Погода: 26 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Ирина, эту собаку я забрала в феврале из дома умершей бабушки, иначе ее просто выкинули бы на улицу. Сейчас она конечно моя, т.к. живет у меня, я пытаюсь ее пристраивать, но хочу сначала стерилизовать, так как собака может быть беременна.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Ирина пристраиваю - у меня своих три.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • В ответ на: Просто человечней нужно быть, и не подозревать всех в обмане. Ирина, я думаю, что если бы Вам намекали, что вы халявщица - вам тоже было бы не приятно. ИМХО - не за что говорить спасибо, я туда не поеду. В ПЛС НЕ совсем другое отношение к людям.
    Опять, двадцать пять. Вы понимаете, что такова специфика ПЛС, что если не подозревать, не пытаться установить истину, подавляющее большинство будет стараться максимально схалявить? Речь не о вас, а о других людях. К сожалению, человеческая натура склонна к максимальной выгоде для себя. В связи с чем и начинается актерская игра в "немощных и неимущих".
    На той же сибмаме постоянно сталкиваюсь с девицами, которые открыто пишут. Мол, нафига тратить на вет.клинику, когда в ПЛС за 300 руб. стерилизуют, стоит только поплакаться. И ведь советы такие направо и налево раздают!

    Я не халявщица. В связи с чем "намек" в мою строну, не может вызвать обиды. Напротив, в аналогичной ситуации, я бы постаралась объясниться с людьми. А не дуть губы, т.к. про меня "плохо подумали".

    И опять же, льготная стерилизация это оказание услуги. Понимаете, люди оказывают вам услугу! Для чего зацикливаться на негативе? Ну, недопоняли вас и я уверена, вы недопоняли их! Всякое бывает, понять и простить. Не надо раскачивать маятник, стремитесь к примирению, ведь "одно же дело делаем". :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Ирина, эту собаку я забрала в феврале из дома умершей бабушки, иначе ее просто выкинули бы на улицу. Сейчас она конечно моя, т.к. живет у меня, я пытаюсь ее пристраивать, но хочу сначала стерилизовать, так как собака может быть беременна.
    Ну, так о чем речь? Нужно стерилизовать! Стерилизовать в любом случае.:улыб:
    Вам же не отказывают в льготной стерилизации. Голову выше, не принимайте на свой счет "обидные подозрения". Они вас не касаются. Диспетчер уточнил, вы ответили про "передержку-подобрашку". Все. Проехали. Стандартная ситуация.
    Уточняйте адрес ПЛС и Бог в помощь, легкой операции. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я заняла денег на работе, в субботу поеду в клинику, рассказала ситуацию, договорилась за 3 т.р. стерилизуют собаку. Выкручусь как нибудь, не впервой.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: