Погода: 27 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Где это вы все видите изменения :смущ: У меня только в личке огромные изменения, я аж подумала, что куда то ни туда зашла :eek:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Про личку и говорим, Лена. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хоть я не Наташа. Есть такая неприметная иконка выше списка входящих или исходящих сообщений справа, серый портрет.
    Сама с третьего раза нашла.

  • А как ты и где включила аватарку тогда? У меня никогда в личке не было аватарки :dnknow: ну я не видела ни чьей аватарки, только ники и все :dry:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо большое! :flowers: Наташа действует наверняка, позвонила и мы с ней тут же все наладили. :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ОООО, нифига себе!!! У меня так красиво никогда не было :wub1.gif:
    Спасибо за разъяснение про кнопку.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (13.12.12 17:47)

  • Ой, спасибо, картиночки...

  • В ответ на: Ой, спасибо, картиночки...
    Мы все такие тунды :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, мы счастливые своим неведением люди! Сегодня мы открыли для себя картиночки!

  • В общем, ситуация следующая. У пса не работают задние ноги. Он лежит и ходит под себя. Девушка, что забрала его (и хотела уже оставить его насовсем), т.к. вчера пес просто лежал и грелся и насчет ног никто не думал, что они не работают (и вызванный ветеринар тоже :зло: ) Девушка живет в комнате с маленьким ребенком, мать - одиночка. Она сегодня уже прозвонила зоозащитные организации, чтобы попросить помощи, т.к. у нее просто не на что отвезти пса в клинику, сделать рентген и даже если прийдется усыплять - тоже не на что! Ей дали ценные указания - вести на Дачную и усыплять за 500 руб. Она говорит, что больше не может смотреть, как пес мучается, пытается судорожно найти эти 500 руб, пес лежит и ходит под себя в одной комнате с маленьким ребенком.
    В общем - очень нужна помощь - если кто может завтра помочь машиной - отвезти пса в ЦВК на рентген, чтобы уже грамотные специалисты его посмотрели и оплатить этот прием и манипуляции. Прошу откликнуться! Я финансово никак сейчас не могу ей помочь и машина будет свободна у меня завтра только поздно вечером! Вдруг собаке еще можно помочь! :help.gif:

  • Скопировала из Контакта

    В трёх словах, что произошло с этим щенком: его купила семья, в которой 3х летний ребёнок, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеренарку, чтобы усыпить!!!!!!!!!
    Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается, но и возможности держать его в клинике – нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства).
    Врач сказал, что ещё недельку подержат Малыша, и если не найдётся новый хозяин, придётся усыплять!!!!!
    Щенку сделаны все прививки. Ребята, Друзья!!! Прошу сделать перепост! И если вдруг найдётся человечек, который осчастливит этого щеночка, и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его в свою семью.
    Подробная информация о МАЛЫШЕ: 8-903-503-35-66 (Ольга).

  • В ответ на: Наташа, мы счастливые своим неведением люди! Сегодня мы открыли для себя картиночки!
    Вот-вот, а мы их сегодня потеряли! :rofl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Очень старый баян :dry:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Есть теплый чехол на диван, толстый, сверху велюр, внутри синтепон, размер 1,6*2,2 метра. Если надо в качестве подстилки, то могу отдать на метро "Красный проспект" или привезти по линии метро.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Девочки, если у кого-то есть информация по перекупу Петру Николаевичу, я собираю. Может ссыли есть, фото и т.д. Ссылки прошу в личку. Спасибо заранее. :agree:

  • Кому-нибудь нужны две подушки (синтетика) икеевские 70*70?? Собакам-кошкам на подстилки.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, у кого-нибудь есть карта СБ, чтобы денюжку перечислить? Или, может, кто-нибудь поедет к Екатерине в Толмачево в ближайшее время?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Оля, карта СБ есть у меня, но с Толмачево никак не связана. Чем-то могу помочь?

  • Друзья, срочно-срочно помогите пробить номерок по чс

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Девушки, кто ждет доставки, пока не выехали, машину не могут завести...

  • На период с 29.12-09.01 нужна квартирная передержка для собаки на АВЕ ( подпись в АВЕ)

    Щенки - ищем дом

  • Маш, что, правда баян? А я. балда, уже звонить давай. Мой любит больших породистых собак, согласился бы на передержку, чего такую красоту усыплять :зло:

  • Ну ребята, достаточно в любом поисковике набрать номер телефона и все будет видно (это объявление висит в сети минимум с января!, какие две недели и усыпим?:))
    PS. И город вообще не наш.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Девочки, помогите по ЧС номера посмотреть!

  • Завтра еду в Академприют, если кому-то что-то надо передать, пишите.
    (Пеленки у Полночи заберу сегодня вечером.)

  • В Татарском районе Новосибирской области во время движения произошло возгорание сена в фургоне, который перевозил двоих слонов. Пожар вовремя заметили, потушили, слонов быстро поместили в тепло. Дрессировщик получил обморожения, слоны обморозили только кончики ушей. Чтобы согреть животных, ветеринары посоветовали дать им спиртное.
    Как сказал по телефону кто-то там главный по животноводству в Татарском районе: "Животные выпили два ящика водки и находятся в хорошем настроении".

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Очаровательно!

  • Дело в том,что слоны находились на морозе 1,5 часа, ветеринаров поблизости не было, когда их помещали в фургон,они уже падали на колени. Речь шла о спасении их жизни, поэтому мой муж,дежуривший в эту ночь, и посоветовал такой метод,( заброшенный сарай,никаких медикаментов,это был единственный способ).

    Исправлено пользователем Esenia (14.12.12 20:55)

  • А сейчас то со слонами все нормально? Бедные животные - в Африке должны жить, а их в Сибирь приперли в минус 40...

  • Они уже в цирке,утром их перевезли.
    Сегодня с утра трубили на всю деревню(по рассказам местных) :biggrin:

    Исправлено пользователем Esenia (14.12.12 21:04)

  • В местных новостях только что передали, что слонов уже привезли в цирк города Омска

    Я не волшебник, я только учусь.

  • а я читала, что их напоили теплой водой, в которую подлили водки

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • теплой водой их поили после, туда размешивали сок, витамины, вообщем делали питательный раствор.

  • Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Чудная история. Я читала новость и думала, что слоники поморозились к черту. А оно вон как!

  • Вот про ломанный русский язык полная чушь,по телефону он говорил на чистом русском языке.

  • Подскажите кто сталкивался, нужно собаки сделать ренген (волочет заднюю лапу и шишка появилась, похоже машина зацепила) я так понимаю нужно привезти ее в ЦВК, вопрос в следующем, там по записи или можно просто в рабочии часы привезти, нужен ли намордник?
    И второе, с какого возраста делают стерилизацию?

  • Желательно, конечно, по записи, но нам и без записи делали. Только приезжать не к самому закрытию клиники. Намордник - опять таки, желателен, но если не будет - мордочку можно бинтом будет завязать в клинике.
    Насчет стерилизации, как я понимаю, вы спрашиваите про собаку - считается. что желательно делать стерилизацию до первой течки, т.е. месяцев в 7 - 8 уже можно, кто-то делает и раньше, некоторые же врачи говорят, что нужно делать только после первой течки. Мнения рознятся. И стерилизация в любом возрасте может стать причиной недержания, шанс этого не особо велик, но он есть.

  • Спасибо за информацию, с утра рванем в ЦВК, похоже проще купить намордник, морда не маленькая да и привыкла жить сама по себе, ошейники и те каким то чудом снимает, бинт наверное не даст результата))

  • Кто знает какую вакцину от чумки ставят, и можно ли ее в аптеках купить или только в клиниках прививку эту ставят?

  • Можно купить в вет.аптеке ( но не во всех вет.аптеках есть вакцины) и поставить самим, предварительно проглистогонить и через 7-10 дней только вакцинировать.
    Вакцин много , в состав всех комплексных вакцин входит чума. Есть отечественные ( мультикан), есть импортные ( нобивак, вангард, эурикан). На Ваш выбор. И вакцинировать согласно инструкции.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо большое!:хехе:

  • В ответ на: Подскажите кто сталкивался, нужно собаки сделать ренген (волочет заднюю лапу и шишка появилась, похоже машина зацепила) я так понимаю нужно привезти ее в ЦВК, вопрос в следующем, там по записи или можно просто в рабочии часы привезти, нужен ли намордник?
    И второе, с какого возраста делают стерилизацию?
    Да не забудьте взять с собой как минимум еще одного человека, желательно мужчину если собака большая. Потому что один человек не справиться, собаки не делают добровольно рентген))))))))))))

  • Девочки! Можно кого нибудь попросить уменьшить и вставить фотку??? Ну не могу я этому научится никак(((....дело в том,что подобранная мной во вторник кошь,ест только КОШАЧИЙ КОРМ (сухой и влажник),ХОДИТ ТОЛЬКО В КАТСАН (ну может и др.наполнитель),ЕСТ ЯБЛОКИ(прям просит),ну и вообще ведёт себя дома как королева)))....я её пристраивать не буду - брала сразу с мыслью оставить,но всё же (по статистики зоопотеряшки) многие ищут своих животин по долгу очень.....вдруг и её ищут??? наверное нужно дать хозяивам шанс...

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • высылайте, уменьшу :улыб:

  • Спасибо) Мне уже уменьшили :роза: ...пора б как то уже самой научится :безум:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Я с похвастушкой.

    Вика goldfish сделала для нас с Матроскиным новогодний календарь.Вика, тебе все букеты мира :flowers: !!! Его можно распечатать. Посмотрите, какой красивый. :live:
    Если кто захочет распечатать, то Вика выслала мне вариант для печати. Я его уже отправила девочкам кураторам.

    Желаем с Матроскиным всем хорошего настроения! :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, только у меня так : вижу новое сообщение в теме, нажимаю, а открывается последняя страница с самого первого сообщения? Получается,чтобы прочитать новое сообщение, мне приходится листать и искать дату. Как-то напрягает этот момент. И почему-то не во всех темах так. А в некоторых - открывается с нового сообщения ( как положено).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нат, супер! :respect: и котейка красивущий :wub1.gif: все думаю кого он мне напоминает - нашу бубшкину Нюсю, надо фото поискать )) даже взгляд такой же )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: