Погода: 4 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Малышам-клопышам срочно нужна передержка и финансовая помощь!

  • А сколько щенкам сейчас? Месяцев 5 же? Получается с последней течки 7 мес. прошло. У собак течка в среднем через 6-8мес, плюс вязка происходит на 9-12 день. Так что если и беременная, то срок уже месяц может быть:хммм:Конечно, хорошо бы выловить. Но вот куда её потом? Где стерилизовать и передерживать? Практически везде чума...

    Исправлено пользователем goldfish (29.12.12 21:35)

  • Щенкам ровно 4 месяца, родились в конце августа.
    До этого, по словам сторожей, за 3 года собака ни разу не рожала.

    Там ещё хуже, чем ожидала, поговорили по телефону с этой женщиной. Она отказалась отдавать собаку. Говорит, не хочу и всё, хочу пообщаться с ней на праздниках. :шок:
    До этой с ней разговаривали, она соглашалась, что лучше стерилизовать.
    Ну это такой человек, 7 пятниц на неделе - говорит одно, а делает совсем другое.
    Показать скрытый текст
    Даже когда я ездила в первый раз фотографировать щенков. За день до этого она сама сказала, чтобы я приезжала в субботу, чтобы начальства не было. Я приехала, а она полчаса не хотела даже разговаривать со мной, потом я долго её убеждала, что нужно пофотографировать щенков. :безум:
    Скрыть текст

    Не только непонятно как ловить, где стерилизовать и передерживать, но и дадут ли вообще поймать.

  • Период отчета: 29.11.12 – 06.01.13

    Остаток с предыдущего периода: 1413,1 руб.

    Приход за истекший период:
    6 вакцин дюрамуна из темы "СРОЧНАЯ информация для кураторов!" .

    ИТОГО: 0 рублей

    Расход за истекший период:
    0 рублей.

    Остаток на (06.01.13): 1413,1 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:
    Уважаемые благотворители, можно ли остаток из темы или часть остатка перенести в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1941653367/?vc=1&fpart=all&sort=5&period= ?
    Все расходы на Одри оплачиваю сама, а на Маню Ольга (Amie) :роза: .

    Исправлено пользователем Bagira_09 (14.01.13 03:29)

  • Сегодняшние фото Одри.

  • И ещё фото Масяни.

  • У нас звонки есть. Девушки, спасибо, кто помогает мне, размещает объявления! :роза: :роза: :роза:
    Пока хозяин не нашёлся, но я уверена, что он скоро будет. Ну как можно не заметить таких красивых щенулек?!

    Много звонков из Ва-Банка кажется, но один краше другого. Мне кажется, по газетам звонит в основном неадекват.
    Ну а так в основном хотят крошечных собак размером с той-терьера или на цепь или мальчика или стерилизовать не хотят, хотят плодить...
    Может с новыми фотографиями встретится наш хозяин...

  • В ответ на: Много звонков из Ва-Банка кажется, но один краше другого. Мне кажется, по газетам звонит в основном неадекват.
    Согласна) Именно с этой газеты звонит ОСОБЕННЫЙ неадекват. И это не только мое мнение :dry: Ничего, Лен, будут у малявочек самые лучшие хозяева. :yes.gif:

  • Из такого запомнившегося. 1 января пьяный мужик звонит и задаёт два вопроса. Сколько стоит щенок и сколько весит.
    Чего я только не наслушалась и про котов, которые не захотели жить с людьми и решили уйти, от них и про соседку-отравительницу собачки (переживают, ищут новую собачку) и про замёрзшую в будке на морозе собаку (им сейчас скучно, нужна новая). :безум: Вот так приобретаешь жизненный опыт.

  • В ответ на: 1 января пьяный мужик звонит и задаёт два вопроса. Сколько стоит щенок и сколько весит.
    Чего я только не наслушалась и про котов, которые не захотели жить с людьми и решили уйти, от них и про соседку-отравительницу собачки (переживают, ищут новую собачку) и про замёрзшую в будке на морозе собаку (им сейчас скучно, нужна новая). :безум: Вот так приобретаешь жизненный опыт.
    Да, Лен, я всегда думаю, что без такого жизненного опыта легко бы обошлась :eek:

  • ННП.
    Девочки, ну зацените гламурную новогоднюю Масечку! Я вообще не понимаю, почему за такой красотой еще очередь не выстроилась? Куда народ смотрит?... :dnknow:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Куда народ смотрит?...
    Меня тоже этот вопрос очень интересует. Собачки ведь такие красивые, ласковые и совсем небольшого роста, низенькие.

  • В колпачке на одно ушко - это просто потрясение через умиление! Причёска вообще без комментариев!

    Исправлено пользователем Ima (13.01.13 14:53)

  • //Сегодняшние фото Одри.//

    А у меня Оддя любимица, такая красивая, с бородкой! Мне кажется она ещё затемнилась, она как тайский кот))
    Я вот тоже не понимаю, почему они до сих пор не по хозяйским домам сидят! Ну маленькие же!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Люди, мне очень нужен активный пиар!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Что-то я похоже совсем лузер в этом, звонков совсем нет. Только по Ва-Банку кажется надекват время от времени звонит.
    Маню пристроили, но есть большая вероятность, что вернут, а передержки нет для неё. Одри так и сидит у меня, не то что просмотров нет, даже звонков нет.
    Помогите, пожалуйста, пристроить. Собачки очень классные. Низенькие, ласковые, красивые. Ну что ещё надо, не понимаю.
    По личным обстоятельствам не могу ещё долго передерживать Одри. Ситуация для меня критическая, честно.(

  • Лена, постоянно обновляю на нгсе, до, сландо, авито, зоосибирске. В контакте по группам раскиданы. Я не знаю, чем ещё помочь:хммм:Пофотать предложить - так у Вас у самой прекрасные фото получаются. Может кто поможет текст улетный написать, у меня с этим туго :umnik:

  • Виктория, спасибо большое!
    Наверное просто какая-то необъяснимая невезуха. Ведь и на академорге, сибмаме, и здесь в зообарахолке ещё поднимаю.
    В контакте у многих отзыв есть, а я размещала везде и отзыв нулевой. :безум:

  • Лена, у меня по Матросу тоже нет звонков, которые бы можно было учитывать. Тип собачки близкий: низенький, коротколапый. Наверое, вышли из моды и требуется больше времени.
    Может, поискать передержку для щенульки?

  • Даже не знаю, что делать. В первую очередь активизировать пиар.
    У меня сложная задача - нужна квартирная передержка, ещё и бесплатная. Какое-то недолгое время Одри у себя могу подержать, а с Маней не знаю.

  • Очень нужен максимальный перепост объявления в контакте!
    Помогите, пожалуйста!!! Объявление на моей странице.
    :help.gif:

  • Я и имею в виду квартирную.
    Наверное, если все критично, стоит параллельно усиливать пиар и искать квартирную передержку. Это тоже трудно, но возможно. Сначала для Одри, но с возможно заменой на Маню.

  • Я могу взять на квартирную передержку бесплатно. Как она с кошками и с собаками?

    Щенки - ищем дом

  • Спасибо огромное!
    Маня и Одри с кошками и с любыми собаками хорошо себя ведут, людей очень любят.

  • Хозяйка попросила забрать Маню уже завтра.
    Они будут сдавать анализы, но судя по описанию, думаю, что заберём насовсем.

  • :хммм:

  • Лен, там красивый макетик от Foto Smile не дается перепостить (((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: