Погода: −6 °C
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
21.12−30...−22небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 27)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (23.11.12 13:30)

  • В ответ на: У меня нету хороших знакомых в этой области, с которым бы я могла договориться индивидуально, к сожалению.
    но ведь как-то находят :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • "Правильно на этом сайте писалось не однократно, не можешь помочь пройди мимо, берешься за что то делай все хорошо. А полосная операция и у мышей и у людей это полосная операция"
    Спорное мнение, не всегда операция в клинике - это "хорошо", свои примеры уже приводила (в т.ч. и Васхнила).
    P.S. ПолосТная

  • Надо попробовать,мне кажеться не должны отказать, а сколько примерно стоит подать объявление? ну и что, что перечит, а то что они людей обманывают и животных убивают редакцию не смутит?

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Ну может и я найду, но кого и когда - это вопрос. А хотелось бы стерилизовать собаку, пока она находится у меня.а не у новых хозов.

  • Вот в Навигатор левобережный - стоимость - 50 руб. В остальные - незнаю, думаю, что дороже. Это простое объявление. без выделения цветом и пр. А как можно доказать в редакции, что они животных именно убивают или выкидывают? Это мы знаем, а в объявлениях все очень красиво - частный приют, выезд на дом и пр.

  • Звонок. Котенка мальчика хотят в частный дом, ловить мышей. По голосу пожилая женщина, говорила с акцентом.На дальнем плане хихикали девицы.
    Нужен только не стерильный и стерилить никто не будет. Я сказала, что у меня нет кошек на пристрой, чтобы долго не разговаривать. Просит меня подумать и перезвонить.
    Говорю, а это ваш телефон? Нет, не мой. С кошками то умеете обращаться? Нет, никогда не было ни кошек ни собак. Вобщем идиотизм полный. Совершенно странный звонок.

    8-923-***-60-35

    Всегда горестно, что эти и другие "странные люди" где то возьмут животное себе все-равно.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И еще возникает грустный вопрос - многие отдают щенков, которые еще не достигли возраста стерилизации, по договору, где оговорено, что новый хозяин должен до такого то срока стерилизовать собаку. Так вот как теперь,при отдаче щенка дворняжки, я могу требовать от людей, чтобы она стерилизовали собаку за 5 или 6 тысяч? Да ведь никто же не согласится! За эти деньги можно себе породистого щенка купить, к примеру и вообще никакой стерилизацией не заморачиваться. Если раньше я говорила, что стерилизация льготная стоит 1000 - 1500 и что если потребуется, то я тоже деньгами поучаствую, то теперь как быть? Вопрос к тем, кто сейчас пристраивает щенков - девочек маленького возраста.
    По моему Элла, Ольга - вы пристраивали большую партию щенков красивых, где на хаски еще были похожи, серенький, помню, там был, вы же только под стерилизацию отдавали? Как вы эти вопросы решали? Ну и вообще вопрос ко всем, кто пристраивает маленьких щенков.

  • Я сейчас пристраиваю девочку. Изначально хотела стерилизовать сама, чтобы наверняка не плодить ее, но была надежда решить этот вопрос с хозяевами. Сейчас я понимаю, что придется делать это самой, т.к. мне страшно будет сказать потенциальному хозяину об этих дополнительных вложениях, т.к. 6000 - это много и либо потенциальный хороший хозяин может отказаться от нас вообще в пользу уже стерильной, либо стерилизации не будет вообще и она начнет рожать, либо платить за это придется опять же мне только после основательной нервотрепки. Я в замешательстве.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В клинике на Горской мне ответили по телефону, что кошек бездомных они также стерилизуют льготно по понедельникам, ничего не изменилось, 1300 рублей.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: либо стерилизации не будет вообще и она начнет рожать,
    А варианта, что нормальные хозяева не допустят незапланированных вязок нет?:улыб: Как-то пессимистично.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мне вот интересно-а какое Вы предполагаете оборудование нужно стерилизующему врачу "если что-то пойдет не так".
    Было просто такое высказывание.Ну вот Ваши предположения?

  • И по поводу аппендикса.Различие одно-разное оснащение мед.учреждений и вет.клиник.Например между операцией в больнице в каком-нибудь кишлаке и на дому-опять же нет разницы.
    Только бэст и энималз могут похвастаться какими-нибудь реанимационными примочками.У всех остальных клиник оснащение такое-которое можно без труда взять с собой.
    А про стерильность,опять же,соблюдая меры предосторожности(перчатки,салфетки,обработки)-все будет тем же самым.

  • Сегодня день дурацких звонков. :безум:

    Странный молодой человек, скорее подросток, еле говорил, то ли накуренный, то ли пьяный, котенка в чд, сразу выпалил. Я сказала, что он ошибся номером. 8-951***-42-31

    Разведенка! Пробила ее номер. 8953-***57-41 Звонила по Викиному золотому котенку. До этого звонила по Викиному другому котенку. Я ее узнала по голосу. Типичная тунеядка, зарабатывающая на продаже котят и щенков. :bad:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А вы все эти номерки Ирине в ЧС отправляете?

  • Конечно.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В этот пн стерилизовала кошку льготно на Горской.
    При записи по телефону никто не спрашивал даже подобрашка или домашняя.
    Заплатила вместе с попоной на сколько помню 1460р. Так что там ничего не поменялось.. :dnknow:

  • помогите мне определить пол у котёнка :хммм:
    пипи тут

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (02.11.12 20:23)

  • Действительно дурацкий день !

    Звонит " дама" приклоного возраста(по голосу ), спрашивает :" А в вашем приюте , собаки есть ?"
    Есть . А какие собаки вас интересуют ? Ответ - маленькие например Чиху-хуа . хахахахаха (и такой надрывный хохот). Отвечаю - породистых нет . ЧО ОДНИ ДВОРНЯГИ хахаха.

    Ладно мне некогда я вам перезвоню. Оказывается она очень занята . И я её беспокою. :шок: 8953****4241 .

    Иной раз думаешь , народ совсем диградирует ? Толи мне на 905 пора или они там уже были :dnknow:


    ,

  • Надо пальцами потрогать.Если чуть-чуть надавить выйдет член.Если он есть.

    Исправлено пользователем Алля (02.11.12 20:24)

  • :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Немного доительными движениями такими.Ну как?
    Пардон,если что

  • Да это гораздо нагляднее :biggrin:

  • мне надо на мастер-класс :biggrin:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: