Погода: 19 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
  • putilova, ну ёлки-палки, зачем? :friends: Зачем создавать себе проблемы и выкручиваться?
    Я уверена, это недопонимание. Придут девочки в ветку и ужаснутся от происходящего. Я уверена, они не имели цели принести персональную обиду. Это недоразумение и ничего личного.
    Подумайте, нужны ли необоснованные траты (я так понимаю в три раза больше, чем планировалось). И главное, за ради чего, неужели, что бы выскать "фи" в сторону ПЛСа? Неужели оно стоит таких денег?
    Прошу вас, помиритесь. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ИришкаМ спасибо за поддержку, а главное за понимание.
    По поводу недоброжелательности могу сказать что у нашего ПЛС пока только один диспетчер - Ирина. Потому как больше никто не соглашается бесплатно выслушивать обвинения в недоброжелательности и грубости. Вы спросите - получает ли Ирина за это деньги (зар. плату)?? Нет! Не получает! Аналогично как и я и другие волонтёры работающие в ПЛС. Ну кроме врача, разумеется, и то в спавнении например с частными клиниками это копейки.
    На самом деле, удивление по поводу непонимания в цене, здесь явно кто-то из вас что-то неправильно понял. У нас фиксированная цена за бездомышей (человек берет с улицы, часто- кошек из подвала) 300 р кошка и 500 - собака. А для животных из приюта Надежда - бесплатно. Дальше..по поводу домашних та же самая цена плюс ваше пожертвование по желанию, но что касается собак то зависит от размера, поскольку как вы понимаете чем больше собака тем больше нужно наркоза, соответственно вы должны окупить хотя бы наркоз!
    Недавно звонит дама, с просьбой стерилизовать её домашнего кота породы Донской сфинкс за 300 руб. Ну здесь, извините, подвиньтесь. Мы действительно организация благотворительная но не на столько чтобы не усмотреть в подобных звонках желание сэкономить на животном. И тут услышав наше пожелание пожертвовать ПЛС немногим больше 300 руб. раз уж сфинкс:) дама обозлилась и высказала что-то очень неформатное. Таких звонков очень много, к сожалению.
    Также добавлю, что мы стараемся не для себя, здесь финансовой заинтересованности нет, напротив, иногда Ирине приходиться вкладывать свои деньги чтобы выкупить тот же наркоз. Ирина также занимается отловом животных с улиц для дальнейшей стерилизации и пристройства. На те самые средства которые пожертвованы ПЛС свыше фиксированной цены. Поэтому давайте входить в положение друг друга. В данной ситуации мы не услышали Вас, а Вы нас, к тому же всегда есть и человеческий фактор, все мы люди, у нас семьи, дети и мы устаём. Так что здесь банальное непонимание произошло. В основном, всегдда идём на встречу человеку с ограниченными финансовыми возможностями и проводим операцию по самой низкой цене. И мне кажется есть за что сказать Ирине спасибо!

  • Бердский ПЛС выражает благодарность коллегам из ПЛС в Нижней Ельцовке за полезную поддержку!!! :улыб: :роза: :роза: :роза:

  • Девушки, озвученный в заглавном посте телефон актуален?
    Его можно ли давать как контактный желающим простерилизовать животных?

    Всем до свидания.

  • Запись сейчас ( временно) ведется по т. 8-953-767-47-57. Надежда.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: