Погода: 22 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенку нужны деньги на срочную операцию!!!

  • Кто может, сделайте, пожалуйста, сообщение в контакте. Там тоже можно попробовать собрать денег. Особенно, если рассказать всю историю малышки. Можно сделать активный репост..

  • В ответ на: Матиза Жени Розовый Хвост оперировала именно хирург из Ветики.
    Поговорите с Женей, я Матиза недавно тискала, кот в порядке и цена вменяемая, узнайте кто оперировал.
    Мадина, вы умничка, целуйте Сонечку в носик. :wub1.gif: Вы ее ангел хранитель.

  • Я пожалуй перемещусь на кровать. Еще один день неадекватного поведения на работе (например, как сегодня) и мной "заинтересуются".
    Я от нервов и недосыпа очень странная и неполезная обществу.
    Спокойной ночи всем.

  • вот сейчас, еще секунду, отвечу и пойду спасть)
    Спасибо , Наташа. и все-все-все: спасибо!
    Все, теперь пошла.

  • Я нашла в теме про Матизика - оперировала Светлана Павловна :улыб:

  • Можно еще попросить помощи на академорге. Там неплохо помогают.
    Скиньте мне номер карточки, пожалуйста

    Ой, сообщение адресовано Мадине:смущ:

    Исправлено пользователем Lyuda... (27.12.12 23:37)

  • Звонить в Энималз можно не только с утра, но и в течении дня. Вчера, когда были в клинике, ЕМ сказал, что 30% записавшихся позвонили и отказались от приема. Люди к праздникам готовятся, некогда им. Так что пытайтесь, вдруг да получится. И ещё оставьте свой телефон в регистратуре и попросите, если освободится время, чтоб Вам перезвонили.

  • мадина,у меня вчера,умер родной брат.при первой возможности позвоню

  • Отправьте мне номер карты, пожалуйста.

  • Сейчас Е.М. записал нас на прием, на 17.30. теперь не знаю как отпрашиваться с работы. этой третий день подряд, надеюсь получится.

  • Напишите и мне номер карты. Спасибо вам!

  • Примите искренние соболезнования. Держитесь.

  • Пришли 700 рублей с карты 6292. Спасибо Вам!

  • Я нигде об этом не писала, даже в Басиной теме.
    Басе, у которой была отрезана лапа и которой делали операцию в ЦВК (обрезали кость, чтобы сформировать культю и одновременно стерилизовали на очень большом сроке беременности) тоже после операции давали гомеопатические препараты для заживления костей, тканей. Через 7 дней она стала очень активно наступать/использовать культю, что на самом деле очень удивительно. Кости обычно очень долго заживают. И начинавшийся мастит сам прошёл.
    Думаю, что Наталья Леонидовна, у которой Бася жила после операции, может всё это подтвердить.
    К чему я это. После операции, мне кажется, для ускорения заживления костей можно было бы пропить гомеопатию.

  • А совместить можно с назначенными антибиотиками? у нас курс на 10 дней.

  • Этого я не знаю. Мне кажется, нужно ориентироваться на назначение врачей, а дополнительно пить гомеопатию.
    Басе антибиотик ставили после операции, раза два наверное.

  • Медведь83, отправьте мне тоже, пожалуйста, номер карты в ЛС.

    ТС отписался вот в теме, правда у человека тяжелая ситуация, и все равно вот - мимо беды собо-ребенка не прошел...хороший человек.

    А у Соньки все получится , она молодец собачуха, выздоровеет обязательно! )

  • Да, спасибо ТС, что начал тему. Если бы не поднял этот вопрос, так бы и сидела Сонька в бараке.

  • Ребят, Мадина с Сонечкой уезжают в клинику сейчас, если кому-то нужен будет номер ее карты - пишите в личку, мы договорились, что я отправлю если она кому-то не успела :snegurochka:

  • Как же там наша Сонечка? Уже прием идет. :eek:

  • мы тоже оперировались у Светланы Павловны из Ветики,нам ее рекомендовали из питомника где мы брали свою собаку!Хороший врач!

  • Друзья, Сонечку сейчас оперирует Козлов Е.М. Завязали хвостики. Подробности напишет Мадина.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ура! Очень переживала, что пока суть да дело с травмой на Новый год останемся.
    Она такая чудесная. У нее все будет лучше всех!
    На Крещение уже толстенькая будет!

  • Как здорово, что так оперативно! :appl: Держим кулачки и вяжем хвостики за маленькую.:yes.gif:

  • Ой, как здорово, что операцию делают, там медлить было нельзя! Я прям счастлива за заиньку Сонечку, ттт, все будет хорошо у девоньки. Держим, держим кулачки, и хвостики вяжем, вяжем!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • О, так вот почему ЕМ на приеме не было. Сказали операция остиосинтеза у него. Почему-то сразу про Соню подумала. Ттт на малышку.

  • позвонил бодрый Е.М. и сообщил, что операция завершилась. Сонька выходит из наркоза!
    уфффф. я пока не увижу ее не расслаблюсь, но хочу вот что написать (с мужем посоветовалась, он против)...
    Е.М., I LOVE YOU SO MUCH. За то, что взяли нас...

    все. высказалась. это необходимо было мне физически.
    теперь пошла читать про то, как Вы своим шерстяным друзьям хвосты завязали)
    Спасибо))))
    и еще потом Ольгу благодарить сильно, за то, что очаровала Е.М.:хехе:!!!!!!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (29.12.12 01:04)

  • Тсссс! :secret:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Кто-нибудь сможет завтра Ольгу (Amie) свозить за Сонькой в Энималз и до дома доставить? часов в 12? меня уже завтра днем с работы не отпустят, вечером мы Соню заберем от Оли.

  • Здорово! Держим кулачки, вяжем хвосты. Должно быть все хорошо, пусть случится предновогоднее чудо :yes.gif:
    Оправила 500 руб. с номера карты.....3351.

  • Спасибо, деньги пришли!

  • Перечислил 300руб. с карты ***09 71.
    Желаю скорейшего выздоровления Соне!

  • Перечислила 1000р с терминала 00442935, номер операции 013 в 16.18.53. Сбербанк 44 8047/0370
    Пусть малышка поправляется!

  • Очень рада за Соню. А мои деньги пришли? А то я тоже что-то заволновалась...

  • Очень рада за Сонечку! Пускай быйстрее поправляется!
    Завтра переведу вам 500 руб. от благотворителя leransk.

  • Спасибо большое, получили!

  • Да, спасибо, пришли к вечеру! :flowers:
    Пытаюсь все приходы сразу идентифицировать, так проще потом будет для отчета. Так что Вашу сумму узнала и мысленно спасибо отправила.

  • Спасибо большое Вам и leransk! Передам Соньке! она всегда так внимательно слушает, когда я ей рассказываю кто и чего ей желает. Вчера за ней домой приехала стала рассказывать, что много людей за нее переживает, помогает и желает ей всего самого лучшего. Видимо после этого она так раздурелась по дороге в клинику, КУСАТЬСЯ пыталась и баловалась. Устала уворачиваться от ее нападок. Только под конец уже уснула, вымоталась видимо, бедняжка, и меня вымотала.

  • Вчера позвонила Светлане Павловне, что бы прием на сегодня отменить, т.к. Соню уже взяли на операцию в Энималз, мне она тоже понравилась по голосу, по общению. Нам Светлану Павловну и Васелину Евгеньевну очень порекомендовали Сергей Анатольевич и Юлия Борисовна из Евровет. Да и на форуме много положительных отзывов, это радует, хорошие врачи - большая ценность.

  • Спасибо за предложение помощи с авто!
    Получилось договориться на работе, так что скоро Соньку забираем из клиники.
    Врачи сказали, что она слопала банку корма уже. Умничка наша маленькая :heart:

  • Ну теперь у неё точно всё будет замечательно! :superng:
    Спасли маленькую егозу, очень повезло ей с тем, что встретила нужных людей! :respect:

  • :snegur:

  • Софочка. Похожа?

    Исправлено пользователем Ima (29.12.12 11:56)

  • :ха-ха!:
    очень)))

  • Ну и пусть такая и будет- уверенная и красивая!

  • Теперь поняла почему мне собачка сразу приглянулась, потому что напоминала мне любимую актрису Софи Лорен. :хехе: :роза: Обе красотки - с шармом. :live:
    Скорейшего выздоровления собачульке.

  • Она замечательная. Душевные качества у нее выдающиеся)
    Обязательно передам Софи Ваши пожелания)

  • Скажите, может кто нибудь принять денежку на телефон и передать для Сони? У меня проблема с картой :not_i:

  • А моя денежка пришла? Вы ничего не написали и я теперь переживаю. Карты сбера нет, переводила через кассира, вдруг напутал что

  • перевела 500 р с карты 6280

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: