Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Очень нужна помощь((((
    Собака под угрозой усыпления.
    Мальчик 4-5 лет, либо овчарка, либо сильно похож на овчарку.
    Его нашли на даче, летом подержали у себя, теперь уезжают домой с дачи и хотят собаку усыпить. Времени мало - согласны держать еще пару дней......... Очень срочно ищем передержку или дом!!
    953 779 73 71

  • Девушки, подскажите про "премиум" на авито.
    Я с понедельника оплатила услугу. Сегодня не смогла найти себя в топе (вверху первой страницы)... Нашла, вверху второй (!) страницы. И кому это нужно? За 209 руб. неделю быть на второй странице? Это, типа, "премиум" такой стал?
    У меня за сегодня 4 просмотра с таким премиумом (это я сейчас до 13 налазила, все понять пыталась, почему проплатив премиум, меня нет на первой странице) и ноль звонков, соответственно.

    Там еще Феликс (Светы 64) и Ляля-агутти (вроде, тоже кого-то из наших)? У Ляли 4 просмотра (один из которых мой), у Феликса порядка 10 (и то, штук пять из них мои). И это все "премиум", блин.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я несколько раз понаблюдала за таким "премиум" и решила, что не буду тратить деньги. Раньше на самом деле каждый день объявление было наверху списка, на первой странице, а сейчас "съезжает" на вторую и третью, т.е. день-два как обычно, а потом спускается вниз, хотя заказывается услуга на 7 дней. Сейчас заказываю либо подъем, либо выделение.

  • Ляля тоже Светина.
    "Премиум-объявления показываются сверху на каждой странице списка результатов поиска. Вы можете увидеть сразу не более 3 таких объявлений на каждой странице списка результатов." Думаю, что дело в этом

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Т.к. премиум мест мало, а желающих много, объявления показываются в случайном порядке. Иногда приходилось обновлять страницу раз 10, прежде чем высвечивалось моё объявление. Поэтому тоже решила, что лучше просто подымать почаще, толку больше.

  • Просто раньше было так. Платишь за услугу, например, в 10 часов, потом объявление постепенно спускается вниз в течение дня, но на следующий день в это же время оно опять на самом вверху, на первой странице, и так 7 дней. Сейчас (я просто специально понаблюдала, т.к. хотела воспользоваться этой услугой), день-два как было раньше, а потом уже вторая, третья страницы.

  • Подскажите какие-нб СМИ,которые реальный результат дают пжл.Дала объявки на авито,сландо,нгс,вк.По моим наблюдениям самые актуальные...и вообще ни одного звонка нет.Поднимаю исправно,котейки вроде симпатишные,не понимаю в чем подвох?!

  • В ответ на: Просто раньше было так. Платишь за услугу, например, в 10 часов, потом объявление постепенно спускается вниз в течение дня, но на следующий день в это же время оно опять на самом вверху, на первой странице, и так 7 дней. Сейчас (я просто специально понаблюдала, т.к. хотела воспользоваться этой услугой), день-два как было раньше, а потом уже вторая, третья страницы.
    Таня, а это именно Премиум? Не поднятие? Что-то я не помню, чтобы Премиум постепенно опускался и поднимался на следующий день :dnknow: В правилах пишут что "Оплатив премиум-размещение, вы обновите дату создания объявления, на некоторое время оно поднимется на первое место в результатах поиска бесплатно.". Т.е объявление, как я понимаю, один раз поднимается при активации услуги и все.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (31.10.12 18:22)

  • В ответ на: Т.к. премиум мест мало, а желающих много, объявления показываются в случайном порядке. Иногда приходилось обновлять страницу раз 10, прежде чем высвечивалось моё объявление. Поэтому тоже решила, что лучше просто подымать почаще, толку больше.
    На сландо в таком режиме и живем - я не возражаю. Т.к. действительно, раз на второй-третий твое сообщение найдется + есть кнопка показать все "випы" (или как там они называются).
    А вот авито, я его сегодня просто изнасиловала обновлениями - стабильно вторая страница. И это только третий день примиума. Т.е. к дню пятому, я буду на третей странице? :безум:
    И опять же, за сландо я плачу 130 руб. за две недели, а на авито 209 за неделю. Разница ощутима.

    Всем спасибо за комментарий. Мне такой "премиум" тоже, ни разу не улыбается. Собственно, я последние месяца два, оплачиваю подъемы два раза в неделю (т.е. всего 4 подъема на неделе) - итого 140 руб. А тут решила, "повысить эффективность", блин.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • И у нас нет звонков, уже неделю, хотя размещаем во все самые ходовые сми (Вы верно их назвали, на мой взгляд). Подвоха особого нет, бывают такие периоды затишья, к сожалению:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Т.е. к дню пятому, я буду на третей странице? :безум:
    Я три раза зашла- у меня ты и сейчас на четвертой странице со своим котенком стабильно :dnknow:
    Может разное кол-во объявлений на странице, конечно.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Таня, а это именно Премиум? Не поднятие? Что-то я не помню, чтобы Премиум постепенно опускался и поднимался на следующий день :dnknow:
    Все именно так, как пишет Таня и было. Премимум - был самым дорогим (собственно и сейчас есть). Это неделя вверху первой страницы. "Спускался" - это ротация с другими премиальными объявлениями (до обычных объявлений и уж тем более на вторые страницы, премиальные никогда не уходили!).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Значит, Авито зажрался и обнаглел)))) Не вижу смысла тогда деньги выкидывать. Если продаешь товар, то еще может быть. А нам одни убытки.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да ладно, посмотри на вверху второй. Мы там втроем (с Феликсом и Лялей). :tease:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А то я не смотрела, монитор до дыр уже засмотрен)))))))))))) Вот, еще раз зашла. Снова на 4 странице Вы. У меня 50 объвок на странице, а у тебя?
    Получается, чтобы быть наверху первой, надо брать пакет услуг типа "турбо-продажа". :umnik:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (31.10.12 18:35)

  • Ну, посмотри еще разок на вторую, плиз. Аня (сноу ан) видит нас на второй. Не огорчай меня еще больше.

    И у меня 50 объявлений. На четвертой - это само объявление, а на второй вверху прикреплен мой "премиум".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (31.10.12 18:38)

  • В ответ на: Ну, посмотри еще разок на вторую, плиз.
    На четвертой вверху вы снова у меня. При 50 объявлениях на странице. Я уже под другим аккаунтом зашла, проверила как там мои объявки поживают заодно))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не знаю Вашего котенка, но Феликс и Ляля у меня тоже на 4-ой.

  • В ответ на: Ну, посмотри еще разок на вторую, плиз. Аня (сноу ан) видит нас на второй. Не огорчай меня еще больше.

    И у меня 50 объявлений. На четвертой - это само объявление, а на второй вверху прикреплен мой "премиум".
    Ира :biggrin:

  • Я не возражаю, что могу быть на четвертой. Ты посмотри точно ли меня нет наверху второй! :rofl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ириш, слушай, а может ты задаешь фильтр? Например порода-другая??? Тогда ваша троица у меня тоже на второй. Вот детектив)))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Ты посмотри точно ли меня нет наверху второй! :rofl:
    Ты настолько сомневаешься в моих умственных способностях? :tease:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, да, Премиум, но это как было раньше

  • Ну, что глумитесь? Я же вижу себя на второй и расстраиваюсь из-за этого. А вы четвертой пугаете.
    У меня "Волшебный малыш - трогательный кошачий ребенок" (котенок белый с голубым, мордашкой смотрит).

    Аааа, вот в чем подвох может быть - я смотрю в разделе "Кошки-Другая". Здесь то, на втором, ведь правда?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: У меня "Волшебный малыш - трогательный кошачий ребенок" (котенок белый с голубым, мордашкой смотрит).
    Вот у меня вторая страница без фильтров. Это же не вы??? :rofl:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Ириш, слушай, а может ты задаешь фильтр? Например порода-другая??? Тогда ваша троица у меня тоже на второй. Вот детектив)))
    Ага, так и есть.:хммм:
    Девочки, ну тогда вообще, радость неземная, за 209 рублей на четвертой (!) странице повисеть. :tease::хммм:Все, завтра, апну привычным образом. И вот тогдааааа, увидите меня на первой странице (хотя бы на часок). :бебебе:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Короче, резюме. Чтобы быть на первой надо платить не 200, а 400 рублей за турбо-продажу. И тогда тебя и поднимать будут, и еще сбоку показывать. И кошки будут золотые, отдавать не захочешь.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: ....Вот у меня вторая страница без фильтров. Это же не вы??? :rofl:
    Мы-мы, справа, сверху, с белыми лапками за 11500 (или сколько там, мелко, не разберу). :beee:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я не увидела никого! И свои объявления тоже :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну, Наташ, на двух страницах Беседки, мое объявление искали. Теперь давай твое поищем. :biggrin: :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Я не увидела никого! И свои объявления тоже :хехе:
    Вот это новая новость! :ха-ха!: Авито нас прочитал, обиделся и удалил всех нафиг.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А с ДО НГС ничего не понимаю. Приходит уведомление, что скоро заканчивается срок объявления. И можно зайти через личный кабинет и поднять. Захожу -а у меня там ни одного объявления нигде не фигурирует.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А ты размещала через личный кабинет? :а\?:
    В старой версии Объявлений, у меня была такая же фигня, а в новой все удобно и понятно.:бебе:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • у меня не ВИПы, обычные, вчера только подала, обновила, не увидела их, по Ларсону, Катуни и Лениным котятам Паши и Маши :dnknow:
    Из ВИПов вижу киску Лены муси и какую то серенькую пушистенькую.
    Ира, тебя не вижу!!!! :безум:

    Какие то загадки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (31.10.12 19:11)

  • Ой..я с 2 компов и с одного не могла в личный заходить, так как на предприятие регила элетронку свою.. Может из за этого? Попробую теперь отдельно с личного разместить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: у меня не ВИПы, обычные, вчера только подала, обновила, не увидела их, по Ларсону, Катуни и Лениным котятам Паши и Маши :dnknow:
    Катунь у меня на 4 странице, вместе с Ириным Випом. гыгы

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • И теперь на НГСе можно хоть сколько объявлений размещать, что меня очень порадовало:хехе:

  • А мою Катунь видишь?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: И теперь на НГСе можно хоть сколько объявлений размещать, что меня очень порадовало:хехе:
    А я даже не знала этого, с двух аккаунтов размещаю по привычке. Спасибо за информацию!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: А мою Катунь видишь?
    Я про "твою" и говорю. На 4 странице. Рядом Ленин котенок мраморный.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Так что тут все зависит от адекватности найденных Вами людей и Вашего умения объяснить, что как и зачем. Если видите, что люди вроде соглашаются, но ломаются - ИМХО лучше не отдавайте.
    Наташ, уточню: отдавать-то можно, но при этом ставя себе галочку, что людей этих придется курировать.
    Я так отдавала апчароидное щенко: всем хозяева хороши, а стерилизовать им было жалко (не столько по причине возможности вязки, сколько - боялись недержания, осложнений послеоперационных, лишний раз собаку под наркоз...). Так-то оно так, но щенко было слишком колоритное, и у меня был пунктик по поводу разведенчества с конкретно этой собакой (реально почти апчарка была).
    Ну и я с ходу обрисовала картину: заключаем договор, вот условие простерилить до такого-то числа (щенке как раз 6 месяцев должно было исполниться), если нет - договор расторгается, собака возвращается ко мне. Ну с грехом пополам, с откладываниями сроков, с моим неустанным выносом мозга людям, - простерилили. Потраченного времени не жалею. Считаю, что собаке с хозяевами повезло:улыб:.
    И - да, ИМХО, куратору спокойнее стерилизовать до отдачи. Хозяевам, кстати, тоже. Это для нас выход из наркоза у собаки - обыденность, а для некоторых слабонервных хозяев - нервотрепка с пролитием слез над лежащей тряпочкой собакой.

  • подскажите пожалуйста, куда везти йорка- нужен рентген с контрастным веществом? Вроде, в БЭСТе было такое. А еще где?
    Ситуация: йорк моей сестры уже две недели почти не ходит в туалет самостоятельно- только после клизмы, кал черного цвета, который я расцениваю как признак внутреннего кровотечения. Естественно, почти не ест. Сестра улетала надолго, оставляла собаку подруге, на днях забрала- и вот :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мы в Энимаз делали. Но там только по записи.

  • В ответ на: если нет - договор расторгается, собака возвращается ко мне.
    Я бы, например, не стала забирать собаку только потому, что хозяева ее не стерилизовали. Потому как сама когда стала заниматься этим вопросом (стерилизовать или нет своих собак) меня уважаемые мной вет. врачи отговаривали. В итоге из трех у меня стерилизована одна, остальные будут оперироваться только по мед. показаниям. Если хозяева способны уследить за собакой во время течки (а особых проблем для нормальных людей это не составляет), то я не считаю стерилизацию вообще обязательным пунктом моей программы. Главное, чтобы люди меня устраивали на 100% и собаке было у них хорошо. Но это, ест-но, исключительное имхо, остальные кураторы делают так, как считают нужным:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Форумчане сегодня последний день голосования в конкурсе "Утепляйся" где мой песик Сэмик учавствует поддержите нас пожалуйста http://animal.ru/contest/teplo/member-19158/

  • Лена, Харизме Наташи Я_Natalka делали в ЦВК, да и не только ей. Правда, какое-то время не делали рентген по технич. причинам, но может, уже все работает.

  • Вика, а в Энималз сначала прием, а потом рентген можно сделать сразу?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • там наверняка дешевле, чем в Энималз?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Если по направлению, то можно без приема. А если первый раз, все равно врач будет осматривать, слушать что беспокоит и только потом рентген.

  • спасибо:yes.gif:Сейчас скажу ей, пусть сама решает, куда везти- в ЦВК или Энималз

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: