Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жгучей брюнетке вновь нужна помощь на операцию

  • Перевела на карту ** 7835 500 рублей с благотоворительной распродажи

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Сегодня с сайта Одноклассники Ася Петрова :respect: перевела 500 рублей для Черри. С этой девушкой мы учились в начальной школе. Она, кстати, как-то с Найтом нам помогла. Спасибо ей!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Танюша, уж чего-чего, а этого добра у нас хватает))) И каждый раз, я думаю, что мне это уже не пригодится.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • а мои где то лежат, даже не помню, где (а это равноценно тому, что у меня их нет)

  • С сайта "Одноклассники" бывшая моя коллега передала ещё 500 рублей на Черри Спасибо Ирине Владимировне! :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Друзья, кто переводил деньги по карте, все денежки дошли (сегодня сняли, а СМС так и не было). Спасибо! :respect:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Черри в клинике. Спасибо Жене Дакакаяразница :flowers: , которая нас туда доставила. В клинике малышка очень боялась: дрожала, сжалась в комочек, но температура в норме. О.А. тоже посмеялся над тем, что Черри такая худосочная и корявенькая, сказал какое-то смешное слово, мы с Женей никак не могли его потом вспомнить.Очень надеюсь, что всё у нас будет не просто хорошо, а отлично! Скоро уже поедем девочку забирать.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, держим кулачки за вас с Черри. :friends:
    И Миша с Гришей с завязанными хвостиками ходят. Представляешь Мишу, да еще с завязанным хвостом? :biggrin: Все ради маленькой девочки. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :friends:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Леночка, пусть у вас с малышкой Черри все будет хорошо, ТТТ на вас, очень переживаю, держу за вас кулачки :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, Лена! Вечером, надеюсь,Таня отпишется как дела, т.к. у меня скорее-всего не будет до завтра выхода в интернет.
    Я уже потихоньку собираюсь за девочкой. Она такая хрупенькая...Лена из ЦВК даже спросила: "Не рано ли её стерилить?" Она, на самом деле, выглядит малышкой, а ей уже 8-ой месяц.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Удачи крохе) Держим кулачки! :wub1.gif:

  • девочки! вчера не смогла написать,устала очень.
    с Черри все хорошо,от наркоза практически отошла, уже адекватная. Разговаривает с нами часто. Я надела на нее попонку свою,так как она в клетке не хочет совсем сидеть, ходит по дому, повязка спадывает.
    Очень голодная была вчера,ела долго и много. В туалет уже благополучно ходит, вылизывает себя.
    выкладываю наконец то фото)) не было хаба для флэшки, не могла скинуть раньше)

    • до операции еще, кроватный ребенок вообще то)))

    • 23,03,13 - первый день после операций.

    • Черри разговариает с нами,забавный кадр

    • любит сидеть у меня на руках

    • любимое место в доме-мое кресло. Будет выгонять,пока

  • Таня, спасибо за фотографии. Я её вчера в клинике сфотала, когда забирала, очень печальное зрелище, не буду даже выкладывать. На фотографии, где она разговаривает, такое ощущение,что она жалуется. Бедная малышка.
    Вчера в клинике она ещё не полностью отошла от наркоза, животик какой-то впалый был, и даже загипсованная лапка смотрелась толще,чем она сама.
    Огромнейшее спасибо Олегу Анатольевичу за проведённую операцию :flowers: А какой у Черри маленький и аккуратненький шовчик на боку после стерилизации :respect:
    Нам вчера попонку не надели, т.к. таких маленьких попонок не было. У меня дома есть небольшая попоночка, попробуем её примерить завтра. В воскресенье поедем на приём. Пока нам велено наблюдать за лапочкой,чтобы не было отёка и обрабатывать боковой шовчик.
    Завтра придётся брать с собой Кэтти, т.к. нам пришло время делать рентген. Планировала своими животными заниматься в каникулы (собаке ещё просрочила прививку на целый месяц - первый раз в жизни), но в ЦВК с 25 марта повышают цены : первичный приём 400 рублей, рентген 500 рублей (из того, что я запомнила). Поэтому в целях экономии поедем в клинику всем зоопарком.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Кокой нежный хрустальный ребенок! :wub1.gif:
    Выздоравливай уже, маленькое чудо -юдо )))

    Девчата, вам :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, :respect: огромный вам.
    Пусть Черри поправляется, мы с 3 хвостами ей этого очень-очень желаем.

    Всем до свидания.

  • Наташа, Татьяна, спасибо за добрые слова! И :respect: :respect: :respect: всем нашим благотворителям, благодаря которым операция состоялась. Большое спасибо всем за моральную поддержку и завязанные хвосты, они очень нам помогли.
    А сегодня после обеда лапочка всё таки у Черри отекла. Таня сняла ей повязку сама (правда, сначала проконсультировалась по телефону с О.А.). Отёк сразу спал. Девочка кушает отлично, в туалет ходит нормально, следит за Таней.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Съездили сегодня с Черритой в ЦВК. Наталья Владимировна измерила температуру, сделала перевязку, обработала оба шовчика ,поставила нам антибиотик и отправила домой. Следующий визит у нас 2 апреля для снятия швов. В целом, у нас всё нормально.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Период отчета: 18.03.13 – 24.03.10

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (musi) – 500 руб. :flowers:
    Благотворитель 2 (Любознательная) – 300 руб. :flowers:
    Благотворитель 3 ( микс и Рыжинка) с Благотворительной распродажи – 1000 руб. :flowers:
    Благотворитель 4 (alisat) - 1000 руб. :flowers:
    Благотворитель 5 (tishasya) - 1000 руб. :flowers:
    Благотворитель 6 (Sentinel) - 1000 руб. :flowers:
    Благотворитель 7 (Kalista) с Благотворительной распродажи Katen 200 руб. и лично 50 руб. - 250 руб. :flowers:
    Благотворитель 8 (ЕленочкаП) с Благотворительной распродажи 450 руб. и лично 50 руб. - 500 руб. :flowers:
    Благотворитель 9 (ektv) - 1000 руб. :flowers:
    Благотворитель 10 (Ася Петрова сайт "Одноклассники") - 500 руб. :flowers:
    Благотворитель 11 (Ирина Крутина сайт "Одноклассники") - 500 руб. :flowers:
    Благотворитель 12 ( сотрудники Shanezhka) - 700 руб. :flowers:
    Я - 750 руб.
    Благотворитель (Женя дакаяразница) - транспортировка Черри на операцию. :flowers:

    ИТОГО: 9000 руб.

    Расход за истекший период:

    На операцию – 9000 руб.

    ИТОГО: 9000 руб.

    Остаток на (дата): 0 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Большое спасибо всем нашим благотворителям за помощь! Только благодаря вам эта операция состоялась. Друзья, спасибо за моральную поддержку и готовность помочь! :friends:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (25.03.13 00:53)

  • Таня Shanezhka хотела материально поучаствовать в операции Черри, но 18 марта им с мужем пришлось везти Черри в Евровет на приём ( когда снова случился вывих), а там, как всегда, кругленькая сумма :шок: Визит в клинику Таня оплатила сама и от моей помощи отказалась.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (24.03.13 22:54)

  • я вообще странная передержка. Не могу я брать даже корм и наполнитель, тоглько когда совсем прижмет и не могу купить, а так лучше сама куплю :улыб: И вообще - не выходит из меня передержки,:улыб: я всех себе оставлю тогда
    Спасибо большое всем благотворителям за помощь!!
    Чтоб бы мы без вас делали.. И по прежнему у меня благодарность и уважение к тем, кто когда то помог мне с Рыжиком, кто помог мне оплачивать его передержку.

    Попонку вчера все же пришлось одеть на котейку, так как она добралась до шва от стерилизации и занималась его разлизыванием.

  • Девчата, как там ваша Черрита? Как ее состояние?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Черька чувствует себя неплохо. Иногда, когда мы ее как то не так возьмем, ывает, лапка заболит, тогда она уходит прятаться. Но потом все равно выходит из за дивана идет к нам, не может без людской ласки. Спит со мной на кровати или на своем кресле рядом с кроватью. Левая передня лапка - не менее хрупенькая, как и парвая, как она вообще на ней ходит то. Швы все закрыты - лапа под бинтом, шов на животе попонкой. Потому как разлизывает она их. Кушает хорошо, любит кефирчик пить :улыб:

  • Девчушка- котюшка уже наступает на лапу!! Правда, еще иногда приподнимает, опасается, видимо, что не сможет на ней стоять :wub1.gif:
    Повязки ей мешают, мечтает поскорее от них избавиться. Шов на боку хаживает хорошо, етсь только в одном месте, куда ниточка вставляется, не так засохо, как в других. Надеюсь, это не проблема. Шов на лапе - не знаем, в каком состоянии, так как он под повязкой.

  • В ответ на: Девчушка- котюшка уже наступает на лапу!! Правда, еще иногда приподнимает, опасается, видимо, что не сможет на ней стоять :wub1.gif:
    Какие вы молодцы!!! :appl: Так держать! Маленькими шажочками к полному выздоровлению!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Только Черри все равно странно так спрыгивает с дивана... как будто она спрыгивать с чего - либо не умеет, или может от того,что пол скользкий для нее. Она не лапы приземляется, а на бок падает и на морду. Это нормально? ИНогда, конечно, ей удается приземлиться как нормальной кошке на лапы и не упасть на бок или на морду. Высота небольшая, диван самый обычный. Ковриков у нас нету..

  • Танюш, ну завтра спросим у Олега Анатольевича нормально это или нет. Завтра у нас уже снятие швов.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наверное она лапку бережет и падает, как придется. :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так нам обе лапы надо беречь, у неё ведь и вторая корявенькая какая-то :хммм:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • да левая лапа вроде в норме - она же ею пользуется постоянно. Попонку до последнего не снимаю, чтобы со швами ничего не сделала.

  • А мы сегодня благополучно сняли швы. Вместе с Олегом Анатольевичем будем надеяться, что теперь никакие вывихи Черри не грозят!!! Нам даже разрешили прививаться. Завтра Таня даст малышке-трусишке глистогонку (решили на 2 раза проглистогонить).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • т-т-т, пусть все беды теперь будут позади :yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • девчонка бегает как маленький конь))) лапки кривые передние, но ей это не мешает, наступает на все 4! иногда немного прихрамывает на правую лапку оперированную. Болей нет. Нормальный, веселый, безумно ласковый которебенок :wub1.gif: спасибо вам всем за поддержку и помощь в лечении этого маленького Франкенштейна :улыб: :роза:

  • У Черри всё хорошо (ТТТ! а то я уже боюсь что-то говорить). Таня говорит, мордашка стала повзрослее, но почему-то шерсть не растёт в тех местах, где было выбрито. Но, в целом, всё нормально. Дважды проглистогонились, со дня на день собираемся на прививку. Ира Рыжик :flowers: (спасибо ей огромное!) передала для Черри 1000 рублей на вакцинацию, я купила ей паспорт. Таня обещала сфотать девочку.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (28.04.13 15:04)

  • В ответ на: Я хочу девчонку оставить себе, очень ее полюбили. Не смотря на все болячки.
    это желание в силе?)

    несогласная с политикой "партии"

  • Насколько я знаю да:миг: Только вчера разговаривали с Леной.

  • желание в силе
    от Черри: вот вам!:улыб:

  • О,красотка!!! Только лысоватая,правда!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • чуть чуть совсем заросла!!

  • В ответ на: желание в силе
    от Черри: вот вам!:улыб:
    Правда???? Вот это новость!!! :appl: Я очень рада за Черриту. За эту сладкую вишенку :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я тоже очень рада за малышку, потому как сложно было бы доверить её кому-то, а тут сложилось всё как нельзя лучше. Таня, спасибо! Но у нас впереди ещё вакцинация. Сделаем отчёт, а потом уже закроем темку.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ооо, Таня)) ты все-таки обзавелась питомцем:улыб:?
    Поздравляю! Черная кошь приносит счастье (так же, как и черепашка, белая и все остальные :biggrin: ).
    А живешь где - там же у нас на Затулинке, нет?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Все там же))) Затулинка - вот мой дом сейчас :улыб: Приходи в гости :улыб:
    Кстати по поводу кошки - придется брать с собой, так как все же 5 дней, жаль ее оставлять, а там у родителей есть кошки. Вот боюсь, что будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: