Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Сегодня Лариса ( lara_mura ) познакомилась с Мальчиком и Джеком.
    Мы ездили на передержку к Мальчику отвезли корм и заехали покормить Джека.

    Лариса, спасибо тебе большое! :чмок: :flowers: :friends:

    Мальчик похудел и у него болят ножки, по утрам он не может долго подняться и плачет.:хммм: Куплю ему лекарства и на днях отвезу, будем лечить.

    Долг за передержку растет с каждым месяцем.:хммм: С прокормом собак я справляюсь, хотя тоже тяжело очень, а вот оплату передержки не тяну совсем.:хммм: Без помощи форума я не справилась бы совсем.
    Спасибо , девочки, за помощь и вашу поддержку, я очень благодарна всем вам. :flowers: :flowers: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ой, забыла написать о хорошем. У Мальчика зато глазки стали получше:yes.gif: и видеть он стал, по-моему, получше. Уже нет такой пелены в глазах.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Для Мальчика поступили на карту 500 руб. от Олеси ( Laverta ). :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Большое спасибо Оле ( elvalia ) за переданные для лечения Мальчика препараты : превикокс, квинакс, хондроитин сульфат,хелавит , витамины, шприцы, а также вкусняшки для кошек ( 6 баночек паштета ) ! :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Как быстро идет время. Только оплатила ( не полностью ) передержку за август, уже подошло время оплаты за сентябрь.
    И долг остается.

    Прошу помощи.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Напишите сколько стоит передержка в месяц, ежемесячную дату оплаты,
    сколько сейчас не хватает.
    А то может кто и захочет помочь, а не видно конкретики.
    Также куда скидывать денежку , номер карты СБ или телефона , куда сбросить денежку.
    Или в теме не разрешают эту инфо по перечислению давать?
    Тогда просто ссылку, что в личку по запросу пришлете.

  • Передержка -3000 руб. плюс корм.

    Платить должна 8 числа каждого месяца, но вовремя не могу собрать нужную сумму, поэтому оплачиваю намного позже. И долг уже большой, поскольку несколько месяцев не полную сумму оплачивала.

    Номер карты Вам отправила в личку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Прошу помощи в оплате передержки за сентябрь!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Прошу помощи в оплате передержки за сентябрь!
    :хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отправила 500 рублей с карты ***0288

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Лена,спасибо большое! :agree: :flowers:

    Деньги пришли. :yes.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Для Мальчика поступили 500 руб. от Евгении ( какаяразница ) , спасибо большое! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Для Мальчика поступили 1500 руб. от madamNVK. Большое спасибо! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 08.08.2013 - 27.09.2013

    Остаток с предыдущего периода: 55 руб. 90 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( lara_mura ) -1000 руб., автопомощь :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( elvalia ) -2000 руб., медикаменты :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( Laverta ) -500 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 4( ЕленочкаП )-500 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 5 ( какаяразница ) - 500 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 6 ( madamNVK ) - 1500 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 7 ( UserCat ) - 3500 руб., пеленки :agree: :flowers:
    Благотворитель 8 ( Валерий , не с форума) -автопомощь :agree: :flowers:
    Благотворитель 9 ( Метелица )- сухой корм 20 кг

    Итого: 9500 руб.

    Расход:

    Оплата передержки за август и сентябрь - 6000 руб.
    Оплата передержки с 27.09.2013 по 27.10.2013 - 3200 руб.

    Остаток на 27.09.2013: 355 руб. 90 коп.

    Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Расписки будут отправлены на почту Bagira_09.

    Уважаемые , дорогие мои благотворители! Огромное спасибо вам в за помощь, поддержку, сопереживание, за ваши благородные сердца! Если бы не вы, я не справилась бы сама, спасибо!!! Я очень вам благодарна!:heart: :friends: :роза: :роза: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.09.13 17:43)

  • Мальчик сегодня переехал на другую передержку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташа ( Bagira_09) , ты получила расписки?
    Показать скрытый текст
    Не могу отправить личное сообщение, не поняла причины, почему я в чс.
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Показать скрытый текст
    я тебя не вносила в ЧС - это Рысь по ноуту прошлась так продуктивно :rofl:
    Скрыть текст

  • Девочки, сможет кто-нибудь свозить нас с Мальчиком в клинику в дневное время, ориентировочно в среду?

    Маршрут : зол. горка-сад мичуринцев-зол.горка.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Завтра повезем Мальчика в клинику.
    Очень переживаю. Мальчику стало заметно хуже.:хммм: Обострились все болячки : гной из уха льется, болят суставы-очень трудно ему вставать и ложиться, даже писить трудно, падает постоянно, очень сильно похудел. :cray-1:
    Боюсь самого худшего. :cray-1:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня ездили в клинику.

    Лена( ЕленочкаП ) , спасибо большое за помощь , что свозила нас на прием! :friends: :flowers: за утятницу отдельное спасибо :миг:

    Все не так плохо оказалось, как я думала, ура!!!:appl:
    Мальчик, конечно, очень старый пес, но при должном уходе и заботе все поправимо и через месяц собаку будет просто не узнать, так пообещал Юрий Давыдович.

    Уши : не все так страшно, нужен уход за ушами, промывать и прочищать.

    Глаза : делаем все правильно, будем продолжать.

    Ножки и проблемы с неконтролируемым стулом : проблема, как оказалось, в деформированных позвонках поясничного отдела позвоночника, вследствие чего сейчас имеет место парез нижнего отдела позвоночника , проще говоря, заднюю часть тела он практически не чувствует. Но все это можно исправить !

    Мы с Ольгой( передержка ) очень надеемся , что все будет хорошо!
    Хочу сказать, что Ольга очень переживает за Мальчика, и это видно. Мы каждый день с ней созваниваемся, и она мне буквально отчитывается за каждый день, как он ест, писает, какает, как проходит лечение. И надо сказать, перемены в его состоянии очевидны. Во-первых, Мальчик поправился. Находится у Ольги он с 27 сентября, но уже за это время он потолстел , ненамного, но по сравнению с тем, какой он был 27 сентября, правда -потолстел.
    Глаза вообще чистые, вся пелена исчезла.
    Уши -тоже не сравнить.

    Да и я увидела, когда ехали, как доверчиво Мальчик положил голову Ольге на колени, как ребенок , уткнулся и успокоился.

    В общем, Оля добросовестно выполняет свою работу, спасибо ей большое . :respect: :роза:

    Будем продолжать жить и лечиться!

    Спасибо всем, кто за нас переживает! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 27.09.2013- 05.10.2013

    Остаток с предыдущего периода: 355 руб. 90 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( ЕленочкаП ) -500 руб., автопомощь :agree: :flowers:

    Итого: 500 руб.

    Расход: медикаменты- 963 руб. 20 коп.

    Остаток на 05.10.2013: 0 руб.

    Прием в клинике оплачен за счет личных средств.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Чек и лист назначений.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отчет за период 27.09.-05.10.2013г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Через неделю нужно будет оплатить передержку.
    Сумма увеличилась на 300 руб., теперь передержка будет стоить 3500 руб. ( с кормом ).

    Прошу фин.помощи.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мальчик умирает. :cray-1:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Мальчик умирает. :cray-1:
    всмысле?

  • Боже мой, Оля, что случилось...уже ничего нельзя сделать?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :шок: не поняла, что случилось?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Сегодня днем мне позвонила Ольга ( передержка ) и сказала, что вчера вечером Мальчику стало резко плохо, он не смог встать, вообще не мог стоять , тем более ходить, отказался от еды. Сегодня с утра он вообще не вставал, ходит под себя, ничего не ест и не пьет. Весь день лаял, скулил и кричал, видимо, от боли. В общем, она сказала, что это уже все, он умирает. Сейчас он в бессознательном состоянии, кома, ни на что не реагирует.
    Я не знаю, что делать: пусть уйдет сам или помочь ему и усыпить, неизвестно сколько может продлиться это. С ветеринаром я уже договорилась.

    Сижу реву, Ольга вообще там на все это смотрит. :cray-1:

    5 октября возили его к Шмидту, после начала лечения стало намного лучше, мы надеялись на лучшее.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Ножки и проблемы с неконтролируемым стулом : проблема, как оказалось, в деформированных позвонках поясничного отдела позвоночника, вследствие чего сейчас имеет место парез нижнего отдела позвоночника , проще говоря, заднюю часть тела он практически не чувствует.
    Вроде как это было основной проблемой...может его врачу показать, не торопиться?!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, я и не хочу торопиться.

    Сейчас с ним могло случиться все, что угодно, тот же инсульт, скорее всего, да и онкология не исключена тоже, поскольку он очень быстро и резко похудел еще на старой передержке.
    Посмотрим, что будет утром. Сейчас Ольга говорит, что , скорее всего, все будет бессмысленно и он мучается. :cray-1: Глотать он не может, она из шприца пытается ему влить хотя бы воды, но глотательного рефлекса нет.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :хммм:ничего себе, бедненький((((

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Если к утру состояние Мальчика будет без изменений или ему станет лучше, повезу его в клинику.

    Сможет кто-нибудь помочь колесами?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна автопомощь.

    Пожалуйста, помогите Мальчику!!!

    8-913-377-91-37

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (22.10.13 04:27)

  • Бедный старенький Мальчик:хммм:Смогу отвезти его после 4-х

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Оля, как Мальчик, удалось в больницу отвезти? Весь день сегодня мысли о нём.:хммм:
    Мне задерживают зар.плату, но как и обещала, немного денег передам, как появятся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :хммм:не говорите, так жаль беднягу, как его отвезли?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Утром позвонила Ольга и сказала, что Мальчику получше. Он не может встать и стоять, но реагирует уже на все, почти так как раньше. Полночи Оля сидела возле него, гладила , так как ночью он опять сильно плакал, спасибо ей большое за заботу о нем. :friends:

    Я созвонилась со Шмидтом, описала всю клиническую картину и спросила, срочно ли Мальчика нужно показать врачам или можно подождать до завтра, так как я все-таки хочу показать Мальчика именно Ю.Д., а он будет в клинике только завтра, т. е. в среду. Ю.Д. подтвердил мои предположения, что это сосудистые дела, возможно, что имел место микроинсульт , сказал, что нужно делать сейчас, а на прием к нему мы поедем завтра. Обнадеживать не стал, сказал, что Мальчик может больше не встать. :хммм:Завтра он Мальчика посмотрит и скажет уже более определенно, во всяком случае, мы продолжаем жить и лечиться.

    Я отвезла Ольге лекарства, пообщалась с Мальчиком, конечно, смотреть на него очень больно. :cray-1: Но он на все реагирует, только не может встать и стоять, когда его поставишь на ножки, сразу падает. :хммм:Зато он поел с руки пюре и консервы! И поел с аппетитом . Ведь последний раз ел вчера. Я сделала ему укол и дала таблетку.
    Вечером позвонила Оля и сказала, что Мальчик вечером еще поел, и она дала ему лекарства. Правда, сейчас он опять лает и скулит.:хммм:В туалет он сходил только вечером ( пописил ).

    Хочу поблагодарить Лену ( ЕленочкаП ) и Ларису ( lara_mura ) , спасибо вам, девочки, что оперативно откликнулись на просьбу о помощи и в который раз готовы придти на помощь! :respect: :friends: :flowers:

    Лена завтра повезет нас в клинику. :agree:

    Лариса сегодня свозила меня к Мальчику. :agree:

    Спасибо всем, кто за Мальчика переживает, интересуется его здоровьем и поддерживает нас морально! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, держись.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В глазах у него слезки. :cray-1:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Леночка, спасибо! :agree: Так его жалко. :cray-1: И злость от бессилия, что ничем не могу помочь.

    Показать скрытый текст
    Лена, завтра ориентировочно в 13-00 едем?
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ой, Оленька, держитесь...как жалко старичка:хммм:

  • Поступления на сегодняшний день:

    Лилит76 -500 руб. :роза: :agree:
    ЕленочкаП - 300 руб. :роза: :agree:
    алла_и_ося - 500 руб. :agree: :роза:
    lara_mura - 1000 руб. ,консервы для собак , влажники для кошек и сухой корм для кошек :agree: :роза:

    Спасибо! :friends:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • вы меня извините, но обстановка страшная. может хоть пеленок побольше?

  • Я привезла сегодня пеленки,завтра еще отвезу. Никто не был готов к такому повороту. К тому же, он находился до этого в доме, а сейчас он в теплых сенках, так как кричал, а в доме ребенок, вот Ольга его и перевела в сенки,чтобы хотя бы не так слышно было и ребенка не травмировать.

    Если кто-то поделится пеленками, буду признательна.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо, Наташ, держимся, боремся, жить продолжаем. :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :cray-1: Невозможно без слёз смотреть на фото. Да, я представляю как тяжело передержке, на это даже тяжело смотреть, не то что ухаживать.
    Если это микроинсульт, а он был у нашего котеньки, то может это и не так страшно, но если он не может встать, мне кажется, что это уже не микро.
    Болею всем сердцем и душой за Мальчоночку, пусть он встанет, пусть он поправится, пусть живёт ещё долго-долго

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: смотреть на него очень больно. Но он на все реагирует, только не может встать и стоять, когда его поставишь на ножки, сразу падает. :хммм:Зато он поел с руки пюре и консервы!
    сейчас он опять лает и скулит.:хммм:
    Я, может быть, цинично сейчас скажу, но...а не гуманнее ли усыпить пса? Он прожил долгую, хорошую жизнь...и еще месяц или два постоянных болей...зачем?..
    P.S.: я вот сейчас жалею, что своего морсвина, умиравшего уже по старочти и изношенности организма, не усыпила. Он ушел молча за 6 часов...но, думаю, ему было больно.

  • Мне кажется правильнее принимать такое решение после поездки к врачу, которая будет завтра.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: