Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
  • Спасибо! Цена действительно отличается )))

  • Отписываюсь по состоянию дел на сегодняшний день.

    Поступления:
    Kot_kuril - 1 000 руб. :роза:
    540628161 - 1 000 руб. :роза: (по желанию благотворителя на эти денежки купим рубец)

    Девочки, спаисбо Вам большое!
    У Ивана, к сожалению, что-то не срослось с пропланом, потому он принял решение купить 18 кг. Ориджена :роза:

    Сумма, необходимая на глистогонку и прививки:
    Цестал Плюс (со вкусом печени) * 987,99
    (так как берем упаковочками, останутся 4 или 5 таблеточек, каждая на 10 кг. веса, будем пристраивать)
    Эурикан * 5566,10
    Не хватает примерно 5 500 руб. :хммм:
    Очень нужна помощь на закупку вакцины! :help.gif:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (25.12.12 10:46)

  • Нужна помощь советом.
    У Натальи есть кот с поломанными верхними клыками. Сейчас у него уже образовалась опухоль и Наталья сдерживает ее антибиотиками.
    Я сегодня был у ветеринара по своим делам и заодно спросил насчет этого кота. Ветеринар сказала, что если верхние зубы гниют, то их однозначно нужно удалять, потому-что если пойдет абсцесс, то он может дать осложнение и на глаза и на нос и на всю голову в целом.
    Так вот, требуется узнать в какой клинике лучше и дешевле могут удалить два верхних клыка.

  • В ответ на: У Ивана, к сожалению, что-то не срослось с пропланом, потому он принял решение купить 18 кг. Ориджена
    Для Натальи это будет даже лучше, учитывая что Ориджн питательнее и на среднюю кошку его надо всего 55 грамм в день.

  • Нужно клиники обзвонить в рабочее время.

    Ближайшие к Наталье клиники:

    Ветеринарная клиника "Друг", г. Бердск, ул. микрорайон, 25а:
    к сожалению, прайса нет. завтра позвоню, узнаю.

    Доктор Вет, Кутателадзе, 14а
    прайса нет. завтра позвоню, узнаю.

    В городе, примерные цены:

    Ветеринарная клиника, м/р Горский,61:
    Хирургическое удаление неподвижного зуба 1000-2000

    На сайте ЦВК, к сожалению, прайса нет. завтра позвоню, узнаю.

    Ветаклиник:
    Удаление постоянных зубов (клыки, моляры) мелкие породы 1зуб 1000

    БЭСТ:
    Удаление постоянных зубов мелкие породы ,кошки 1 зуб 1000

    Ну и, как я понимаю, плюсом стоимость первичного осмотра. А вот входит ли стоимость наркоза. тоже нужно уточнять.

  • Конечно, лучше! :улыб: Насколько я поняла, они уже дажи свои кашки есть не хотят после Ориджена.

  • Мне нравится в Бердске клиника "Доктор Айболит", правда обращаюсь всегда только к одному врачу - Бердичевской Л.Г.
    Она стерилизовала двух маминых кошек, и кота нашего лечила от ХПН.

  • Позвонила в "Доктор Айболит", наркоз 700 р, удаление одного зуба от 350 до 700р., зависит от сложности.

  • Спасибо, а я только сейчас до компа доралась, думала цены звонить узнавать )))

  • Позвонила в Ветаклиник, наркоз отдельно оплачивается... :хммм: или я что-то не так поняла...
    В клинике Друг в Бердске от 250 до 1 000 (клык скорее всего по 500 руб за штучку), наркоз от 250.
    Доктор Вет наркоз от 400 и выше, удаление одного зубика от 100 до 1 500, вот так расплывчато, говорят, нужно зубки смотреть, чтобы точно стоимость сказать.
    Алфея, ОбьГЭС удаление от 500 до 600 за оба зубика вместе с наркозом, плюс нужно купить лекарство для десен.
    Вот примерно так получается.

  • Поступило на р/счет:
    TheTuguar - 500 руб. :flowers:
    ivan_78 - 4 950 руб. :flowers: (по желанию благотворителя на эти денежки купим Ориджен для кисиков)

    Спасибо!!!

  • У меня есть дублёнка из плотной овчины, только что из химчистки зачем-то :-))
    Размер на 58-60, на рост 176, фасон типа "снегурочка", с большим капюшоном, длинная по щиколотку.
    Если Вам на морозе не носить, то можно из неё ковриков понаделать..

    А мне она не нужна, я на юг уезжаю...там -25 - самый страшный холод бывает. А в этой дубленке я и в 45 чуть не нараспашку...
    ОТДАМ как можно скорее...

    Ещё есть 2 подушки поролоновых типа диванных "валиков", только не валики - а квадратное сечение. Даже в чехлах на молниях.



    А ещё какая-то скотина под лестницу выбросила 2 подушки поролоновых, но они наверняка какие-нибудь гадкие, хотя дворовому псу, м.б. и пойдёт... а может, ему противно будет :eek:

    Короче, девочки, из перечисленного что надо, приезжайте забирать...Планировочная 18\2, у меня машины нет.

  • Да, дубленка штука теплая, на коврики для деток это прямо мечта!
    Может кто обитается в тех краях, чтобы забрать пока к себе? А потом бы может что с машиной придумали?

  • В ответ на: Позвонила в "Доктор Айболит", наркоз 700 р, удаление одного зуба от 350 до 700р., зависит от сложности.
    Спасибо всем кто ответил.
    Наталья сейчас гриппует, поэтому непонятно когда сможет в клинику выбраться. Думаю для нее Бердск самый удобный вариант.

  • Могу заехать к вам за этим добром в пятницу. Если, конечно, до меня кто-нибудь не подоспеет. Номер телефона в ЛС киньте.

  • Мне нужна подушка поролоновая, в будку, пока сено не купили. Скиньте в лс где забрать, если еще не взяли.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Татьяна, может быть сможете забрать и передать у меня 2 мешка сухарей?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Поступила 1 000 руб. от gevik :роза: Спасибо!!!
    Денежки на прививки копятся ))) Сегодня выкуплю корм и глистогонку и сделаю отчет.

  • Написала вам в приват.

  • Период отчета: 30.11.2012 – 28.12.2012

    Остаток с предыдущего периода: 222,31 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (ivan_78) :роза: – 4 950,00 руб. (на Ориджен для кисиков)
    Благотворитель 2 (Kot_kuril) :роза: – 1 000,00 руб. (на привики и глистогонку)
    Благотворитель 3 (540628161) :роза: – 1 000,00 руб. (на рубец)
    Благотворитель 4 (TheTuguar) :роза: – 500,00 руб. (на привики и глистогонку)
    Благотворитель 5 (gevik) :роза: – 1 000,00 руб. (на привики и глистогонку)

    ИТОГО: 8 450,00 руб.

    Расход за истекший период:

    Ориджен д/кошек всех пород уп. 18 кг _ 4947,30
    Цестал Плюс уп.10 табл.(со вкусом печени) 2,6 уп._ 856,00

    ИТОГО: 5 803,30 руб.

    Остаток на (28.12.2012): 2 869,01руб.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Подтверждающие документы отправлены на почту Bagira_09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.01.13 16:46)

  • Ну вот, отчет сделала :улыб:

    Корм и глистогонное куплены.
    Завтра или в субботу очень постараюсь съездить за рубцом (1 000 руб), так как скоро Эльфийка (Танечка, спасибо тебе огромное :flowers: ) собирается в те края и нужно срочно подготовить посылочку :улыб:

    У нас уже собрано 1 869,01 на прививки, нужно еще 3 697,09.
    Просим помощи :help.gif:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (28.12.12 00:47)

  • Шубу !! Шубу заберите, а то укачу скоро в края южные прекрасные...где люди без шуб ходят...а собаки и кошки нежатся на травке, а в холодное время прячутся в тысячах подвалах старых немецких полуразрушенных домов с метровыми кирпичными стенами...

  • :улыб: Вы кинули Эльфийке в личку свои координаты?

  • Прошу прощения, что вмешиваюсь! Но диагноз поставлен неверно! Это не диагноз! Я заводчик, поэтому в этой теме в свое время разбиралась. Вирусный перитонит-это может быть причина смерти! Он развивается мгновенно и ведет к летальному исходу (несколько часов-дней). Бесит преславутая безграмотность ветов, сколько от нее проблем.Возможно, имелась в виду короновирусная инфекция. Но ничего жуткого в этом нет. Если форумчане, у которых дома есть хотя бы 3-4 кошки сделают им анализ на корону- они найдут его в 90% случаев! Там где есть прайды -практически всегда есть носительство этого вируса, даже в дикой природе! Механизм перетекания короны в вирусный перитонит плохо изучен и врачи склоняются к тому, что только отдельные редкие его штамы к нему приводят. Носительство короны можно сравнить с носительством вируса герпеса у человека. Есть почти у всех людей! Но проявляется он далеко не у всех людей. Если снижен сильно иммунитет- то да все, что есть внутри безусловно расцветет пышным цветом. А так у большинства, у кого много кошек-есть корона ,просто вы не знаете об этом. Животное здорово! От нее можно избавиться, если животное изолировать, укреплять иммунку и полный отказ от промыщленных коромов, только натуралка. Корона выводится самопроизвольно при условии изоляции животного (т.к. она очень вирулентна, заразна то бишь, и если нет изоляции, происходит постоянное перезаражение) Я сначала читала это на Мао, люди так из питомников ее выводят, потом искала и нашла источники, исследования американских именитых ветеринаров на английском языке... Не нужно бояться этого. Нужно выяснить, нет ли у них других более опасных заразных болезней, клеща, вирусов итп. Если нет, то можно брать к тем, у кого кошки.
    P.S. Жду в личку ответа с номером карты, чтобы передать денежку.

  • да, я послала телефон и адрес

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: