Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • могу передать вам 2 лотка , правда пользованные , но чистые :улыб:, надо ?

  • Здравствуйте, Я Natalka ! Конечно надо. Ну и что ж что пользованные. Для того и нужны, для пользования. Почему-то моя команда решетки в лотках выдирает, о стенах я уж и не говорю!

  • хорошо, передам Аленке

  • а они вобще чем занимаются всей толпой? обычно так ведут себя животные, которым не хватает двигательной активности- тогда они крушить в доме все начинают. Если нет игрушек, то еще можно палки грызть круглые толстые давать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Игрушки у них есть. Немного, но есть. Они их игнорируют. Вот палки, стены и подоконик - это да Очень любят погрызть. Свою комнату разнесли в прах. все выкидывать придется. Дверь на честносм слове держится и на палке. Стекло в ней давно выломали. Это пацаны. А девчонки на первом этаже. Они поспокойней. Ну и если не закрыты, то тащат все к себе, что увидят. Не важно съедобное или нет. Развлекаются. Слава Богу уже не трогают книги и обувь. Как приехали - домашние тапочки все слопали и разорвали. Ну тогда они еще маленькие были. Сейчас не трогают. В основном по инструментам специализируются (отвертки, пасатижи и все что плохо лежит), цветы из горшков выдергивают и пакеты полиэтиленовые в клочки рвут. Мусор, если добрались, что к себе не утащили - на пол выкинут. Ну пописать и покакать на пол, если не успела вывести - тсвятое дело Вобщем веселятся как могут. Ну а потом я веселюсь убирая все это! Потому будки и стали моей голубой мечтой!

  • Спасибо!!!

  • Ребята, в прошлую пятницу забирала у musi 4 пакета веще, которые получилось удачно перевезти к AlenkaNL... Вчера съездила на Затулинку снова - musi передала большой пакет сухарей и Кицунэ передала пакет с комбикормом и постельным бельем (для перевязок или на подстилочки пойдет). Так вот, в этот раз, я похоже, буду работать и не смогу в выхи добраться до МЖК, чтоб передать посылку AlenkaNL. Может быть у кого-нибудь есть возможность пересечься со мной в городе? Обсуждать в ЛС, конечно :улыб:

  • Ой, как хорошо! даже если на этих выходных не получится, то в следующую посылочку войдет )))

  • У меня есть лоток для маленьких собачек (в такие пеленку подстилают). Может быть вам сгодится для кого-нибудь? Могу передать.

  • Лен, сегодня муж все передаст Яне, там и корма и лекарство.

  • Отписываюсь по собранному и купленному на данный момент :улыб:

    Поступило на р/с от ivan_78 10 200 руб. :роза: на них закуплено 35 кг. Ориджена для откорма слабеньких кисиков

    Поступило на р/с от Лея 1 299,96 руб :роза: на них куплен сухой корм НМ дла котов и собак, Витам и глистогонка для песиков. Плюс Яна сама уже отвезла Наталье консервы для кошек и собак и котят, Фрискас сухой 4 упаковки, сухой корм для собак, ноги, косточки
    Поступило на р/с от ivan_78 из темы "Просим помощи на оплату операции котику" 2 000 руб. :роза:
    Поступило на р/с от KZ13 1 000 руб. :роза:

    На них сегодня куплю смекту, ампициллин и левомицетиновые капли для глаз.
    В ближайшие дни курлю рубца и круп (перловка и рис) в мелкооптовой фирме. там подешевле и упаковка удобная, по 3 или 5 кг.

    Спасибо Эльфийка :роза: за сухой корм для собак и за доставку 4 мешков всяческого добра (одежды и т.п. на подстилки) от musi :роза:
    Еще планирую забрать в ближайшие дни лоточки у Я_Наталки :роза: и посылочку с кормом у nata557 :роза:

    Спасибо большое Alena29111981 :роза: которая уже собрала для живности посылочку с сухим кормом для кошек и собачек и лекарства.
    Плюс у меня лежат матрасы и диванные подушки от Алка :роза: которые не вошли в машину в прошлый раз :улыб:

  • Здравствуйте,Эльфийка! Я никогда с такими не сталкивалась. под пеленочки, но я думаю, что все пойдет, если Вам не нужно! или кому-то для маленьких псят. Спасибо!
    Вообще я хотела бы вам всем тоже как-то помочь! С кошками пока проблемно, а вот собачат, если некуда навердно можно привезти сюда на передержку! Только чтобы им все же подыскивались хозяева. Я имею ввиду малышню. Потому что с большими сразу возникнут проблемы. отдельно держать негде, а мои тоже уже взрослые не примут. Ну и вот в отношении чумки побаиваюсь. Просто я не соображаю как подстраховаться!

  • Спасибо большое Елене, что она за меня отчитывается! Мне пока это сложно. нет сканера! Точнее не работает из-за утери программы установки. не могу пока найти! И вообще за организацию и заботу! И всем благотворителям огромное огромное спасибо от моей команды и меня!

  • Здравствуйте, форумчане. Еще раз спасибо Вам за вашу заботу!
    А тут вот возникли люди желающие взять к себе молодую белую кошечку. В частный дом в Пашино. Если есть у кого-то на пристройство - пишите в личку

  • Ну вот, случилось! Сейчас у меня забрали весь купленный и собранный корм, крупы и лекарства для кисиков и собачек. За что огромное спасибо Ивану :flowers: Если все удачно сложится, то все добро завтра поедет к Наталье. Все бытовые нужности в машину уже просто физически не влезли, так что матрасики, подушки, мешки с тряпочками и лотки ждут своего часа. Вечером заберу фотоаппарат и сделаю отчет. За рубцом у меня, к сожалению, так и не получилось съездить, в последний момент рванула на рынок хоть голов курячих купить, но был только мясо-костный фарш. Пока так. Зато крупы в этот раз купили мешочками по 5 кг.

  • Период отчета: 15.11.2012 – 29.11.2012

    Остаток с предыдущего периода: 240,23 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (ivan_78) :роза: – 10 200,00 руб.
    Благотворитель 2 (от ivan_78 из темы "Просим помощи на оплату операции котику") :роза: – 2 000 руб.
    Благотворитель 3 (KZ13) :роза: – 1 000,00 руб.
    Благотворитель 4 (Лея) :роза: – 1 299,96 руб. (консервы для кошек и собак и котят, Фрискас сухой 4 упаковки, сухой корм для собак, ноги, косточки):
    Благотворитель 5 (Эльфийка) :роза: – сухой корм для собак, лоток для маленьких собачек + дважды доставка кучи добра ко мне домой.
    Благотворитель 6 (musi) :роза: – 4 мешка одежды и т.п. на подстилочки живности, кастрюлька и мусорные пакеты, большой пакет сухарей:
    Благотворитель 7 (Кицунэ) :роза: – пакет с комбикормом и постельным бельем

    ИТОГО: 14 499,96 руб.

    Расход за истекший период:

    Ориджен д/кошек (80/20) всех пород уп. 7кг * 5_ 10 186,20
    Витам фл.450 мл _ 212,94
    Каниквантел Плюс уп.6 табл. _ 168,73
    Наша Марка д/кошек (говядина+овощи), 2кг. _ 182,00
    Наша Марка д/кошек (цыпленок+рис), 2кг. _ 165,45
    Наша Марка д/кошек (ягненок+рис), 2кг. _ 182,00
    Наша Марка д/собак средних пород , 3 кг * 2 _ 388,84
    Смекта (упаковка * 30 пак.) * 1 _ 328,50
    Смекта (упаковка * 30 пак.) * 2 _ 660,00
    Смекта (3 пакетика) _ 43,89
    Ампициллин-АКОС (1 000 мг.) * 17 _ 178,50
    Ампициллин (500 мг.) * 50 _ 325,00
    Леовмицетин глазные капли * 7 _ 140,00
    Леовмицетин глазные капли * 8 _ 76,80
    Лапы куриные * 2,00 _ 58,00
    Мясо-костный фарш* 18,00 _ 432,00
    Крупа Рис * 5 кг. * 3,00 _ 492,00
    Крупа Перловка * 800 г. * 8,00 _ 128,00
    Крупа Гречка * 5 кг. * 1,00 _ 169,00

    ИТОГО: 14 517,85 руб.

    Остаток на (29.11.2012): 222,31 руб.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Подтверждающие документы отправлены на почту Bagira_09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (28.11.12 15:20)

  • Ну вот, отчет сделала )))

    На сегодняшний день у меня дома собрано нашими благотворителями: подушки диванные, подушки поролоновые, матрасы, мешки с тряпочками, мешок сухарей, мешочек с куомбикормом, лоточки. Все это объемное, но совершенно не тяжелое. Очень надеюсь, что сможем в ближайшее время все это тоже отвезти Наталье.
    Еще нужно забрать у Я_Наталки :flowers: два лоточка и посылочку для живности у nata557 :flowers:
    Alena29111981 :flowers: тоже собрала для живности посылочку с сухим кормом для кошек и собачек и лекарства.

  • Вчера вечером отвезли все собранное добро Наталье.

  • Расскажите хоть :улыб:

  • Да рассказывать особо и нечего. )
    Приехали уже по темноте, в 10 часов вечера. Дом сразу нашли, не плутали. Мешки выгрузили и поехали назад.
    На обратной дороге Андрей дотянул своей переднеприводной легковушкой небольшой автобус до Искитима. Выяснилось что если суметь тронуться, то дальше он уже едет нормально, хоть и медленно. Водитель стоял на дороге 4 часа и никто другой ему не помог, уже солярку начал жечь, чтобы согреться.

  • Весело Вы покатались :ха-ха!: Дяденьку между делом спасли от обморожения. Вам и Андрею :respect:

  • Ну а по поводу будок - ничего не решили? ТС у местных не поспрашивала у местных про будки?

    Щенки - ищем дом

  • Дорогие форумчане, Я благодарю ВАС, людей, которые помогают не только своим близким, но и не забывают, а реально помогают нуждающимся людям, брошенным животным, которые перестали быть нужными и любимыми, но которые тоже имеют право на жизнь и хотят жить и радоваться жизни, как все счастливые и довольные жизнью люди! Спасибо что ВЫ есть и даете надежду на жизнь! Пусть вас окружает свет любви и добра и луч надежды никогда не гаснет в ваших сердцах!!
    Вам всем громадное спасибо! Какое счастье что Вы все есть! Мы без вашей помощи просто не выжили бы! А сейчас моя команда округлилась, бегают ровненько, не шатаются! И даже пока кроме витаминов, никаких уколов им не надо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромная благодарность всем и особенно Ивану, который вчера привез такую гору всего и еще ехал со своим другом Андреем, среди ночи! В такую даль! Вообще редкой души человек!
    AlenkaNL ГРОМАДНОЕ Спасибо, Вам, дорогая моя девочка! Такую сумасшедшую работу вы проделали, Столько времени , сил, средств и нервов потратили на нас. Мужа от работы и его дел отрывали! Но только настоящий мужчина так поступит! Теперь таких мужчин уже трое! Иван, Анатолий и Андрей (друг Ивана) Нам повезло, что такие мужчины есть на свете и мы с ними знакомы! ,
    KZ13, Лея, Эльфийка, Musi, Кицунэ, Alena29111981, Алка, Я_Наталка, nata557, Lavalaguna, Alena29111981, Татьяна197, Goldcrest, Метелица, lisan11111 - огромное спасибо, за помощь и участие! Все очень употребляется и с огромным аппетитом и благодарностью! Огромаднейшее спасибо Вам! От всей команды и от меня! Все очень и очень нужное!
    Громаднейшее ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ДОБРОТУ ВАШИХ СЕРДЕЦ!!!!!!!!!!! МОЯ КОМАНДА ПЕРЕДАЕТ ВАМ ВСЕМ САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВЫРАЖДАЕТ ЭТО САМЫМИ РАЗНООБРАЗНЫМИ СПОСОБАМИ. БЛАГОДАРИМ ВАС ВСЕ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ ОТО ВСЕЙ КОШАЧЬЕ-СОБАЧЬЕЙ ДУШИ И ОТ ОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ! ВЫ НЕ ПРОСТО ПОМОГЛИ, ВЫ НАС, ПРАКТИЧЕСКИ, СПАСЛИ!
    Я уже писала, что у меня очень плохо и ненадежно работает комп. Вчера только поговорили с Леночкой о том что зависает часто и он благополучно завис! Только вот сейчас отмер!
    Не обижайтесь, пожалуйста, что не сразу же пишу Вам! Вчера до 2-х часов ночи прорывалась на форум а потом сдалась!
    Все привезенное Иваном ОЧЕНЬ НУЖНО! Кроме того он еще привез 8 (!) мешков с наполнителем! По 35 кг. Каждый! Моим…зас….. теперь до весны хватит! И лотки еще купил под наполнитель! Ну где есть еще такие мужчины??????????? Только здесь! Громадное спасибо всем за посылки, за лекарства и корма. Все очень нужно и актуально!.
    Дорогие, если кому-то когда то что-либо нужно! Передержку или еще что-либо – У Вас всегда есть запасной аэродром! В любое время. Я всегда Вам рада! А летом, надеюсь вас всех увидеть здесь у себя на пикничок! Ну очень хочется всех вас узнать поближе и поговорить!
    Фотографий я пока сделать не могу, в город пока не попала, чтобы купить зарядник к фотоаппарату. Как попаду в город, сразу же куплю и сделаю фотографии!

  • Девушки есть будка б/у.... не утепленная, два мешка с сеном... Есть всякие шкавчики старенькие но набочие... Есть плита опять же старая но камфорки и духовка работает... Дам обрези и рубца, как машина доедет... Вывезти все это не на чем, машины нет...

  • Ох, как здорово! Будку утеплю! Сено говорят, на пол будки стелят? А из шкафчиков можно сделать еще будки? Моя голубая мечта на сегодняшний день - будки для собак! Дом наполовину уже разнесли! А рубец и обрезь вообще замечательно! Будку мне на себе не утащить, а вот рубец и обрезь наверно смогла бы! На неделе. 10-го мне в город за пенсией ехать. А Вы где находитесь? А плита мне зачем? У меня маленькая газовая плитка, но мне самой плиту все равно не подключить. Здесь тогда какие-то розетки другие надо ставить. А у меня за год и шкафы не получилось собрать, сил не хватает. Какие уж тут розетки! Да и уж слишком обременять форумчан заботами обо мне уже невозможно стыдно! Они столько сделали, и такую проблему для моего зоопарка решили! Да за всю мою жизнь для меня мои столетние друзья столько не делали! От всех я только и слышала, что утопи, да усыпи! А они ПРОСТО ПОМОГЛИ ! И я так им благодарна, что даже уже не знаю как высказать это. Я прорвусь и без плитки, лишь бы зоопарк выжил , был бы сыт и здоров! А они у меня сейчас при хорошей еде и болеть меньше стали! Не устану повторять СПАСИБО, ВАМ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!! ВСЕМ ! На свете легче жить, зная, что есть такие люди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: