила в подписи под фото- просто поставить "класс!"- недостаточно, учитываются только комментарии... Проголосовала.

  • ввв самом фото?? а а то я ведь дерево- дуб- хвойное может я чего где напутаю((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В альбоме под фото есть значёк и подпись- комментировать. Щёлкаешь, попадаешь в обсуждение. И там добавляешь свой комментарий.

  • Оказывается, через приглашение в группу не проходит, запрет стоит.((
    Я тоже попробовала кое-кого из своих подогнать.
    Показать скрытый текст
    Рада, вижу, уже сама всё нашла там.
    Щас НГСовскую мафию в группе организуем. :biggrin:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Девочки я не помню кому нужны были пеленки? напишите мне и заберите!

  • Спасибо всем-всем-всем, кто за нас с Пушком голосует :flowers:
    Мы в отрыве, но далеко не лидеры :biggrin: .

    Там все такие красивые :heart: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Животное не древнее (интересно, как зависит от возраста :umnik: ). В принципе, по такой схеме (половинные дозы через 10-14 дней) и глистогонила дронталом. Ан-нет, не берет.
    Но к врачу записались, пойдем конечно, хотя ничего нового, скорей всего, не услышу.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Девочки, у меня два вопроса. У хозяйки Захара кошка практически скоро месяц как стрессует. Живёт под диваном. Захар пытается с ней познакомиться, она шипит. Чем можно попоить кошку чтобы снять стресс и как долго животные могут привыкать друг к другу?
    Второй вопрос, каким успокаивающим можно поить собаку перед поездкой. Захар страшно беспокоится в поездке, раньше я за ним такого не замечала. Может он боится что опять его выбросят как прошлый раз из машины? В общем надо ехать к ветеринарам, а он сильно волнуется, аж шерсть лезет. Вот таких два вопроса.
    Кот Баюн для кошки подойдёт в такой ситуации?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У возрастных животных к сожалению более "изношенные" внутренние органы, уже не тот иммунитет, да и хронические болячки (чаще невыявленные), обменные процессы более замедленные, регенерация тканей вялая и т.д. Погибают даже не от самого препарата, а от интоксикации. Большое количество гельминтов при разложение выделяют токсин, что плохо сказывается на работе печени, почек, сердца.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • получилось)( чичас своим мозг выносить буду)) там надо в группу сперва войти

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ой,как здорово!Беляшик хороший песик,ттт.

    Я еще сегодня хотела спросить о Беляше,но забыла...Я сегодня у Маськи и очки забыла,пришлось возвращаться.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: получилось)( чичас своим мозг выносить буду)) там надо в группу сперва войти
    Спасибо ВСЕМ! :flowers: :heart: Кто голосует за Пушка. Мы отстаем от лидера на 12 голосов. Я тоже оставила комментарий под фотографией того кота, уж больно я слаба на тайцев. :heart:
    Еще раз всем большое спасибо :flowers: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (16.02.13 22:47)

  • мои все отправили приглашение держим кулачки правда я обманул(( яя сказала что это мой простите а ?((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Марина, у меня кот пол года привыкал, когда появилась собака. Кот Баюн и Фитекс растительные препараты, у них накапливающее действие. Моей собаке не помогло, начала поить за неделю до салютов- бесполезно.:хммм: Стоп-стресс это уже типа барбитурат (выражаюсь дилетанским языком), Рыжему пока не помогает- поим 2 недели. Есть еще Феливей- в розетку фумигатор вставляется, но я не пробовала его пока. :dnknow: (достаточно дорогой)

  • Вот ведь про фумигатор забыла!!!! Ведь есть кошачий! Его же можно купить и включать дома!!!!!! И коша меньше будет стрессовать, успокоиться! Есть же такие для кошачьего счастья? :biggrin:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • На сибмаме изменились правила размещения объявлений об отдаче животных.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: На сибмаме изменились правила размещения объявлений об отдаче животных.
    что именно?

  • Очень нужно сфотать завтра или в понедельник 3-х щенков! Щенки находяться возле Вокзала Главного.

    +7 903 934 90 91 Сергей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: