Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
  • На счет поступило 700,00 руб. :роза: Пока не совсем понятно от кого :улыб:

    У нас уже есть 2 569,01 на вакцину для песиков, осталось собрать еще 2 997,09.

  • Поступило еще 500,00 руб. от KZ13 :роза: Танюш, спасибо тебе )))
    Срвместными усилиями мы уже собрали на прививки 3 069,01 :respect:

  • :смущ:пожалуйста!

    пусть животные буду в НГ здоровенькими и счастливыми :agree:

  • Напишите мне в личку, в какой деревне находится Наталья. Часто езди в Искитимскую область, у нас там родня живет. Поедем туда на новогодние праздники, если это те две деревни,какие я знаю, можем передать посылку, едем на машине.

  • Спасибо! Пошла в личку.

  • В ответ на: На счет поступило 700,00 руб. :роза: Пока не совсем понятно от кого :улыб:
    Эти денежки поступили с карты *3926. Благотворитель, отзовись )))

  • В ответ на: Эти денежки поступили с карты *3926. Благотворитель, отзовись )))
    Денежки перечислила Kanarien :flowers:

  • Только что перевела 400 рублей на голодный телефон, который на 646 заканчивается, ловите! на прививки или на корм, на ваше усмотрение:миг:

  • Девочки, я не смею больше навязывать свою шубу и пенопропилен, мне на следующей неделе улетать, я вынуждена квартиру освобождать....придется ещё объяву давать.

  • Но тем не менее я вас жду к себе за шубой и подушками до 1 января включительно...потом у меня народ в очереди..

  • К сожалению, пока не получилось ни у кого. Спасибо )))

  • Сегодня вечером Татьяна Эльфийка отвезла Наталье Ориджен для кисиков, 27 кг. рубца и глистогонку для собанек, за что ей огромное спасибо :flowers:

    Отчет по форме сегодня уже не в состоянии сделать, отчитаюсь первого числа.
    Всех с наступающим Новым годом! Счастья Вам, девочки, здоровья и любви :superng: И мальчикам тоже :улыб:

  • Тебе Леночка огромное спасибо за заботу и такую классную организацию помощи для животинок Натальи. :respect: С новым годом!!! :superng: Ты ангел-хранитель этого дома :wub1.gif:

  • Не, муж говорит, что я - склад :ха-ха!:

    Спасибо ))) И тебя с наступающим! Пусть все проблемки остануться в старом вредном году, а впереди у нас всех будут только радость и улыбки :santaclaus:

  • Если шубу не забрали, могу попробовать забрать завтра (1.01) и предать по назначению:смущ:
    Телефон и адрес в личку, если актуально.

  • ок :-)

  • Ой, что-то дважды сообщение отправила )))

    Исправлено пользователем AlenkaNL (01.01.13 14:20)

  • Период отчета: 29.12.2012 – 01.01.2013

    Остаток с предыдущего периода: 2 869,01 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (Kanarien) :flowers: – 700,00 руб.
    Благотворитель 2 (KZ13) :flowers: – 500,00 руб.

    Благотворитель 3 (NataliRa) – 2 250,00 руб.

    ИТОГО: 3 450,00 руб.

    [b]Расход за истекший период:[/b]

    Рубец 27 кг _ 1 026,00 руб

    ИТОГО: 1 026,00 руб.

    Остаток на (01.01.2013): 5 293,01 руб.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Подтверждающие документы отправлены на почту Bagira_09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.01.13 16:49)

  • шубу отдала naryta

  • Тигирька и narytа, спасибо Вам большое :роза:

  • Ой-ой-ой! :eek:
    Отчет делала, копируя предыдущий, и забыла изменить Приход итого, там правильная цифра 3 450,00!!!

  • И как теперь дубленку передать:улыб:? Лежит неразвернутая, живу в центре. Могу подвезти по линии метро.

  • Спасибо Тигирька, naryta и Lnata за доставленную прямо ко мне домой дубленку :роза:

  • Леночка, Иван, (Вы действительно ангелы хранители нашего зоопарка!), девушки и юноши, все благотворители и сочувствующие! С наступившим Новым годом всех! Счастья, здоровья, удачи всем и Вам и вашим! Большое спасибо за заботу о зоопарке всем и за доставку всех нужностей! Прошу прощения за поздний выход на форум. Был разобран комп по причине непонятностей То могу читать, но не могу написать, потом и читать уже не могла, Почему-то не грузится именно НГС! А теперь и с QIPом появились проблемы. Читать могу, написать могу а не отправляется! Извините, что будут ошибки в правописании. Так боюсь что комп снова отключится, тороплюсь очень успеть пока работает! Может кто подскажет что за причина может быть!? Замучались уже с таким компом! Еще раз поздравляю всех с новым годом! счастья, здоровья и отдыха вам! Сейчас попытаюсь отправить, а потом в следующем посте напишу про зоопарк! Хоть бы это прошло! Леночка, вчера весь день билась к Вам через кип, не могу отправить! Может знаете, что там можно сделать, чтоб работал !

  • Наконец отправилось. Теперь докладываю. Обнаружился еще один кот с больным глазом. И его очно никто не бил, не царапал и т.д. А глаз вдруг заплыл и под глазом твердая шишка. Вернее позавчера обнаружилась шишка, а вчера заплыл глаз. Что это может быть? Может какая-то очередная инфекция? Ну ничего подобного не было. Ему около 15 лет но он крупный и сильный. очень добрый. У него всегда, почти с момента подобрания (не знаю как выразиться) были проблемы с ушами и их не удавалось вылечить никак, ну и сопротивлялся он этому очень активно. Сил не хватало с ним справиться, пока был молодой, а потом уши свернулись воланом и так и остались. Вчера тех кто посильней прокапала стронгхолдом (5-рых) и его в том числе. Но у него уже была эта шишка,хотя глаз был нормальным. а сегодня у него глаз заплывший. С каплями, я думаю, это не связано, а что это за напасть не понимаю. Может кто подскажет? И еще одну пипетку оставила для кормящей мамаши, котятам 8-го будет 2 месяца, но они тянут ее потому что ни их ни ее отсадить некуда. Хотя самостоятельно уже питаются вовсю и на горшок бегают, правда чаще рядом садятся. Так можно ли прокапать мамашу? В инструкции по этому поводу нет ничего.
    С глазами у Фомы пока ничего не делали, поскольку нашего врача еще нет, а он чувствует себя неплохо. Есть отлично и по дому гуляет без проблем. Решили подождать и пенсии и врача.
    С зубами Ники - гноя нет. но чувствует она себя очень плохо. Я связываю это с их общим заболеванием. Давно заметила, как только было какое-либо вмешательство, т.е. открытая ранка или операция, через месяц-полтора - уходят. Как при онкологии. Сейчас она лежит. Ставлю уколы, пытаюсь вытянуть или хотя бы облегчить. Есть она отказывается. Кормлю насильно. Глотает он с усилием. Больше помогает глюкоза с аскорбинкой и через 12 часов ставлю витам 1кубик. Глюкозу и натрия хлорид каждые 3 часа попеременно. С пенсии, если она доживет куплю еще Ацесоль. Тогда буду вместо натрия хлорида ставить ацесоль. Это эффективней.
    Собак пока не проглистогонила. Не могу взвесить. Деревенские весы свои не дают, хотя ведь взвешивают на них свою убранную скотинку. Но взвешивать собак для них стремно. А я придумать ничего толкового не могу. Теоретически представляю, но осуществить это не получается. Пытаюсь найти хотя бы обычные весы, на которых люди свой вес определяют. Но то ли не дают, то ли действительно нет у них. Если так и не найду, то до пенсии, т.е. до 10-го. Тогда 11-12 точно проглистогоню.
    Рубец собаки лопают - за ушами трещит и громадное спасибо передают! И сухари таскают, как доберутся. Пришлось убрать все под замок. Стали толстые и сильные.
    Да и вот еще проблема. Сфотографировала всех, но пока был доступен НГС сообщения отправлялись с трудом, а фотографии и вообще плохо. Т.Е. предлагается 5 снимков а получалось только по 2. Сейчас пока еще не пыталась выставить снимки. Написать спешу. Не надеюсь, что комп продержится долго. Но все кошачьи и собачьи выглядят прекрасно. Отъелись, поправились. Никакого сравнения с тем что было. Раньше я плохо относилась к сухому корму и старалась не кормить им. Теперь вижу что была не права. Но и корм этот отменный. Я то говорю о Вискасе или Ките-кете. Хотя, котята, кстати, влажники ките-кета лопают с громадным удовольствием, а от сухого отказываются. Правда другие влажники, которые вы передавали, они слопали с еще большим удовольствием. С них и начали самостоятельное питание. Имена мы им дали, но не уверены что в соответствии с полом. Настолько лохматые, что даже с лупой определить наверняка кто есть кто не можем! Есть у нас Ванюша (огромный пушистый серый комок), есть Толик - Большой пушистый, На форуме видела, что такой окрас Вы называли Агути Но вот нет уверенности, что это мальчики!Ну не понять ничего! Сплошной пух! Есть Коза (по поведению), В общем, родила царица в ночь не то сына, не то дочь. И таких 5 носов.
    На сегодня все, начинает сбрасывать модем. Спокойной ночи всем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: