Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • И еще

  • Я восстановила все снимки ))) оказывается, я случайно стерла файлы с карты памяти .
    Пока выкладываю кисиков

  • И еще котики

  • фото можно восстановить, в инете есть программы, если после снимков не делали

  • Уже ))) Сейчас отсортирую и выложу.

  • Киски

  • Ну вот, теперь песы )))

    • Чудесная ласковая девчонка

    • Улыбается )))

  • Еще трое шубутных собачек :улыб:

    Исправлено пользователем goldfish (26.02.14 13:36)

  • Вот такой красотун

    Исправлено пользователем goldfish (26.02.14 15:20)

  • господи какой худой....

    Завел собаку-убери каку!

  • Еще трое

    Исправлено пользователем goldfish (26.02.14 15:20)

  • Вот и тот самый щенулька, о котором писала Наталья, сфотографировать практически невозможно, жутко шилопопое созданье :wub1.gif:

  • Да, деткам не хватает еды, не всегда получается покормить два раза :хммм:

  • Бедолажки (((
    кошек вообще жалко, видно, что болеют

  • Да :хммм: Я выложила не все фото, когда смотришь все сразу, впечатление еще более удручающее :cray-1: Деткам нужны лекарства. Наталья разберет коробки и отпишется, что еще срочно нужно.

  • Отчет сделаю завтра, сегодня уже голова не соображает :безум:

  • давно я не видела таких истощенных собак:хммм:даже бездомных. сейчас их и глистогонить нельзя, пусть отъедятся сначала.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Как можно передать вам лекарства? И можно точный список того что нужно? У меня есть Димедрол, анальгин, ношпа, кетаноф, еще много всего, физ, глюкоза. Вообщем наведу завтра порядок в аптечке и напишу что есть. Куда передать лекарства и кому?

  • слов нет :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Девочки такие мордахи и такие глаза у всех животинок приюта. Я когда в гор приют ездила, зашла к кошкам, у меня ком в горле встал. было желание забрать всех и сразу, всех обнять и пере целовать, прошел год, а я вспоминаю их часто.

  • Алена, можно через меня передать.

  • Период отчета: 04.11.2012 – 14.11.2012

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (TheTuguar) – 1 656,51 руб. (+3 пакета с крупами и лапками) :flowers:
    Благотворитель 2 (Алка) – 2 подушки + 2 матраса :flowers:
    Благотворитель 3 (ivan_78) – 5 000,00 руб. (+3 мешка древесного наполнителя и корм лечебный Хилс для котов) :flowers:
    Благотворитель 4 (Lavalaguna) – медпрепараты и шприцы :flowers:
    Благотворитель 5 (540628161) – 1 500,00 руб. :flowers:
    Благотворитель 6 (olesyansk) – 500,00 руб. :flowers:
    Благотворитель 7 (ФС_КМ) – медпрепараты :flowers:

    ИТОГО: 8 656,51 руб.


    Расход за истекший период:

    На корм Наша Марка и Прохвост для котов – 2 897,43 руб.
    На ветпрепараты (стронгхолд, гамавит, глюкоза, ветом) – 3 291,84 руб.
    На корм для собак (курпы, куриные головы. масло раст.) – 2 227,01 руб.

    ИТОГО: 8 416,28 руб.

    Остаток на (14.11.2012): 240,23 руб.

    Подтверждающие документы отправлены на почту Bagira_09

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (16.11.12 01:41)

  • Остаток 240,23 руб. передан Наталье. На эту сумму отчет будет позже, когда Наталья на них что-то купит и сможет передать чек.

  • Я сегодня приобрела: димидрол, анальгин, цифтриаксон, новокаин, физраствор, глюкозу 5%, шприци на 10, 5, 2 мл. и инсулинки.
    Подскажите что из этого вам надо и может быть еще что-то надо, возможно у меня дома есть.
    Ян напиши в личку как передать через тебя, когда и где, я планирую еще корма купить по 10 кг для кошек и собак, но могу взять только Дарлинг, если конечно вас устроит, как получу корм, так и привезу все сразу.

  • Блин, киски жалкие такие, судя по фото - имеется парочка типа "полупородистых" красавчиков, а женщина может отдать их на пристройство?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: