Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мой подопечный пёс. Нужны ваши советы и возможно помощь.

  • ага и прям с фотой :live: , а моё что-то объявление по Соне не вышло :хммм:

  • Если честно, я не надеялась.... Чудеса случаются и мы будем ждать звоночков.:улыб:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Что-то нет звонков по Захару. Вроде начались звонки, но все не наше или неадекват. И мальчик умница, и не большой, а ти-ши-на!
    У меня сейчас тяжёлая и горячая пора, мне нужна помощь в пиаре. Нужны свежие пиарные фото. Я понимаю что сейчас сильные морозы. Девочки как вы сможете и морозы спадут, пожалуйста сделайте красивые фото Захара для пиара. Я попробую написать новый текст, принцип я поняла!
    Прошу помощи!!!! :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Шикарный пёса! Успехов в поиске владельцев )
    Всё будет отлично!

  • Я начинаю впадать в тихую панику :not_i: Звонков мало, да и те не наши! Девочки, очень прошу помогите с пиаром. нет у меня возможности!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Я начинаю впадать в тихую панику :not_i: Звонков мало, да и те не наши! Девочки, очень прошу помогите с пиаром. нет у меня возможности!!!!
    Марина напишите мне в личку текст и новые фото Захара, покидаю объявления

  • Не надо паники, у меня по Найде было 4звонка, уже почти год она на передержке. Так же пристраиваю ее в дом,квартиру. Просто Хозяин еще пока не нашелся,не отзвался тот,кто именно Захару нужен.:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вот видимо настала и моя пора просить помощи у форума. Нужно кастрировать Захара!
    А у меня именно сейчас :хммм: (как это обычно и случается) не хватает денег. Я отложила денежку за передержку. Мне необходимо примерно 3 тыс, если останутся лишние, я переведу в тему по решению благотворителей.
    Прекрасно понимаю как всем тяжело, и всё таки девочки, прошу помощи! :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Захар вот уже более двух недель хозяйский любимчик!

    • Хозяйка обожает Захарку, он отвечает ей тем же!

    • Любимое лакомство - морковка!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, я очень рада за Захарку! Спасибо тебе за него! Счастья ему в новом доме.

  • Поздравляю!!! :appl:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Тоже очень рада:улыб:имела честь познакомиться с Захаром на передержке.. Классный пёс :wub1.gif:

  • Ура!Ура!Ура! :appl: Счастья малышу!!! :friends: Марина, поздравляю от всей души. :respect:

  • Девочки, спасибо! Чудеса бывают! Захар оказался из породы собак которые сами выбирают хозяев. Помните я писала что Захар даже близко к себе не подпустил даму. Так вот в этом случае всё наоборот, как только Захар 3увидел ЕЁ, кинулся навстречу, как будто давно знал человеа. Она пришла с вкусняшками, но для Захара главное была именно Она. он всем своим видом показывал что это Его хозяка и он с ней хочет жить!В общем в тот же вечер Захара забрали.
    Хозяйка говорит что Захар умница, что как будто всегда у них жил.
    Я сегодня была у них в гостях, подписали договор. Радости Захара не было предела. Он мне всячески показывал КАКАЯ у него Хозяйка чудесная :wub1.gif: , КАКАЯ квартира, как он рад. Постоянно давал мне лапу.... наверное благодарил?:смущ:
    Захар ухожен, шёрстка расчёсана, мягонькая, шелковистая. Глаза у Захара изменились, они стали большие, радостные, лучистые.......
    Надеюсь они будут долгие годы радовать друг друга. Тему наверное можно закрыть.
    Благодарю всех кто помогал мне с пиаром. Девочки, низкий вам поклон!!!!! Захара нужно убрать с пиара.
    Отдельное спасибо нашей передержке! Оля помогала мне советами. Я её очень благодарна!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (05.02.13 20:48)

  • Марина, спасибо вам за Захарку. :flowers: Он такой славный. И так приятно читать такие новости! :appl:

    Счастья ему в новом доме! :хехе:

    А что он с морковкой делает? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Марина, спасибо вам за Захарку. :flowers: Он такой славный. И так приятно читать такие новости! :appl:

    Счастья ему в новом доме! :хехе:

    А что он с морковкой делает? :biggrin:
    Морковку он грызёт с превеликим удовольствием! Ещё яблоки любит погрысть :biggrin:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Мне дали за него пятачок (5 руб)! Я попросила именно пятачок! Буду хранить его :secret:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марин, поздравляю!
    Это ваш первый пристрой?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Если по настоящему, с договором..., то первый!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Да-да, пристраивание подобрашек к друзьям, знакомым (знакомым знакомых :biggrin: ) родственникам не в счет.
    В общем, с почином! :respect: Пусть Захарке сладко живется в новом доме. А вам будем сладко от того, что ему хорошо. :heart:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Марина, поздравляю! Вам :flowers: А Захару и его хозяйке долгих счастливых лет!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Марина как здорово! УРА!!! Вы молодец! Захару счастья и долгих счастливых лет жизни в любви и заботе! :respect: Как же приятно читать такие новости :yes.gif:

  • Марина, ой какое счастье! Поздравляю вас, Захарке счастливой жизни!!! УРА :appl: :appl: :appl:
    И с почином вас :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (05.02.13 22:00)

  • Это так приятно читать :heart: :respect:
    следила за темой:yes.gif:
    Поздравляю вас и Захара и его хозяйку :роза: :роза: :роза: :friends:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: