Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
  • Девушки это я же. Просто мне подсказали, что надо сменить ник для другого форума, Подсказал человек, который на том форуме все время находится, что я сдуру, и сделала. А теперь не могу его удалить. У меня есть еще одна проблема, но я ни в коем случае не хочу ею обременять вас. Эту проблему буду решать сама. И только сама. Вы столько сделали уже для моей команды, что у меня слов благодарности вам уже давно не хватает. А побывав на том форуме, я еще больше смогла оценить зашу заботу и внимание. Здесь совсем другие люди! Здесь ЛЮДИ. Настоящие. И не только потому что мою команду спасли от вымирания! Я же читаю и другие посты на нашем форуме и могу теперь сравнить! Это больше разница, чем небо и земля! Вас вообще сравнивать нельзя!

  • Девушки, подскажате пожалуйста. У моих "деревенских" кошек начался неожиданно гон. Имеет ли смысл сейчас уже давать им какие-либо таблетки или поздно? .Если давать, то какие лучше? Чтобы до весны не желалось? А там я постараюсь их стерилизовать. Что сделать можно? С испуга я их теперь и на улицу не выпускаю, а они все свои дела привыкли на улице делать. Но там ведь еще и коты гуляют! Они орут и гнутся, и мой с больными глазами на ушах стоит. Может его тоже чем-то напоить? чем? Он то не кастрирован!

  • может как-то пристыдить вашего работодателя, который с вами не рассчитался? чтобы он поторопился отдать вами заработанные деньги.

    а по поводу кошек

    не знаю, как подействуют препараты, так сказать предотвратят ли они возможную беременность ваших кошек (об этом лучше узнавать дополнительно)

    но в случае появления котят - возьмите на себя смелость и ответственность и не допустите пополнения числа голодающих животных, хотя, как знать, может у вас появятся средства полноценно содержать все поголовье, или есть люди, которые могут вам систематически помогать

  • здравствуйте только сегодня заглянула в эту темку, если нужны мед препараты в больших и малых количествах любые от димедрола до винкристина могу по закупочной помочь приобрести- я в аптеке работаю. Если что, пишите в личку заранее

  • Спасибо Вам большое! :flowers: Обязательно буду иметь ввиду, когда в следущюий раз покупать будем.

  • Все необходимые лекарства на сегодняшний день в наличии имеются. На ближайшее время должно хватить. Спасибо всем благотворителям :роза:

    Нужна помощь на приобретение успокоительных типа кота-баюна.

    Актуальна помощь лотками, металлическими мисками и, конечно, доставкой всего собранного добра к Наталье.

    Всегда нужна помощь кормом и денежками на крупу и головы, обрезь, рубец для песиков.

    Очень надеюсь, что у меня получится с машиной, но это будет ближе к новому году, не раньше. А песикам нужны подушки и матрасы, которые лежат у меня. Подстилок катастрафически не хватает, дом большой, протопить сложно, детки мерзнут.

    Ну и в тайне мечтаю на помощь большой машиной, чтобы попытаться отвезти Наталье будки, которые предлагались в темке :улыб:

  • Если попробовать нанять машину - типа Газели? Прозвонюсь - узнаю сколько по деньгам

    Щенки - ищем дом

  • И еще пару мужичков будки грузить :улыб: Хотя мужичков то можно и своих попробовать приболтать, вдруг получится?

  • Где это находится, и сколько примерно туда ехать , если машину заказывать. ( попробую обратиться к форумчанам из автоуслуги)

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (04.12.12 12:17)

  • Примерно 15-20 км за Искитимом, прямо по трассе. По времени часа полтора туда ехать, если не будет пробок от Новосибирска до Бердска.
    Матрасы и одеяла, если все удачно сложится, в субботу отвезет туда Лайла )

    Исправлено пользователем goldfish (26.02.14 13:44)

  • Спасибо Вам большое. Обязательно обращусь !

  • В итоге - сколько имеем будок, чтобы отвезти на Газели? Может быть и Лайле тогда не нужно будет ехать. Отзовитесь - кто предлагал будки. И еще - их надо будет свести в одно место - чтобы Газель лишний раз не каталась по городу ( и не платить лишние деньги)

    Щенки - ищем дом

  • В ответ на: Отзовитесь - кто предлагал будки. И еще - их надо будет свести в одно место - чтобы Газель лишний раз не каталась по городу ( и не платить лишние деньги)
    Я предлагала (то есть в свое время мне предлагали забрать будки б/у, состояние которых наверняка потребует какого-то ремонта). Одна из них находится на ул. 3-й Порт-Артурский пер., а вторая на ул. Волховская. Привезти на своей машине не смогу, т.к. они ко мне попросту не войдут :хммм: Ну а точные адреса скину вам в личку, если потребуется.

  • Кто еще?

    Щенки - ищем дом

  • я.Будку на небольшую собаку.В мой седан запихать ее не получится.Я там же-ты ко мне приезжала

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А на чем мы приезжали - войдет?

    Щенки - ищем дом

  • Боюсь, еще один такой снегопад, и ко мне никто за матрасиками проехать не сможет :хммм: Сегодня утром нормально выехали, пока нас не было, прошел трактор... лучше бы он этого не делал, половину дороги пузом проскрябали, пока к дому подъехали.

  • теоретически- войдет. Я думаю. Если сзади будет пусто совсем. У будки крыша плоская как раз, не домиком

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Человек с автофорума мне написал -

    Если будки будут хотя бы на левом берегу, то 2- 3 адреса можно и собрать и увезти по адресу.
    С помощью в собиранием будок, доставкой и помощью в погрузке-разгрузке.

    Давайте считать будки. Но боюсь в эти выходные не успеем уже. И у меня сын в эти выходные улетает - так что машины не будет 2 недели. Как бы твою будку куда-нибудь доставить?

    Для Эльфийки - что-нибудь узнали про будки? Они в приличном состоянии?

    Щенки - ищем дом

  • Снег вроде пока не обещают. В крайнем случае встану где расчищенно, на руках перетаскаем. По поводу газели, я нашла, стоимость 350руб час. В субботу машина свободна, но стоит ли её нанимать ради трёх будок в неизвестном состоянии?

  • Девочки, дорогие, будки кончно очень нужны, но вы уже столько на нас потратили! Страшно подумать! Может можно все их собрать в одном месте и потом сразу все отвезти. Может и я к тому времени что-то заработаю! Ну не можем же мы сидеть на вашей шее! Когда я сюда переезжала, то каждая газель обходилась мне в 2000.
    Будки все равно буду утеплять, мои не умеют жить на улице. Не привыкли поэтому пока холода все равно в доме будут.
    Сильно глючит комп тороплюсь написать. Не обращайте внимания на ошибки боюсь отключится.
    Девочки, подброшенный щенок сегодня с утра ничего не есть и его тошнит белая пена, слизь. Вчера вечером лопал все до чего дотянется. Врач рекомендовала поставить цефазолин на всякий случай. Поставила. Изменений нет может можно водкой напоить с яйцом? Своих в первый день приезда так лечила. На следующий день все здоровы были. Никогда у меня собакеи не болели, сколько их было и я не знаю что делать. Может кто подскажет? Боюсь, что не смогу выйти на форум, может кто позвонит? очень жду совета!

    Исправлено пользователем Ort (30.08.13 11:30)

  • Девушки! какие первые признаки чумы!?

  • если пена, больше похоже на отравление, энтерит. Он вчера ничего на улице не мог съесть? понос есть?
    при чуме отказ от еды, кашель, гнойные выделения из глаз и носа-начальные признаки.
    Вы ссылку мою про чуму скопировали ведь? Там подробно симптомы описаны.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • посмотрите на цвет слизистой полости рта. измерьте температуру ( нормальная температура 38-39 градусов)
    если начали давать антибиотик, не надо поить водкой никакой, даже не вздумайте!!! да и вообще лечение водкой чушь полная, если слизистая желудка воспалена, сделаете только хуже , можете угробить щенка!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наталья уже даже из аськи вылетела... у нее мобильный инет, совсем слабый:хммм: Если есть возможность, позвоните ей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: