Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Помогите пожалуйста!!!

    Кто может завтра забрать у меня Гискан на Серебренниковской и отвезти его в Кудряши. (точный адрес в личку). Очень, очень нужно, похоже, что собака (назвали Честер) заболевает и тянуть нельзя, а мне туда не попасть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Тел. 8-951-378-59-35
    Вот его тема:http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1931238417/?fpart=1&sort=5&period=
    Большое спасибо всем отозвавшимся, Гискан уже доставили по месту назначения. Спасибо за доставку 82kfkf :роза: :роза: :роза: Очень порадовало количество желающих помочь. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО :respect:

  • Может добавить в топик "Полезные ссылки" в разделе Здоровье и уход?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Лиля, как вариант - могу взять я. У меня места полно и две клетки плюс ко всему сейчас. Решай. Кошь надо брать, она хоть и в тепле и сытая, но в беде. Эх, хотела отдохнуть, но, блин, нафиг, черт возьми, я с тобой!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля спасибо! :смущ: А ты кого хочешь взять Басю или Мусю слепенькую? :biggrin: я могу взять только одну кошь в дом, так что могу предложить тебе выбор, я бы и двоих их взяла, но вот не знаю как Бася поведет себя с ней и с собакой :безум: Я уже думаю Басю оставить и дальше на передержке, но не получается у меня пристраивать с передержек почему то :смущ:

  • Пойдем-ка уже в личку.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Пошли :agree:

  • Да, наверное, лишним то не будет. У них и сайт есть http://www.сумеркивновосибирске.рф/

  • Добавила

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Всем привет. Во первых хочу сказать что вы, участники этого форума, делаете большое дело и к сожалению вы похоже единственные в нашей стране кому не наплевать на судьбу животных. Сам я чаще бываю на автофоруме, но и сюда иногда заглядываю т.к. эта тема мне близка, у меня у самого уже больше полугода живет дома кот которого я подобрал на улице в плохом состоянии, вылечил, откормил и так у себя и оставил.:хехе:
    Так вот, чаще всего создаются темы про финансовую помощь тому или иному животному, но это и понятно, без денег сложно что-то сделать. У меня вопрос, а нет ли какого-то постоянного фонда для случаев когда кому-то нужна финансовая помощь куда в любой момент(допустим с зарплаты) можно перевести, передать денежку, ну и соответственно по необходимости брать оттуда? :dnknow:

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • А кто эндоскопию в БЭСТЕ делает?Интересует фамилия врача:смущ:

  • Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоит передержка для кошки? Спасибо!

  • В теме вижу жалобу на Багатова:улыб:Видимо он:улыб:
    Иначе не логично :dry:

  • Кто может номер в чс посмотреть?

  • Постоянные фонды есть , но не на форуме .

  • Месяц назад нашла на соседней помойке новорожденных котят, нашла того кто их выкинул, вернула их кошке-маме. Весь месяц приглядывала за ними и за кошкой. Вчера двух рыжих мальчишек забрали себе друзья, не смогли выбрать кого то одного, долго думали решили взять обоих, а сегодня увезла подруге маленькую серенькую девчушку.... И так что то грустно стало. Это всегда так больно отдавать тех о ком ты позаботился? Как будто собственных детей раздала...

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • В ответ на: ... Это всегда так больно отдавать тех о ком ты позаботился?
    Да.
    Со стерилизацией кошки-мамы решили что-нибудь?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кошку маму сегодня забрала к себе сестра этого горе-хозяина, она теперь в квартире будет жить. У неё кошка умерла неделю назад от рака матки, сказала что Дуську точно будет стерелизовать, не хочет повторения.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • В черный список тоже отправлю эту ин-фу, но и здесь напишу.
    Женщину зовут Надежда. Живет на улице Ударная, остановка Кирзавод (точный адрес и номера в ЧС), имеет очень много разных номеров телефонов. Знаю 3 штуки. У нее трое детей.
    Во-первых, перекупщица с большим стажем, во-вторых, не исключаю "проблем с головой". Как то про нее уже писАли на каком то форуме, как она щена овчарки заморила, что ли.
    В общем, постоянно в инете, ищет тех, кто отдает породистых собак, звонит, вешает лапшу на уши, втирается в доверие, только заберет животное. сразу уходит от контакта, либо посылает, ничего не боится, временами ходит битая, собак она всех куда т о девает, либо замаривает, либо просто тупо выбрасывает, если вдруг собака ей чем то не подошла. Так же имеет подругу по имени Марина, которая живет с ней в одном доме и тоже с ней заодно. При чем еще так же с ними действует мужик, может быть, очередной ее хахаль, соглашаются на договоры, посещения и пр., чем могут подкупить. В итоге же, знает, что ей ничего (во всяком случае законного) не предъявят, т.к. прикрывается малолетними детьми, поэтому действует настолько нагло. Счет животных, которые пострадали от ее действий, идет на сотни, занимается этим уже много лет. Нужно эту информацию разместить на разных ресурсах, многие заводчики уже занесли эту мадаму в ЧС, но она интересуется не только животными с родословной, но и без таковой, фенотипами.

  • Сегодня мне звонила женщина и просила отдать тайскую кошечку на разведение и притом очень настойчиво 8952****615
    Отправляю в черный список.

  • О-очень нужна помощь переводом ручек! :help.gif:
    Щенулька, некрупная, веселая и активная, игручая-лизучая-ласкучая-боевая...в квартире терпит до выгула...
    Пристраивать надо срочно, но на цепь отдать рука не поднимается:хммм:, а других звонков нет, хотя и объявки уже везде раскиданы...
    Если вдруг на примете будут у кого хорошие ручки на щенульку - переведите на меня, пожалуйста! 8-913-470-04-87

    • на фотке выглядит большой, а в жизни мелочь))

  • из Контакта: "Сегодня в ЦВК из вивария НИИТО (Фрунзе 17) приводили собаку на капельницу, потому как ей стало хуже - отказ от еды. У собаки огромный разрез на боку. Из разговора сотрудников вивария стало понятно, что эта собака там находится с марта месяца и все время порывается бежать... Собака среднего размера, огненно-рыжего окраса (как у чау-чау или у шарпея окрас красный), девочка, метис, ушки стоячие, кончики загибаются. хвост средней пушистости, шерсть средней длинны, с подпухом. Может кто видел в объявлениях, может ее ищут!!!
    8-913-706-7629"

  • В ответ на: В черный список тоже отправлю эту ин-фу, но и здесь напишу.
    Женщину зовут Надежда. Живет на улице Ударная, остановка Кирзавод (точный адрес и номера в ЧС), имеет очень много разных номеров телефонов. Знаю 3 штуки. У нее трое детей.
    Во-первых, перекупщица с большим стажем, во-вторых, не исключаю "проблем с головой". Как то про нее уже писАли на каком то форуме, как она щена овчарки заморила, что ли.
    В общем, постоянно в инете, ищет тех, кто отдает породистых собак, звонит, вешает лапшу на уши, втирается в доверие, только заберет животное. сразу уходит от контакта, либо посылает, ничего не боится, временами ходит битая, собак она всех куда т о девает, либо замаривает, либо просто тупо выбрасывает, если вдруг собака ей чем то не подошла. Так же имеет подругу по имени Марина, которая живет с ней в одном доме и тоже с ней заодно. При чем еще так же с ними действует мужик, может быть, очередной ее хахаль, соглашаются на договоры, посещения и пр., чем могут подкупить. В итоге же, знает, что ей ничего (во всяком случае законного) не предъявят, т.к. прикрывается малолетними детьми, поэтому действует настолько нагло. Счет животных, которые пострадали от ее действий, идет на сотни, занимается этим уже много лет. Нужно эту информацию разместить на разных ресурсах, многие заводчики уже занесли эту мадаму в ЧС, но она интересуется не только животными с родословной, но и без таковой, фенотипами.
    Еще добавлю про эту тварь (извините, но это самое мягкое слово, которым можно ее назвать, т.к. она действительно заморила и перепродала уже массу породистых собак, которых люди перепристраивают, т.е. у которых итак трагичная судьба и им не повезло с хозами, так вот в итоге они попадали еще и к этой мрази! :зло: ) - она всегда сочиняет одну и туже байку, так как на это очень "ведутся" даже люди "в теме" - якобы она кинолог, и совсем недавно у нее якобы умерла собака от старости именно такой же породы (по которой и звонит), и что у нее большой опыт содержания именно таких собак, что все досконально знает о характере и психилогии этих собак ну и т.д. и т.п. И что она очень любила свою собаку, что плачет по ней, и жить теперь не может без "этих глаз", "этого хрюканья, храпения" и так далее... про детей как правило не скрывает, а наоборот говорит, что они тоже очень сильно переживают, плачут, просят ее вернуть им собачку, что очень любят и заботятся о животном!
    Короче, перекупка эта хренова в теме по всем вопросам, отвечает так словно бальзам на душу! и человек думает - ну вот, наконец-то это те самые руки! И ведь и везут, и везут к ней несчастных собак!:хммм:
    Кстати, по ней и здесь была тема, в Зоопотеряшке, прошлой весной по-моему, когда "вспыла" стафка, которую ей "пристроили" с Затулинки. А она через день бегала у нас по рынку, мы с Олей ее пофотали и разместили, и кураторы ее узнали. Но когда все созвонились-договорились-состыковались забрать собаку - было поздно, собака исчезла. Вроде бы ее забрал охранник рынка, но это не точная инфа была, и проверить никак не получилось. Возможно и эта тварь ее поймала в итоге, т.к. ходила ее искала. Но тему почему-то удалили, хотя я считаю, что на форуме ПЖ должны знать в лицо тех, "благодаря" кому эта помощь требуется! Фургонщиц же знаменитых (Лирису и еще кого-то) с красным фургоном фотают же, размещают фото, данные, не удаляют. Вот и эту надо всем показать, така как реально к ней попадает огромная масса собак и все исчезают в неизвестном направлении! надо с этим что-то делать же!!!!!! :а\?:
    P.S. Я, кстати, знаю эту с...ку в лицо, так что если кому надо обращайтесь - опознаю! :злорадство:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Тема про Ветрову на форуме академа. Вконтакте тоже недавно был пост со ссылкой на ее страницу - найти не могу.

  • Выручите, пожалуйста, передержкой для котенка. Можно платно. По полу не смотрела пока, окрас маркиз, возраст чуть больше месяца. Только что из подъезда - подброшен в коробке с одеялком. Мне изолировать негде - собака лает не переставая, сорвался и чуть не задавил котенка. Коты тоже с ума сходят. 951-390-56-35.

  • Есть ли у кого-нибудь свободная клетка для котенка, маленькая (большую негде поставить)? Чтобы лоток и чашки вошли...

  • У меня №3 свободна, если хотите пишите в личку.

  • Девочки, у кого есть свежий черный список, поделитесь, плиз. Очень нужно.

  • К сожалению, я не успела воспользоваться предложением Алены: клетку заняли под другую кошечку. Девочки, ну прямо огромный SOS и ХЭЛП! Мне негде котейку изолировать (ну нет такого места в квартире), а без клетки нельзя: все порываются ее съесть и порвать. Она пока в тесной переноске сидит, беспрерывно плачет, собака на каждый ее писк отвечает истошным лаем - дурдом. А еще у нее полные уши ушного клеща - несмотря на явно домашнее происхождение (( Чем его лечат у таких крох?

  • Спасибо, клетку предложили. Буду надеяться, что все срастется.

  • Клеща можно полечить Стронгхолдом, он есть для котят, он от блох и глистов.

  • И мне, пожалуйста, черный список!!!

  • ЧС по прежнему актуален.

  • Девочки, у кого чёрный список?

  • Сбросьте номера в личку, проверю.

  • Девочки, еще раз спрошу здесь. Есть среди форумчан кто живет в районе пл. Станиславского, не далеко от магазина Богатырь? Напишите, пожалуйста, в личку. Ничего криминального :biggrin: В этот район пристроены собачки, хотелось бы там иметь "свое око" :biggrin:

  • Уважаемые форумчане, нужна помощь - распечатать (в цветном варианте) макет! :help.gif:

  • ммм шо нюжно? там таки площадь обьемная)))) напишите ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Напишу еще и тут:
    Девочки никто не знает случайно есть ли у кого нибудь кошка с котятами? Надо выкормить 2х малышей. Нашли в помойке в коробке 2х котят. им примерно неделя, а может и меньше, без мамы погибнут малыши, очень надо.

  • В ответ на: Девочки, т.к. моя Марыська пристроилась, на передержке остались оплаченные почти три недели+корм+наполнитель, кому нужно - пишите в ЛС
    Актуально - неужели никому не нужно???

  • подскажите, чем лучше привить взрослую собаку?

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, я не знаю чем лучше, но свою Белку, ей около 4 лет, прививала "Нобиваком".

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Здравствуйте!
    Может кто сталкивался:хммм:
    Кошка 11 лет, переехала в новую квартиру и категорически не хочет ходит в лоток, справляет свои нужды посреди туалета, либо рядышком! Моя мама в отчаянии, ремонт закончился месяц назад! :cray-1:
    Проблем на старой квартире никогда не было!!!

  • Эуриканом(в ЦВК советовали).

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я Вам в ЛС написала.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наполнитель менять пробовали?
    Сколько времени прошло с момента переезда?

    У меня кот после переезда неделю вообще не выходил из укрытия, только через месяц более-менее освоился

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Уважаемые форумчане, скиньте, пожалуйста, в личку список ресурсов для подачи объявления по пристрою котят.

  • Вам сюда http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1879930948/?fpart=1&sort=5&period=
    И просьба к модераторам - в теме по полезным ссылкам добавить к "куда подать объявление о пропаже/находке" добавить - "пристройстве". А то еле нашла нужный топик.

    Исправлено пользователем goldfish (22.10.12 09:32)

  • Вот здесь , мне показалось, список побольше. Кто ищет, тот найдет:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: так как лечили в ПЛС, схемы можно не озвучивать вообще. Ибо там творится и по сей день "что хочу, то ворочу". Схемы не выдерживали по срокам, меняли и продолжали и продолжают оперировать.
    Откуда дровишки? Писать о том, что происходит в ПЛС может только тот, кто бывает там каждый день (или почти каждый день). Всё остальное неизвестно с чьих слов или не так понято, или переврано. Уж вы точно этого не знаете, потому что в ПЛС практически не появлялись, даже для ухода за кобелем, для которого вымолили у ЛИ передержку с условием, что будете лично обрабатывать его рану.

  • О, спасибо. Интересно, а почему её из прикреплённых убрали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: