Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенку нужны деньги на срочную операцию!!!

  • Ой, простите пожалуйста, я собиралась написать! денежка пришла, вчера до полуночи разбиралась с поступлениями. Спасибо огромное :flowers:

  • Да, деньги пришли, спасибо! :flowers: карта не моя, мужа, поэтому разбираюсь я с деньгами по вечерам.

  • Благотворители, помогите пожалуйста, не могу определить от кого поступления с карты 0754 (500 руб) и c карты 8500 (800 руб)! у меня уже соображалка не соображает! Help!

  • Как Соня себя чувствует?

  • Сфотала, уменьшить не могу, хотела показать ее всем, кто переживал и помогал. Завтра еще попробую.
    Она (ттт) бодра и весела. Кушает (ттт). И видно, что ей вкусно. И слышно, что вкусно)
    Хвостом виляет. К кошкам интересы проявляет. Язык высовывает. просто так, что бы побаловаться)
    Зевать даже может с этой конструкцией.

  • Высылайте на почту, уменьшу :улыб:

  • Сейчас наобнимались с ней, наконец-то, весь день об этом мечтала. Не сильно удобно с воротником конечно, но мы приспособились. Довольные теперь. :спок:

  • Правая кнопка на файле, "свойства" нажать и дальше "изменить", выбрать прогру, которой знаете как пользоваться.

  • 500 руб. - от leransk

  • Муж уменьшил)
    Сонечке конечно не комфортно в воротнике, она поскуливает, лапами его пытается снять.
    Маленькая моя бедняжечка. Морда вон какая несчастная на фото(
    Во время обниманий вид гораздо позитивнее.

  • хорошо, Спасибо Вам и ей большое!

  • Супер! Глаза чудесные.
    Теперь в процессе зарастания челюсти осталось вылечить понос, рахит, глистов, привиться ... :tease:
    И Соня здорова!

  • Сонечка красотка! :чмок:
    Шлю пожелания здоровья Сонечке.

  • Ах ты ж малявочка ! А мне кажется не грустная она, а прям любопытно ей что-то!

  • Ребята, даже с этой конструкцией вид у нее гораздо лучше, чем вчера, когда эта челюсть была набекрень и вывернута. И глазенки живые. Самое страшное позади. Теперь побольше обнимашечек и вкусной еды. Заживет, как на собаке:миг:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Всего-то!
    Будем стараться.
    Хочу, что бы челюсть срослась правильно, , что бы росла так, как и положено,что бы зубки не пострадали и были здоровыми. Это одно из новогодних желаний. Думаю это желание общее здесь, на всех. Так пусть сбудется.

  • Да я бы не сказала, что еле-еле! Она теперь умеет ооочень громко орать, если ты вышел на слишком длительное время из комнаты, минуты на три примерно. Весь дом сегодня ее возмущения послушал:yes.gif:
    Трогательная картинка :heart:

  • Вообще она и улыбаться умеет. Даже со сломанной челюстью могла и радость показать и счастье от прикосновения рук. Теперь привыкла, уже как должное воспринимает любовь и ласку. А по началу...Виктория (Kunik) может подтвердить: зажмурится, не дышит от счастья, что к ней прикоснулись. Смотреть больно на это было.
    А теперь вот верещит, требует внимания) Молодец, сечет ситуацию)

  • Эт точно. Я вспоминаю с дрожью ее вид прошлый. Теперь видно, какой она была ДО травмы.
    Она поскуливает, чуток, ей больно и неудобно. Но это ведь нормально? и должно пройти скоро.
    Завтра поедем на прием к Е.М. утром пораньше. Будет контролировать процесс.

  • Сонечка просто прелесть, козявочка маленькая! Наконец то не страшно и не больно смотреть на её фото.
    Глазёнки такие доверчивые. Пусть теперь поправляется, всё нормально срастается, и ребетёнок скачет и бесится как и положено щеночку такого возраста.
    Хотя она уже это делает!))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, она бесится! террорит кошек, носится по квартире, везде свой воротник огромный сует. А когда зову ее, бежит со всех своих коротких лап и сразу садится у ноги. Еще встает на задние лапы и может сделать пару шагов вперед, назад и в сторону :eek:
    Еще танцует. опять же на задних лапая, встает и приседает, когда еду требует.
    Короче, это тот еще кадр похоже.
    Сегодня съездили на плановый прием к Е.М.
    Сказал все ок. Прибавила 200 гр. Через неделю опять едем с визитом к нему.

  • С меня денюжка, как и обещала, но только к сожалению не раньше 3-го. Очень рада за Сонечку!!!! :knix:

  • Спасибо :flowers: !

  • Сонька передает всем привет. Гоняет кошек своим плафоном. Кошки разбегаются в ужасе от этого чудовища!
    Дорогие Благотворители, хочу еще раз всех-всех-всех поблагодарить за заботу, помощь лекарствами, кормом и деньгами! Благодаря Вам Сонька сейчас может лаять, дышать высунув язык, носиться и беситься. Конечно впереди еще удаление спиц, заживление, восстановление организма, откармливание, глистогонка и т.д., поиск семьи для детки,ну а в данный момент мы лечимся и очень благодарны, что Софе дали такую возможность.
    Отчет сделаю в ближайшие дни.

  • В ответ на: Благотворители, помогите пожалуйста, не могу определить от кого поступления с карты 0754 (500 руб) и c карты 8500 (800 руб)! у меня уже соображалка не соображает! Help!
    Мадина) я в личку писала тебе))
    800руб с карты 8500 - это 600руб от меня из благ.распродажи и 200руб - это от Наташи Bagira_09, тоже из распродажи!

    рада за малышку, отличные новости! пускай скорее поправляется! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Как Сонечка? На прием к Е. М. ездили? Скока весим?

  • У Соньки все ок. Бесится, гавкает. На приеме были. Назначили рентген и, возможно, снятие крепежа на 16 января. Вес не измеряли. Е.М. сказал, что еще довольно тощая, но выросла (это да, подросла девчушка). Визуально заметно ножки стали крепче (ттт), морда довольная. Носится по дому сметая все на своем пути: кошек, людей. Мы все (особенно кошки) в ужасе разбегаемся от сумасшедшего "плафона".
    Думаю после глистогонки должна вес начать набирать, пока не все ей на пользу.

  • Спасибо:хехе:

  • Период отчета: 26.12.12 – 09.01.13

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (Kunik) – 5000 руб.
    Благотворитель 2 (540628161) – 5000 руб.
    Благотворитель 3 (Amie) – 1000 рублей + корм + дронтал джуниор
    Благотворитель 4 (Liliy76) – 500 руб.
    Благотворитель 5 (InnesGirl) – 600 руб.
    Благотворитель 6 (asiuhka) – 500 руб.
    Благотворитель 7 (Bagira_09) – 500 руб.
    Благотворитель 8 (SweetAngel) – 500 руб.
    Благотворитель 9 (Astarta__Amazone) –Ветом, Бифидум. Наринэ.
    Благотворитель 10 (musi) – 500 руб.
    Благотворитель 11 (Stern1) – 500 руб.
    Благотворитель 12 (NaturelleRiviera через BUNDESSTANDARD ) – 300 руб.
    Благотворитель 13 (Lyuda) – 1000 руб.
    Благотворитель 14 (Erlet) – 700 руб.
    Благотваритель 15 (Sade) – 3 000 руб.
    Благотваритель 16 (leransk через Ohota ) – 500 руб.
    Благотваритель 17 (Sawfish) – 1 000руб.
    Благотваритель 18 (ЕленочкаП) – 500 руб.
    Благотворитель 19 (Kanarien ) – 500 руб.
    Благотворитель 20 (Lenok31) – 3 000руб.
    Благотворитель 21 (olgams) – 500 руб.
    Благотворитель 22 (медведь 83) – 2000 руб. + прием и рентген ЦВК+ пеленки+ корм
    ИТОГО: 27 600 руб.

    Расход за истекший период:

    Прием + рентген (ЦВК) – оплатила медведь 83
    Прием в («Евровет») - 2 051,5 руб.
    Остеосинтез («Энималз») - 12 200 руб.
    Стационар, лечение («Энималз»)– 1 812,7 руб.
    Про-колин (аптека «Сириус») - 670 руб.
    Паштет РК мусс ( аптека «Сириус»)- 400 руб.
    Прием + вет. препараты («Энималз») – 451 руб. (371 руб.+ 80 руб.)
    Прием + вет. препараты («Энималз») – 492 руб.
    ИТОГО: 18 077,2 руб.

    Остаток на (09.01.13): 9 522,8руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Хочу поблагодарить всех-всех-всех Благотворителей за помощь и поддержку, за добрые пожелания и заботу! :heart:
    Благодаря Вам Сонька стала жизнерадостным щенком. Вы спасли малышечку!
    Спасибо!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.02.13 11:40)

  • Дорогие благотворители, я проверила на сто раз, но если Вы заметите ошибку, то прошу на нее мне указать (очень надеюсь, что никого не забыла и нигде не ошиблась!!!)!
    Сканы назначений, чеков выложу вечером.

  • Выкладываю все имеющиеся документы:
    № 1. первые приемы у врачей

  • № 2. чеки

  • № 3. чеки

  • № 4. чек и листы приемов.

  • Сонька утащила тапки. Ворюга и озорница. Все, что попадается на ее глаза она перекладывает по-своему усмотрению.

  • Вот даже по фотам видно, что ещё та егоза))) А что будет, когда воротник снимите, да спицы :tease:

  • однозначно на моих ногах будет меньше тонких болючих синяков в форме полукруга :безум:
    когда она несется на меня своим воротником, я запрыгиваю на диваны, прижимаюсь к стенам, лишь бы не получить очередной синяк.
    ну и о ее скоростном приближении будет сообщать только цокот "копыт", не будет характерного дребезжания пластика от сильного ветра :rofl:

  • В ответ на: однозначно на моих ногах будет меньше тонких болючих синяков в форме полукруга :безум:
    когда она несется на меня своим воротником, я запрыгиваю на диваны, прижимаюсь к стенам, лишь бы не получить очередной синяк.
    ну и о ее скоростном приближении будет сообщать только цокот "копыт", не будет характерного дребезжания пластика от сильного ветра :rofl:
    :улыб::улыб::улыб:

  • Вчера Софе сделали рентген и сняли фиксаторы. Она опять подняла ужасающий визг при виде шприца, начала вырываться. Е.М. пришлось скрутить ее в бараний рог.
    Соня сразу после наркоза начала быть очень активной, весь персонал удивила этим. А дома она вообще была просто счастлива оказаться. Начала свои дикие гонки поджимая хвост, прыжки, нападения на Барсука и прочее свое совершенно обычное поведение. Лает Сонька баском и с удовольствием , не верится, что такой звук можно извлечь из этого мелкого туловища.

  • Значит косточки срослись хорошо?! :superng: Рада за Софочку. А плафон все еще на ней?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Да, срослись (ттт). а с плафоном еще три дня ходить.

  • ттт на вас :live: .

  • Мадина, как дела у ребенка?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Добрый вечер,Сонька в порядке, носиться, гавкает достается всем нашим домашним, проглистогонили, в общем ребенок в полном порядке. Чуть позже выложу фото, и полный отчет! Сонечка передает всем привет большой!

  • Период отчета: 10.01.13г.-22.02.2013г.

    Остаток с предыдущего периода: 9 522,8руб.
    Приход за истекший период: 0 рублей.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:
    Снятие креплений (операция) 5 135 руб.
    ИТОГО: 5 135 руб.

    Остаток на (22.02.13): 4 387,8 руб.

  • чек и копию отправила на почту Tattunhamon, так как в теме не прикрепляется.

    У Софии все замечательно, растет, шерстка стала гораздо приличнее, аппетит хороший, играет, носится.
    Глистогонка за два раза не выгнала абсолютно никого :dnknow: . Как такое может быть у щенка уличного?
    В ближайшее время первая прививка будет.
    Сонька заводила, любит игры, шум, возню устраивать. Главное не появляться в ее поле зрения, а то игры в сторону, обнимет и стоит не дышит, в глаза глядит. Смешная и любящая собачулька с огроменным сердцем и ушами)

  • Мадина, молодцы вы с Сонечкой :live: Чмокай ее в мокрый нос. И хвастайтесь уже новыми фотами, вымахала уже поди девчушка.:улыб:

  • спасибо, Наташ) выросла в два раза примерно. пузо наела, гладенькая стала (ттт). фоток очень у нас много. но она вертлявая такая! на фото только пятно мохнатое с языком получается! вот как такое пиарить чудо? за все мои попытки так ни одной приличной фотки и нет(
    повыкладываю шедевры скоро)

  • Надо профессионального фотографа )) :спок: .

    Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

    Чак Паланик. Призраки

  • Ой, выбражуля :wub1.gif: А ухи-то какие знатные :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: