Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • В Зверушке уже стартовала акция.

  • я не знаю кто такая Олеся :dnknow:
    с девушкой, которая ищет, сейчас созвонилась, она сказала, что почти нашли своего

    Верю в чудеса))

  • Олеся из Ояша у всех просит отдать крупную собаку, желательно породистую. Месяца полтора назад активно всем названивала.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Были 2 звоночка сегодня, не знаю для ч/с ли они. но просто что бы люди знали:
    1. Мужчина звонил, нужен котенок, он сказал "похрен какой, меня ребенок достал, нужен котенок ему вот и все" 8-951-<...>три-48
    2. Звонила женщина, на вопросы отвечать не захотела, нужен котенок ребенку, ребенок живет с бабушкой, сколько бабушке лет и сможет ли она заботиться о котенке, женщина начала громко и долго смеяться, потом ответила что это не мое дело, им просто нужен котенок и все и не надо задавать кучу вопросов. На что я вежливо ответила, что бабушкам стареньким котят не отдаю и распрощалась. Через 2 минуты мне пришло смс от женщины с текстом " Котята от <...> хозяев нам и не нужны!" Отвечать не стала, будем умнее, настроение с утра подняли, прям даже улыбнулась. вот ее номер 8-913-<...> два-75

    <п.5,6>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (30.10.12 12:24)

  • Веселые клиенты, плохо то что они все равно котят найдут у тех кто не задается вопросом их дальнейшей судьбы, а таких много. Я когда котенка брала из семьи, уходя говорю женщине которая его отдавала, вам если интересно будет его судьба, вы мне звоните в любое время, я буду рада все про него рассказать....она на меня посмотрела как на сумасшедшую...понятно что она ни разу не позвонила и не поинтересовалась судьбой своего которебенка.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • А мне ребёнка стало жалко. С такой-то бабушкой...

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Самому маленькому щенку стало плохо!! У него понос и температура 39!:хммм: Очень нужна помощ машиной, что бы отвезти щенка в ЦВК! Как назло ни я ни Элла не можем уйти с работы:хммм: Все затраты мы компинсируем!! Золотая горка - ЦВК!

    HELP!!!! :help.gif: :help.gif:

  • Предупреждений больше не будет.
    Всех, кого засеку на публикации полных номеров телефонов, на сутки в баню.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вчера соседи по гаражу, позвонили с просьбой помочь узнать кто и куда мог забрать кошек. Они на дачах все лето подкармливали кошек и хотели забрать себе, вчера вечером приехали и ни одной не нашли. Сторож пояснил, что какая-то тетка приехала и собрала со всех дач, всех кошек и собак и увезла, куда и кто он не знает. Это было в Шагалово.
    Сначала я подумала, что перекупы, потом поняла что скорее всего корейский ресторан. Ни у кого подобного на дачах не было?

  • В ответ на: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Самому маленькому щенку стало плохо!! У него понос и температура 39!:хммм: Очень нужна помощ машиной, что бы отвезти щенка в ЦВК! Как назло ни я ни Элла не можем уйти с работы:хммм: Все затраты мы компинсируем!! Золотая горка - ЦВК!

    HELP!!!! :help.gif: :help.gif:
    Сопровождающий будет!! :help.gif: :help.gif:

  • Есть ли какая-нибудь конкретная информация про поставки бездомных животных в корейские-китайские рестораны в Новосибирске?
    Если кто-то что-то знает - пожалуйста, в личку.

  • Девочки не у кого нет хороших ручек или может кто из знакомых хочет немецкую овчарку?(метиску)девочке 1,5 годика:миг:живёт в вольере,хорошо охраняет,здоровая,привитаю,отдают мои знакомые,причина тупая надоело варить тазиками каши у них ещё мальчик немец:хммм:Пишите в личку или звоните
    Фото из интернета стырила :а\?:

  • Ален, ты Ирине в л/с дублируешь (для чс)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • У моей знакомой на даче в Шагалово два месяца назад потерялась кошка, она через день туда ездит до сих пор- ищет. А в процессе поисков две недели назад за 3 дня насобирала: кошку с двумя котятами+ кошку с тремя котятами + два котенка разновозрастных + организовала какой-то бабке изъятие 2-х диких котят из-под бани (бабка кошку свою забрала, а котята пусть зимуют). Неплохой урожай! И все это себе домой приперла к своим 3-м собакам и немалому количеству кошек. Её там все уже знают, что она свою ищет и под все домики заглядывает.
    Так, что, может, ненароком где и чужую кошку прихватила. Не стала до нового года ждать, пока все своих вывезут!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Маш, а территориально они где?

  • Золотая Горка Наташ :D.

  • У девочки из Контакта, которая помогает животным есть ручки на кошечку. Нужна молодая, пушистенькая, спокойная , так как там ребенку 2 годика, чтоб не было конфликтов, ну желательно привитая, так как там ребенок. У кого есть и готов отдать в семью с детьми - кидайте ссылку в личку, я ей переправлю. (Я тут только передатчик :biggrin: )

  • до нового года может уже и не кого будет вывозить.
    Урожай большой у вашей знакомой :хммм:
    а бабка бессердечная, как так зимовать оставить :not_i:
    Уже и холодно, да и еду где им добывать:хммм:
    Мы на дачу ездили в эту субботу, снегом занесло слегка дорожки и вокруг дома везде следы маленьких лапок :eek: Кошка/кот/котёнок? :umnik: . Походила, поискала чьи это следы, по соседним улицам прошлась, кыскала, но ни души :хммм:

    Верю в чудеса))

  • Да нет никакой конкретной информации, это так предположения, т.к. нечто похожее уже было. Ни на кого из кото-песо-ненавистников это не похоже и на перекупов в том числе. А вот на поставки в КР вполне.

  • В ответ на: Да нет никакой конкретной информации, это так предположения, т.к. нечто похожее уже было. Ни на кого из кото-песо-ненавистников это не похоже и на перекупов в том числе. А вот на поставки в КР вполне.
    Извините за мои циничные слова, но если рассуждать с позиции барыг, то никакого навара, как в прямом, так и переносном смысле. Одни расходы. На дачах на сегодняшний день одни голодные остались, кожа да кости. Хотя, фиг их знает :dry:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тогда хто? Точно не кто-то из любителей животных, вряд ли кто-то начнет собирать кошек и собак всех кого видит. НЦПДЖ не поедет. Перекупам не интересно, т.к. пол, возраст, похожесть их тоже волнует - всех собирать смысла нет. А именно собрали - не отравили, не перестреляли, а именно собрали и увезли. Загадка? :dry:

  • дублирую сюда:
    ошейник Антилай :umnik:
    что за невиданная вещь?
    насколько гуманно?
    Кто пробовал? поделитесь опытом.
    какие нюансы в выборе модели?
    Задача отучить собаку лаять дома на звуки за дверью и брехать без повода. Реально?

    или это отдельная тема для соседнего раздела :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • Может, "тренируются на кошках" :хммм::хммм:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Тогда хто? Точно не кто-то из любителей животных, вряд ли кто-то начнет собирать кошек и собак всех кого видит. НЦПДЖ не поедет. Перекупам не интересно, т.к. пол, возраст, похожесть их тоже волнует - всех собирать смысла нет. А именно собрали - не отравили, не перестреляли, а именно собрали и увезли. Загадка? :dry:
    Наташа, выше же написали, что именно так и сделала (собрала всех подряд с дач, пожалела, что замерзнут) знакомая 2wi:улыб: Именно в Шагалово.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Доча своей тойке покупала, но с пшикалкой, не электрический. Первое время помогало, а потом собака привыкла к этому звуку и опять за своё:улыб:

  • Да, она уже давно сама себе завидует... И рассказала, что еще несколько взрослых видела, но они убегали, да и тащить уже некуда, а денег на передержку у нас нет и своих туева хуча...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Маш там не только кошек забрали, но и собак.

  • А еще, порой, "сердечные" люди после дачного сезона вывозят кошек с дач и выпускают в подвалы. Типа, при таком раскладе, у них есть шанс выжить.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кто может посммотреть номер в чёрном списке ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО надо!!

  • А сторож адекватен? Ему можно верить? А то у нас вот в дачном обществе такие экземпляры работают, что я не удивлюсь, если они будут рассказывать про приземление летающих тарелок и высадку инопланетян))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • +1 :rofl: Это точно. Да шут его знает, никто его на адекватность не проверял.

  • А у вас гасторбайтеров там нет? Может еще стройка какая не закончилась? У нас два месяца строили котедж по соседству, за это время всех кошек свободного выгула съели.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • На ДО НГС сегодня поднято объявление по Тильде - это что такое? :umnik:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, это моя клиентка, которая помогала ее пиарить. Видимо, письмо от меня не видела...

  • Понятно...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сбросила ей смс сейчас... Она себе ее хотела взять, мужа уговаривала... У них Симонка, сестренка моего Чарлика живет...

  • маленько позитива:) моё дитё)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • это не дите, это шкодный и хитрый парняга, так норовит кого-нить за хвост поймать, но такой лизунишка, очень любит лежать на мне и лизать шею - одновременно урчать

  • Котик шикарный :heart: Чем-то Тишаню моего в молодости напомнил :хехе:

  • Кот просто обалденный)) не хочу его пристраивать)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Завтра утром отлов приедет ловить Дуняшу, Черныша и Найду. И еще там примерно 6-7 кобелей вокруг Дуняши (у которой только пару дней назад кончилась течка) - в основном, домашних, есть даже малыш в ошейнике и наморднике (как мне только что рассказали кормилицы собак). Собаки добрые, адекватные, но осторожные: все попытки поймать Дуняюшу (их не меньше 10 было) закончились ничем: она очень умная собака. Только Черныш дается, и то не факт, что удастся поймать. Есть ли у кого-то какие-то идеи, как помочь собакам? Может, попробовать петарды? Или - если на стройку увести Черныша - пойдут ли за ним суки? Чернышу и Найде много лет уже, около 10 (они не пристраиваемые, разве что куда-нибудь типа стройки), Дуняше года три. Она вполне пристраиваемая - если удастся поймать. И вообще собаки, родившиеся на улице, но привыкшие к людям, которые их кормят, вполне успешно живут даже в квартирах (недавний пример Сынка). Скорее всего, переловят домашних кобелей - если их как-нибудь не прогнать...

  • у меня мой остался :biggrin:

  • Форумчане остались последние 2 дня голосования в конкурсе "Утепляйся" где мой песик учавствует поддержите нас пожалуйста
    Показать скрытый текст
    http://animal.ru/contest/teplo/member-19158/
    Скрыть текст

  • Здравствуйте!
    У кого-нибудь есть на пристройство рыжий котёнок ( мальчик или девочка неважно) ?
    Подруга меня озадачила, ищу!
    Очень хочет именно рыжего, счастливый говорит цвет!

  • У меня светло-рыжий мальчик есть, но он уже больше на взрослого похож.
    Вот тема про котят.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Вот тут есть рыжик. Ну и на взрослых рыжих котов обратите внимание: 1, http://vk.com/photo-10054005_291800996.

  • Я своего 1.5 недели назад уже нашла :wub1.gif: Котёнок не мне нужен, а подруге, да и взрослого она не хочет!
    Беременной девушке сложно угодить, вот и рыскаю:улыб:
    Спасибо за ссылки, покажу ей! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Я своего 1.5 недели назад уже нашла :wub1.gif: Котёнок не мне нужен, а подруге, да и взрослого она не хочет!
    Беременной девушке сложно угодить, вот и рыскаю:улыб:
    Спасибо за ссылки, покажу ей! :роза: :роза: :роза:
    зачем беременной котенок, потом родиться ребенок и ........

  • Беременной? А подруга уверена, что справится? Кот ведь тоже требует воспитания. Родится ребенок, первые 4-5 месяцев подруге точно будет не до кого.

  • Разве беременность это смертельная болезнь? :eek:
    Живёт она не одна, а с мужем! Когда она жила с родителями, у неё было множество животных ( 3 собаки и 6 кошек) в основном их всех мама с улицы подбирала...Сейчас она живёт с мужем и он против собак, но кошек любит безумно! Вот и попросила меня подыскать ей пару вариантов.

    А почему такая антипатия к беременным? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: