Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим фин. помощи на Джека

  • Перевожу остаток - 71 руб. из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962417648/?fpart=3&per-page=50#Post1978583568.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, Джека не раз видели бегающим в том районе. Артем корм этот никуда не денет? А то ты стараешься, корм возишь, а мужик лишнее движение сделать не хочет.

  • Да, Джек свободно бегает по улице. Наташа, да слава Богу что он не на цепи сидит, а бегает, опасно, конечно, для него, но я уж думаю, что, может его хоть кто подкармливает или сам найдет что-нибудь съедобное , а-то в прошлом году я умоляла Артема его не держать привязанным, а он ни в какую. Пусть хоть так. Все равно я ищу для Джека хозяина . Пока , к сожалению, все мимо.
    Артема пинать надо постоянно. Я сейчас довольно долго ( недели три ) не была у Джека, да и вообще ни у кого , обстоятельства жизненные так сложились. Поэтому Артем и расслабился, но сейчас возьмусь за него опять. Корм Артем никуда не денет, это точно, так-то Артем порядочный, просто корм этот стоит у него, а он не пошевелится до собаки дойти и насыпать.

    А кто Джека видит? Его опознали прям? Ты сама видела его? Красивущий же пес, правда? :heart: :heart: :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Собираюсь отвезти Джека на передержку, Артем дал согласие, чтобы я его забрала.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, ничего себе, какие новости. Как он вдруг согласился его отдать, говорил что-нибудь про другую собаку взамен?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Период отчета : 08.05.2013 -19.02.2014

    Остаток с предыдущего периода: - 147 руб. 15 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( lara_mura ) - 500 руб., автопомощь :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 (Tantya ) - 350 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Лариса ) - консервы, корм :agree: :flowers:
    493 руб. из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1941860967/?per-page=50&fpart=6#top.
    71 руб. из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962417648/?fpart=3&per-page=50#Post1978583568.

    Итого: 1414 руб.

    Расход за истекший период :

    сухой корм 20 кг - 983 руб. 36 коп.
    консервы, кости - 369 руб.

    Итого : 1352 руб . 36 коп.

    Остаток на 19.02.2014 : - 85 руб.51 коп.

    :flowers:

    Отчет за период 08.05.2013 -19.02.2014 принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем goldfish (19.02.14 23:40)

  • Документы к отчету.

    В первом чеке учитывать выделенную сумму за корм.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Оля, ничего себе, какие новости. Как он вдруг согласился его отдать, говорил что-нибудь про другую собаку взамен?
    Артем передумал отдавать Джека. :безум: Мне его не понять. :umnik:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На карту поступили 500 руб. для Джека от Лены ЕленочкаП. Большое спасибо! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 19.02.2014 - 06.03.2014

    Остаток с предыдущего периода: - 85 руб. 51 коп.

    Приход за истекший период :

    Благотворитель 1 ( ЕленочкаП ) - 500 руб. :agree: :роза:
    Благотворитель 2 ( BarsLoy ) - автопомощь :agree:

    Спасибо !

    Итого: 500 руб.

    Расход за истекший период :

    корм - 538 руб.

    Итого : 538 руб.

    Остаток на 06.03.2014 : -47 руб. 51 коп.

    Отчет за период 19.02.14 - 06.03.14. принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем goldfish (06.03.14 21:31)

  • Чек.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Давно не выкладывала фотки Джека. :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А еще туда прибились две кошечки,обе беременные.
    В следующую пятницу повезу в ПЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Он освоил :appl: всё-таки новую будку? Вот молодчинка-умничка!!!

  • И вроде не выглядит истощенным - Артем наконец-то начал кормить Джека?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Лена ,увы, все-по-прежнему. :зло:
    Артема нужно пинать постоянно, стоит чуть расслабиться и не проконтролировать вовремя, и все возвращается в прежнее положение.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Джекуня, благородный здоровяк! :wub1.gif: :heart: Да, смотрю будочку одобрил, раньше же игнорировал её.
    Что вот за человек, этот Артём...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Тему прошу закрыть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Тему прошу закрыть.
    Были ли поступления в эту тему?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета : 06.03.2014- 20.06.2014

    Остаток с предыдущего периода: - 47 руб. 51 коп.

    Приход за истекший период : 0 руб.



    Остаток : 0 руб.

    Отчет за период 06.03.14-20.06.14 принят,спасибо

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.06.14 00:19)

  • У Джека все не очень хорошо, болят суставы. Артем , как всегда, то кормит, то не кормит. Планируем везти Джека в клинику и нужно его срочно забирать оттуда.

    Из двух кошек одна оказалась хозяйской, с хозяином был разговор по поводу стерилизации, он был не против, но мы не успели, кошка окотилась.

    Вторую кошку стерилизовали в ПЛС и пристроили в очень хорошие руки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тему не закрываем?

  • ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ ДЖЕКА!!!

    У нас ЧП!!!

    Вчера около 20-00 часов вечера Джек убежал с передержки. Мы его только вчера перевезли на передержку.
    Территориально - Плехановский жилмассив.

    Полночи ездили искали там везде, но неизвестно, в каком направлении он убежал. Предположительно он побежал в сторону железной дороги и ул. Островского. Он ищет дорогу домой!


    УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ ЕГО НАЙТИ! ЕМУ НЕОБХОДИМО ЛЕЧЕНИЕ!

    Нужна помощь в создании, распечатке и расклейке макетов, а также помощь в самих поисках , помощь колесами.

    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Мой т. 913-377-91-37

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Пожалуйста, откликнитесь, кто может сделать и распечатать макеты и помочь их расклеить, а также , кто может помочь машиной- поездить его поискать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Также, кто живет в районе Дом одежды, Промышленная, проспект Дзержинского, сад Дзержинского, Березовая роща, Ипподромская, пожалуйста, присмотритесь к собакам на улице, возможно вы его увидите.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: