Погода: 14 °C
06.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Большой Рыжик просит помощи и поддержки!!!

  • Пасиб, Ленусь, конечно будет...(битый битого поддерживает:миг: я тоже очень-очень тебя понимаю

  • Сегодня утром заезжала в СПАС, оплатила неделю до 29.05 и застала такую картину... :wub1.gif: Вот один в один, что у меня на аватаре, Рыжий головенку Руслану положил, чешите меня, ласкайте...да еще подпихивает мордульку свою... :улыб:Руслан его вычесал, парень наш прям красавец! :live:

    Ребят, я очень прошу фин. помощи:хммм: Занимать мне уже не где, как с этими долгами буду расчитываться пока не знаю (у меня з\п не намного больше содержания Рыжего в месяц, увы...) Да и мои гаврики меня подорвали: сначала Тайсона прооперировали, потом следом Босик вирусняк подхватил...:хммм: а лечимся мы в Евровете...дорого...Мне с Масянькой, с его астмой более глубоко разбираться и обследоваться нужно,а тут совсем не до него получается...
    Вольер для Рыжего строится, но к сожалению не так быстро, как хотелось...в общем жизнь опять вносит свои коррективы в мои планы. :dnknow:

  • Натуся с меня 500 руб, как передать?
    как я тебя понимаю когда нету денежки и взять не откуда

  • Натусик , держись , прорвемся! От меня сейчас толку мало, могу только морально поддержать. А новости отличные :live: , Рыжик поверил людям и это главное . А как он к тебе относится ?

  • Наташа на какую карту можно бросить? Маленько хоть подмогну 1000 руб. брошу :agree:
    Очень рада за Рыжика, тьпу..тьпу оттаял парень :yes.gif:

  • Юльчик, спасибо большое :flowers: , я заеду к тебе, созвонимся.
    Натусь, спасибо за поддержку :flowers: ..раскисать чего-то начинаю...Ко мне особо никак, мы с Олей подошли, Рыжий занервничал, загавкал...но без агресии, а то как вспомню, как он раньше швырялся, аж губы в кровь разбивал...
    Лиля, спасибо дружочек. :flowers: Если можно, на карту Сбера Наташи Багира:улыб:кину в личку
    Спасибо, ребятушки, мы с Рыжим вам очень благодарны :heart:

  • Наташа отправила вчера 1000 руб. с карты....3351 :agree:

  • Наташа, мне тоже скинь реквизиты в личку.
    Слежу за судьбой Рыжего. Хочется помочь вам по мере возможности:смущ:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • деньги пришли

  • Скиньте мне тоже реквизиты немного перечислю.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :flowers: Спасибо, дружочек.

  • Ирина, Светлана, спасибо за отклик. :flowers: Реквизиты сейчас отправлю.

  • Мне Наталья Bagira_09 скинула уже.
    Отправила 1 т.р. с карты **** 9267

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (22.05.13 13:22)

  • денежка пришла :улыб:

  • Как оперативно, спасибище Вам с Наташей за помощь. :friends: :роза:

  • В ответ на: Как оперативно, спасибище Вам с Наташей за помощь. :friends: :роза:
    жди в гости :knix: :хехе:

  • Перевела 500 руб. с карты 1302

  • Спасибо Вам большое :flowers:

  • Период отчета: 17.05.13 по 13.06.13

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель Анна ANNA 151171 :flowers: - 100 руб из благотворительной распродажи.
    Благотворитель Лиля Liliy76 :flowers: – 1000 руб
    Благотворитель Ирина AAA BBB CCC :flowers: – 1000 руб
    Благотворитель Юля tipulia :flowers: – 500 руб
    Благотворитель Лена микс :flowers: – 200 руб из благотворительной распродажи
    Благотворитель Светлана 540629161 :flowers: – 1000 руб
    Благотворитель Елизавета 66 :flowers: – 1000 руб
    Благотворитель Светлана 540629161 :flowers: – 1000 руб
    Благотворитель Алла и Ося :flowers: – 500 руб
    Благотворитель Анна swon ann :flowers: – 1000 руб ( 900 руб из благотворительной распродажи и 100 руб от мужа :agree: Ани)
    Благотворитель Лариса lara mura :flowers: – 2000 руб
    Благотворитель Александр Barsloy :friends: – 6000 руб

    ИТОГО приход : 15300 руб.

    Расход за истекший период:

    Содержание в зоогостинице СПАС 001 за период с 29.05.13 по 19.06.13- 8400 руб.

    ИТОГО расход : 8400 руб.

    Остаток на 13.05.13 : 6900 руб.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Друзья мои, дорогие, нереальное спасибо вам всем за помощь! :heart: :heart: :heart: Без вас я бы пропала :dnknow:
    Не могу передать словами, как я благодарна, что столько человек откликнулось. :respect:
    Сердечная благодарность от нас с Рыжим. :wub1.gif: Он вам тоже передает СПАСИБО!!! :appl: Вчера пофотала его чуток.:миг:Чему он был не очень рад :biggrin:
    Уважаемые благотворители, проверьте, пожалуйста, чтобы я не дай Бог никого не забыла.
    Документы об оплате высылаю на почту Наташе Bagira 09.:yes.gif:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (18.06.13 01:56)

  • Наташа, а на третей фотке он тебя "фотографирует" ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не говори, Нат:улыб:Мне очень нравится его психологическое состояние т-т-т. Он конечно лает, но так ведь положено, все вокруг лают. А когда постоишь с ним, поговоришь, успокаивается, начинает бухтеть себе под нос. :rofl: И взгляд стал добрее, заметили же?

  • Конечно заметили :улыб: :миг: Домой бы уже...

  • :yes.gif:Дааа, очень хочется!

  • Период отчета: 13.06.13 по 16.07.13

    Остаток с предыдущего периода: 6 900 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Александр Barsloy :friends: – 3 000 руб
    Благотворитель Наташа Lnata - 4 100 руб.

    ИТОГО приход : 14 000 руб.

    Расход за истекший период:

    Содержание в зоогостинице СПАС 001 за период с 19.06.13 по 24.07.13- 14 000 руб.

    ИТОГО расход : 14 000 руб.

    Остаток на 16.07.13 : 0 руб.

    Большое спасибо благотворителям от Рыжего :friends: :flowers:
    Документы о оплате высланы на почту Наташе bagira 09 :agree:

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.07.13 12:03)

  • Наташа как он? Пришел в себя? Пристраивать еще не пора, а то СПАС то тебе в копеечку влетает? :хммм:

  • Пришел то , пришел в себя, только Рыжий, как и сказал Ульмас, собака одного хозяина. И сейчас он доверяет только Руслану :dnknow: Сейчас он на одном месте, рядом с ним "хозяин" и Рыжий счастлив...как-то так...
    Даже пока не знаю, что сказать, жду, когда достроится вольер (там не вольер, а Брестская крепость настоящая :biggrin: ) и мечтаю его перевезти...а там по ситуации:улыб:

  • Да уж что собака одного хозяина понятно, и то что не каждого он будет считать хозяином это тоже факт, просто я вообще не представляю как пристраивать такую собаку, в принципе то это Собака с большой буквы - сильный, смелый, верный, умный, преданный, но вот как найти такому дом :dnknow: ведь нужен хозяин - друг - напарник в одном лице, а у нас с такими очень туго.
    Ну главное что он в норме, впереди есть вольер, ну а там видно будет. :yes.gif: Ты молодец! Рыжему очень повезло с тобой! :миг:

  • Ребят, стыдно, конечно, но прошу фин.помощи.:хммм:

  • Большое спасибо за поддержку, Лиль :flowers: А то я как маятник, то ничего, то руки опускаются

  • У всех у нас периодами руки отпускаются, держись :friends:
    У меня руки на Басю отпустились, второй год пристраиваю, но она победила, ну куда этого больного хомяка отдавать со скверным характером, пусть живет, ну это кошка, а с ними намного проще :biggrin:
    А Рыжего обязательно найдет его хозяин, и будет всем счастье :yes.gif:
    К сожалению с финансами у меня грустно, в конце недели скину 500 руб. Карта Наташи (Багиры) в силе?

  • Да, конечно, в силе. Спасибо большое. :flowers:

  • В ответ на: жду, когда достроится вольер
    А вольер где строится? На передержке? Если пес такой недоверчивый, как его опять перевозить на новое место:хммм:
    В ответ на: И сейчас он доверяет только Руслану
    Т.е. он так и не подпускает к себе никого или с ним занимается только Руслан? Кинолог даёт какие-то рекомендации, советы, как искать такой собаке хозяина и адаптировать к новой обстановке?

  • Да, Виктория, на передержке (возможно на ПМЖ, по ситуации) Переезд будет снова для него стрессом, а что делать, опять "по башке" и опять новый хозяин.
    С ним никто не занимается, оплачиваем только зоогостиницу, его только тестировал кинолог .Рекомендации получены, человек у которого Рыжий будет жить присутствовал на тестированиии и все слышал.
    Руслан его кормит, убирает, чешет, больше никто к нему не лезет, чтобы лишний раз не бесить его.

  • Ох, Наташа...:хммм:

    Вот то же самое хотела написать, что и Вика. Боязно за него. Остается надеяться, что человек, у которого будет жить Рыжий, до конца осознает, на что идет и все сделает правильно, главное, с любовью, тем более, если возможен вариант пмж.

    Удачи большой-большой!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Остается надеяться, что человек, у которого будет жить Рыжий, до конца осознает, на что идет и все сделает правильно, главное, с любовью, тем более, если возможен вариант пмж.
    Спасибо, Оля, удача нам нужна. :friends: А этот человек, по большому счету, это единственный шанс для Рыжего и я ему очень-очень благодарна.:смущ: Потому что, если бы не данная перспектива, не знаю что было бы...наверное уже все по-другому.. :dry: И очень признательна людям, которые нам помогают. :heart: Для меня это ооочень не простой случай...:хммм:после которого происходит серьезная переоценка..

  • Нат, держись :friends: ты все делаешь правильно :чмок:

  • Наташа, сил тебе и удачи! Держись!

  • Натусик, Лена, спасибо, девочки! :heart:

  • Наташенька, ты редкая умница!!! Восхищена твоим присутствием духа и тем, как ты справляешься с ситуацией :live: У тебя всё получится :heart:

  • Наташа, напишите куда перечмслить. Немного помогу денежкой.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Лариса, спасибо, дружок, за поддержку и за всё-всё-всё :heart:

  • Светлана, спасибо большое! :agree: В ЛС отправила карту Наташи.

  • девочки, мне поступили 1200 руб.

    4276...3351 - 500 руб.
    6762...8968 - 700 руб.

    700 руб. - это Светлана, как я поняла

    а вот чьи 500 руб. и для кого?

  • Да, Нат, 700 руб от Светланы :flowers: , а 500 руб может от Лили? Ждем ее ответ. Спасибо тебе, Натусь, большое за помощь :чмок: .

  • Только за комп попала, с карты...3351 - 500 руб. мои обещанные :yes.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (22.07.13 09:57)

  • Спасибо, Лилечка :flowers:

  • ну и отлично:yes.gif:
    сегодня доставлю)))

  • Направьте отчет, пожалуйста :улыб:

  • Да, да, сорри...:смущ: Вот только соберу квитки об оплате, они не у меня, а то у меня не было возможности съездить заплатить в СПАС , то муж ездил, то Александр Barsloy :agree:

  • Еще раз прошу прощение за задержку с отчетом.:смущ:

    Период отчета: 16.07.13 по 16.08.13

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Анна Anna 151171 – 500 руб :роза:
    Благотворитель Лиля Liliy76 - 500 руб :роза:
    Благотворитель Светлана 540628161 - 700 руб :роза:
    Благотворитель Юля tipulia - 500 руб :роза:
    Благотворитель Светлана Германовна :роза: - 1 850 руб из благотворительной распродажи и спасибо всем, кто приобрел товары в пользу Рыжего. :agree:
    Благотворитель Александр Barsloy :friends: – 5 600 руб и спасибо большое, что сам ездил и оплатил 2 недели. :live:
    Благотворитель Наташа Lnata - 1 550 руб:улыб:

    ИТОГО приход : 11 200 руб.

    Расход за истекший период:

    Содержание в зоогостинице СПАС 001 за период с 24.07.13 по 21.08.13- 11 200 руб.

    ИТОГО расход : 11 200 руб.

    Остаток на 16.08.13 : 0 руб.:хммм:

    Огромнейшее спасибо нашим благотворителям за финансовую помощь и моральную поддержку :flowers: :flowers: :flowers: :heart:
    Отдельное спасибо Наташе Багира 09 за возможность пользоваться ее картой и за доставку денежек ко мне в офис. :чмок:
    Документы о оплате высланы на почту Олесе laverta :agree:

    Новостями пока порадовать не могу :dnknow: Пока все так же. Рыжий живет лучше, чем мы, он в отличной форме, вместо зубов-гнилушек и кровоточащих десен- показывает отличные, белейшие зубы. :бебебе:
    Я заказала маме с бабушкой памятник и облагораживание территории, фин.яма стала еще глубже и надолго...молю, чтобы поскорее достроился вольер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: