Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • ого какие
    :eek: а как их удалось на лапы задние поставить, чтоб передние так подняли???
    да ещё и заснять в нужные момент

    Верю в чудеса))

  • Может кто поможет...:смущ:

    Моей подруге очень нужна помощ работой, но не с полной занятостью. Может у кого то есть на работе вакансии? Рассматривается работа на дому. По специальности она экономист.

  • в бухгалтерии шарит ? в 1С ?

  • нет:хммм: но быстро учиться!

  • Девочки, не рекламирую). Вискас проводит рекламную акцию. На официальном сайте можно получить информацию. "Подарок для котенка, растем вместе с вискас".
    Заполняете анкету, получаете подарок по почте.
    Мне он совсем не нужен. Но я отдам нуждающимся. Эти 2 пакетика продлят кому то жизнь.

    Срок акции продлен до 2013 года.
    В акции могут принять участие все лица, достигшие 18 лет в период
    с 1 января 2011 года по 30 декабря 2012 года.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Акция давно уже проходит, посылка в течении 1-1.5 месяца приходит...Там ещё мячик прикольный есть :knix:

  • Хотела узнать, нужна ли кому помощь в пиаре? Сижу дома и готова в интернете и бесплатных газетах размещать объявления:смущ: И в Ленинском районе расклеивать объявления :смущ:

  • Нам с Эллой очень нужна помощ в пиаре!!!:смущ::смущ:

  • мне мне, можно мне?я то такая что то запарка что не успеваю своего единственного подопечного пиарить((((точнее в интернете тихонько на работе пиарю, а в газетах не успеваю(((

    Завел собаку-убери каку!

  • Мне нужна)Пишу в ЛС :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда то это был и мой институт :миг:
    привет, коллега :миг:приятно было познакомиться :flowers: это я про встречу у Оли в Каменке, не про институт:хехе:
    :agree: Аналогично!
    Однако, СГГА волонтеров готовит :friends:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда то это был и мой институт
    И мой первый законченный :ха-ха!:
    :friends: так ведь и у меня он был первым :knix: как щас помню: оптико- электронные системы.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • у нас почти семейное - дедушка всю жизнь там проработал-военный топограф, тетя - оптик, я - исследование прир.ресурсов аэрокосмическими средствами, экологический мониторинг :хехе:

  • считай, по специальности работаешь- чем собирание животных по улицам не экологический мониторинг?:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: , экологический мониторинг :хехе:
    Вот это здорово: у нас не просто модератор - профессионал! С дипломом!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • хвастаться - так уж до конца - еще и с красным :хехе:а если серьезно - очень хотела работать по специальности, но увы... :хммм:

  • Пришла вечером кормить свою стаю бездомышей, расстроилась. Все вылезли из будок, все трясутся, а ведь зима еще только началась и морозов еще не было.:хммм: И домики какие-никакие есть. Причем более взрослые, не одну зиму пережившие , трясутся сильнее, чем молодняк, успели за предыдущие зимы наморозиться и застудиться. А как подумаю, что где-то щенки мерзнут... И даже без домиков, на морозе...:хммм: Бедные бедные бездомные животинки. :хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На сайте вискаса написано:

    "Если у вас кошка женского пола, то 8 месяц это самое подходящее время для ее стерилизации. В противном случае будут формироваться ее сексуальные привычки.
    Помните что, стерилизацию нельзя проводить у кошки старше одного года. Это правило относится и к котам."

    :eek:

  • Я ни с кем не спорила здесь по поводу стерилизации, мнение здесь на форуме у большинства одно- чем позже стерилизовать, тем лучше, однако я всегда знала от авторитетных ветеринаров, что лучшее время для стерилизации животных-это возраст 8-11 месяцев у кошек и котов и до первой течки у сук, то есть 6-7 месяцев, пока не сформировалось половое поведение. И я не сторонник ранней стерилизации ( с 2-х месяцев), хотя есть мнения, что ранняя стерилизация не влияет на развитие организма, но лично я так не считаю, я не сторонник ее, так как организм растет, развивается и для развития необходимы и половые гормоны. А вообще, даже у специалистов нет единого мнения.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Все мои животные (и собственные, и курируемые) стерилизованы/кастрированы до года (6-11 месяцев).

  • В ответ на: А ваш муж любит ваших двух? Если любит, то поверте, примет и этого :yes.gif:
    Когда то я мечтала о втором, сегодня у меня три, муж и не понял как у нас оказалось три. С каждым котом у мужа возникал немой вопрос, у нас теперь будет два кота, три кота :eek: :безум:
    Сейчас когда кто то с удивлением спрашивает у вас ТРИ кота? муж невозмутимо говорит, НЕТ, у нас два кота и одна кошка, может пока :злорадство: , не знаю что от жены ожидать.
    Так , что берегите мужей, выбора такого быть не может, муж всегда на первом месте, потом уже много котов :biggrin:
    У моего мужа никогда дома не было котов, его мама их ненавидела, а теперь прожив с котами уже 5 лет говорит что они самые лучшие животные. У меня младшему коту 3 месяца, я когда его брала дала честное слово что это последний, если я к нему сейчас подойду с просьбой про третьего кота, боюсь меня не поймет.

    У моего мужа когда спрашивают как он вообще согласился завести двух собак, двух котов и трех попугаев говорит, что он завел только жену, а остальные как то сами появились.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • В ответ на: Девочки, ни у кого нет клетки свободной, хочу котика взять на кураторство?
    ОЧЕНЬ НАДО!!!

  • Девчки,спасибо большое всем за помощь и поддержку с котом Винсентом!Если удастся с ним выкарабкаться...напишу

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • А к нам тут в гости заходил Мишка Иры ima:бебе:

  • В ответ на: Девчки,спасибо большое всем за помощь и поддержку с котом Винсентом!Если удастся с ним выкарабкаться...напишу
    Таня, что это за слова "если удастся выкарабкаться"? Он молодой котик - все будет нормально.

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, ни у кого нет клетки свободной, хочу котика взять на кураторство?
    ОЧЕНЬ НАДО!!!
    есть вольер 60*60*1000
    достоинства - просторный для животного, легко влезает лежанка, туалет и еще место для игр есть
    недостатки - нет дна, не складывается
    в качестве крыши ламинатные доски в комплекте

    забирать с восхода, нужна машина универсал или джип

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я тут его месяц назад видела когда к Ире в гости ненадолго забегала :biggrin: я то думаю кто мои тут секреты раскрывает :biggrin:

  • Очень нужен телефон Марины aprilinka, киньте в ЛС, пожалуйста

  • Сегодня видели чау-чау в Октябрьском районе, улица Чехова, правда цвет и пол не скажу, мне информацию через вторые руки передали.
    На Потеряшке ничего свежего по чау-чау не нашла, может куму попадётся объявление на глаза.

  • Спасибо за предложение, вроде что-то наклёвывается, а с таким вольером, боюсь, в однушке мне места не останется :biggrin:

  • Телефон Марины найден, спасибо откликнувшимся

  • Место остается, ток не сильно много :biggrin:
    Но клетка, согласна, удобнее, ее на стол можно поставить

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Все мои животные (и собственные, и курируемые) стерилизованы/кастрированы до года (6-11 месяцев).
    И мои тоже.)))

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • это хорошо, когда животные подобраны малышами. у меня кроме собаки и кота - все после 2 лет (и свои, и подопечные)

  • Хотя нет, Филька мой кастрирован в год (по кобелям я читала, что лучше после года), плюс те подобрашки, которые были уже взрослые.

  • Да, я имела в виду тех, кого щенками подбирала. Растила и ждала, когда придет время для стерилизации. Конечно, и взрослых простерилизованных куча.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Меня удивила именно фраза, что НЕЛЬЗЯ стерилизовать/кастрировать старше года....

  • В ответ на: Кто-нибудь может распечатать много ч/б объявлений о найденной собаке? :help.gif:
    Мне надо обклеить буквально весь массив, а мой принтер осилил только 20 листов.
    А собаку ищут, ходят спрашивают у людей и описывают имеено моего. Но почему-то в упор не видят моих объяв на остановках и у магазинов. И сами не додумываются написать объявы (ох уж эти "старые" хозяева... :tantrum: )
    Поэтому хочу прям по-максимуму всё уклеить, буквально на каждом подъезде!
    Но негде распечатать объявы. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Заранее спасибо!
    Спасибо огромное Катерине (Katen ) за распечатку объявлений! :flowers: :agree:

    Правда с поклейкой теперь сложнее - в такой холод на долго меня не хватает (4-5 объявы и руки отмерзают нафиг!:хммм:), а расклеить надо много, желательно по всему массиву. Поэтому была бы очень благодарна за помощь в расклеивании объяв:смущ:(территориально Станиславский ж/м). :help.gif:

    Теперь по песику. Еще какое-то время поищу старых хозов, но уверена практически на 100%, что никого мы не найдем. Поэтому в скором времени начну пристраивать в добрые руки. В связи с этим традиционный вопрос - никому не нада? :biggrin: Может у кого одиноким бабушкам/дедушкам/тетушкам и т.д. нужен преданный, маленький друг, но с несколько завышенным чувством собственного достоинства? :biggrin: И к детям его нельзя, он их того....жрёт! :злорадство: А в остальном чудесный песик, очень махонький (вес 2 кг), на фото он выглядит крупнее. Дома ведет себя отлично, ничего не грызет, не пакостит, гулять 2 раза в день, отлично терпит! очень лялечный, особенно когда спит на диване, так и хочется посюсюкать схватить! Но сделать это можно только в толстых рукавицах, поскольку тут же лязгают мелкие зубки в воздухе, ставя обидчика на место! :злорадство: За такой зловредный характер он получил красивое гордое имя - СУСЛИК! :rofl: (на которое отлично кстати откликается!) Когда не спит более покладистый, очень кстати любит на ручках ездить, даже просится на ручки частенько. :wub1.gif: С кошками нормально. Собак всех начинает строить, причем чем крупнее пес, тем суровее методы воздействия! :злорадство:
    Вот эта вредная блоха!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (09.11.12 16:57)

  • Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь СРОЧНО номер по ЧС!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: А собаку ищут, ходят спрашивают у людей и описывают имеено моего.
    В ответ на: но уверена практически на 100%, что никого мы не найдем. Поэтому в скором времени начну пристраивать в добрые руки.
    Почему не найдете, раз его ищут? Собачка проблемная в плане поведения, поэтому лучше по возможности вернуть её старым хозяевам. Иначе есть риск, что животное через какое-то время окажется на улице.

  • Женя я говорила и до сих пор жду фотографий на почту с пристройством я помогу!!! :friends:

  • Есть ручки на гладкошерстную кото-девочку.
    По-моему ничего так ручки, вполне: котенка нужно отцу моего коллеги, была кошка, прожила долгую счастливую жизнь, умерла. Сейчас решили снова взять животинку, потому что "без кошки как-то совсем печально". Кошку готовы стерильнуть по достижении нужного возраста, глистогонка, прививки, окна с сетками.

    Предпочтений по окрасам / характеру нет - готовы взять ту животинку, которой критично нужен дом.
    Мне в личку можно кинуть ссылки на темы, я покажу ручкам. Или можно фото и контакты мне на почту:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Мне особо запомнилась одна из передач с Цезарем. Там он работал с собакой, которая на улице всего боялась. Женщин с колясками, машин, столбов. Сразу ложилась на землю или забивалась куда-то. Сразу вспомнилось, что на форуме эта проблема не редкость и можно было бы попробовать работать с собаками по его советам...

  • В ответ на: Сразу вспомнилось, что на форуме эта проблема не редкость и можно было бы попробовать работать с собаками по его советам...
    А какие там были советы? Там было что-то особенное? Не такое, как предлагают наши специалисты? Не видела этот выпуск:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Есть у нас в городе ветеринары которые специализируются на крысах?
    Если есть,то где?
    Очень срочно :help.gif:

  • Лена (ник Zador) лечит своих крысок где-то в районе затулинки у какого-то конкретного врача (женщина). Не могу до нее дозвониться, чтобы уточнить. На форум она сейчас не выходит.

  • Когда я была в ЦВК, там врачи обсуждали лечение крысы,кажется. Или хорька? :umnik: Во всяком случае, можно позвонить туда и узнать. А еще можешь спросить у Ларисы Егоровны завтра, у нее были крысы ( по-моему, даже и сейчас есть) она, наверное, знает как их лечить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ларисы Егоровны завтра в ПЛСе не будет,так бы спросила:хммм:

  • Алёна, когда мне нужен был специалист по крысам, меня отправили в Евровет, грызунами занимается главврач Евровета.
    Вот здесь.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Могу в личку скинуть ее номер телефона, позвони.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: