Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите найти Волчонка!!!

  • Спасибо!Можете ваш телефон в лс написать?

  • сделайте, кто-нить макет. я бы напечатала

    несогласная с политикой "партии"

  • Буду стараться в выходные помочь Вам с поисками.
    Я на машине, могу взять с собой 4 -х человек.

  • Спасибо большое!

  • Помощь актуальна! У нас получается 2 машины и всего человек 5-6.

  • Очень актуальна помощь!!!

    Я думаю, завтра нужно ехать часов в 12.

  • Регина, на самом деле нужно ехать рано утром, когда собака просыпается и начинает искать еду. Затем, наевшись, они как правило где-нибудь залягут и спят. ИМХО.

  • Полностью согласна, собаки начинаю рыскать еду с часиков так с девяти сейчас, как только начинает светать, днем они куда то все пропадают :dnknow: во всяком случае сужу по остановкам и помойкам, днем почему то они не попадаются

  • Мне просто звонят обычно днём, что видели его.

  • не смогу в субботу-работаю

    ML 320 3,2 99 г.

  • я тоже могу только в воскресенье

    несогласная с политикой "партии"

  • Волчонок ещё не найден. В Мочище его нет точно. Позавчера объездили всё Мочище (спасибо Елене и Саше) и дорогу в город обклеяли объяв-ми. Вчера опять объехали и обошли Мочище, поездили в ближайших деревнях (спасибо Жене и Юле), там поклеяли объяв-я. Пока безрезультатно. Может, стоит уже город обклеять?

  • в субботу видела из окна автобуса собакина на вашего похожего (лохматостью). это если ехать от Речного вокзала в сторону первомайки, то есть по правую руку, у заправки бегал (там еще один собакин бегал). как я сейчас вспоминаю это первая заправка от РЕчного. посмотрела по дубльгис, возможно это у завода труд, но в дубльгисе это обозначено как СТО, а я точно помню что там были столбы и крыша как у заправок обычно

    я подумала что он всего лишь похож на вашего, поскольку Мочище уж очень далеко

  • Нужна помощь в поклейке объявлений на выезде из города.

  • Регина, кстати, ведь тот мясник там работает целый день 3 раза в неделю и Волчонок всяко на запах бы прибежал, тем более центральное место...А он его не видел. ни разу. Значит либо сразу убежал со станции, либо его там и вовсе не появлялось..

    ML 320 3,2 99 г.

  • В смысле не появлялся? его в декабре и начале января видели точно.

  • я имею ввиду на улице

    ML 320 3,2 99 г.

  • Возможно. У этого мужчины есть мой тел., и у его жены, которая в Геологии работает. они позвонят, если увидят.

  • Очень актуальна помощь в расклейке объявлений на въезде в город!

  • SOS!!!!! Очень похожую собаку видели сейчас бегущей по трассе-Северный объезд в сторону города!!! Около поселка с могоэтажными домами. Регина сейчас в Мочище ищет там собаку. Большая просьба,кто может помочь машиной свяжитесь с Региной!!!8-913-761-64-72

  • Вчера с утра позвонили из Мочище, я сорвалась, поехала. Приезжаю, а там два пропитых мужика, поймали ручную соседскую собаку. и говорят мне, вы нам хоть мелочь дайте, раз мы вам позвонили...
    Потом позвонили, что видели рядом с пос. Светлый по северному объезду, что шёл в сторону города, мы туда, но никого не нашли(((

    Насмотрелась я за всё время поисков Волчонка на жизнь собак и кошек в деревнях. Не отдавайте туда животных!!! Над ними там так издеваются. Свободный выгул - это самое безобидное из того, что я узнала. У одной бабушки (которая видела Волчонка) дома 2 кота, одному налили клей в рот, так что отдирала с кожей, второму поковырялись чем-то в носу и глазах. Коты больше на улицу не идут. Ещё один мужчина рассказал, что ветеринар у них в деревне так любит собак, что постоянно им отраву сыпит (потому что те на почтальона лают). И так все животные носятся по дорогам и трассе, где ездят с дикой скоростью машины, хозяевам ваще наплевать.

  • Юля, огромное тебе спасибо за помощь в поисках Волчонка! :роза:

  • Кто живёт ближе к Сокуру и может посмотреть Волчонка по дороге из Сокура в город по Северному объезду?

  • Кто может помочь с поисками в выходные? пож-та, отзовитесь!!! :help.gif:

  • В выходные в какие и во сколько? Смогу думаю в субботу. И куда добираться? я на своих двоих :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: