Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Думаю, может. На мой взгляд это был бы идеальный вариант. Но кисики или больны, или носители. Можно брать только туда, где нет другтх кошачьих.

  • Мне передали 4 мешка одежды. Есть постельное белье, теплая одежда, легкая одежда. Нужно? Но я на затулинке, привести мне не на чем и некогда, в среду уже не будет меня в городе, появлюсь только после 3 декабря.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • К сожалению, для меня попасть на левый берег, да еще и на машине, это сейчас не реально :хммм: Пошла в автопомощь, может кто откликнется.

  • а у кого есть р/с, накоторый Наталье денег можно кинуть? я ей написала, наверное не прочитала сообщение.

    и это. я на левом живу, если что-то перевести, в принципе могу помочь. только машинка маленькая , много не войдет.

  • Пошла в л/с

  • А чем больны? Вирусняк?

  • Диагноз Вирусный перитонит кошек. Выше в темке есть вся информация.

  • Мои 4 мешка, может пара тройка кастрюлек войдут в самую маленькую машинку :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Можно номер карты Сбера, переведу 2000 руб. от ivan_78 из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932799697/?fpart=1

  • Пошла в личку :улыб:

  • Получила, завтра попробую перевести. Ловите с карты 0463.
    Есть еще пол пакета Нашей марки, превереда родительская отказалась есть, как передать?

    Исправлено пользователем nata557 (15.11.12 22:01)

  • У меня забрала все Татьяна Эльфийка, мешки, нашла одну катрюльку, передала мешки под мусор.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Дорогие форумчане, не могу разобраться как написать отдельно, поэтому пишу вам всем, как ответ для AlenkaNL, тем более, что Елена взяла на себя всю организацию, а это очень большой труд! Громаднейшее ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ДОБРОТУ ВАШИХ СЕРДЕЦ!!!!!!!!!!! МОЯ КОМАНДА ПЕРЕДАЕТ ВАМ ВСЕМ САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВЫРАЖДАЕТ ЭТО САМЫМИ РАЗНООБРАЗНЫМИ СПОСОБАМИ. БЛАГОДАРИМ ВАС ВСЕ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ ОТО ВСЕЙ КОШАЧЬЕ-СОБАЧЬЕЙ ДУШИ И ОТ ОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ! ВЫ НЕ ПРОСТО ПОМОГЛИ, ВЫ СПАСЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НАС!
    У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО И НЕНАДЕЖНО РАБОТАЕТ КОМП, ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ. ПОЭТОМУ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАПИСАЛА ВАМ ВСЕМ! ВЧЕРА ДО НОЧИ ПРОРЫВАЛАСЬ НА ФОРУМ, ТАК НИЧЕГО ТОЛКОВОГО И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, А СЕГОДНЯ ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОРВАЛАСЬ!
    ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕ ПРИВЕЗЕННОЕ ЕЛЕНОЙ ОЧЕНЬ НУЖНОЕ. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОСЫЛКИ, ЗА ЛЕКАРСТВА И КОРМА, ЗА САНИТАРИЮ. ВСЕ ОЧЕНЬ НУЖНО.
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИВАНУ И АНАТОЛИЮ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКИЕ МУЖЧИНЫ! ПРОСТО СОВЕРШЕННО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! МУЖЧИНЫ, СПОСОБНЫЕ ПОМОЧЬ СЛАБОМУ, ДА ЕЩЕ ЖИВОТНОМУ - ТАКИХ .... НУ ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ ДВОИХ ЗНАЮ!
    ВЫ ВСЕ НЕОБЫКНОВЕННОЙ ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ ЛЮДИ! СЧАСТЬЯ ВАМ! УДАЧ ВО ВСЕМ!
    И ЕСЛИ Я МОГУ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ КОМУ, ТО БУДУ СЧАСТЛИВА ЭТО СДЕЛАТЬ.
    А фотографии я обязательно еще выложу, как смогу зарядить фотоаппарат.
    Я рада, что у меня хватило ума выйти на форум и что я познакомилась с ВАМИ! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!!!

  • Поступила 1 000 р. от Татьяны KZ13 :роза: Спасибо!

    Исправлено пользователем AlenkaNL (18.11.12 10:01)

  • Вчера Татьяна привезла мне все четыре мешка. Я бы даже сказала четыре огромных мешка! :biggrin: И кастрюльку, и мешочки под мусор. Спасибо Вам и Татьяне :flowers: Новая посылочка собирается.

  • :смущ: пожалуйста

  • AlenkaNL
    К нам не получается заехать? :wub1.gif:

  • Перевела сейчас 2000 руб. от ivan_78 из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932799697/?fpart=1 Подробности в ЛС

  • Поступили 2 000 на счет. Спасибо :роза:
    Пока не получается:хммм:Вы никому не отдавайте пакетик, заныкайте в уголок. я обязательно приеду за ним :смущ:

  • Стоит ждет - полнится

  • Спасибо :смущ:

    На 1000 круп собакам и может обрези или рубца.

    А на 2000 по желанию Ивана накуплю лекарств, которые нужны Наталье в первую очередь.

    Девочки, подскажите, Натальи опять нет в сети, не могу уточнить у нее, она писала про какие-то цефазолиновые капли для глаз, это что такое? Ничего не могу найти похожего...

  • Это человечиские капли вот
    Я применяла их для лечения котят, кошек, нам их прописывали.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • есть капли ветеринарные " ципровет", это аналог

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А где она про такие писала? Я не вижу...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • По фото все кошки болеют вирусной, может вам переговорить с кем нибудь из врачей городских и купить лечение?
    Там ведь не только капли для глаз нужны, а еще и антибиотики, лучше конечно в уколах.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: