Погода: 8 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Малышам-клопышам срочно нужна передержка и финансовая помощь!

  • Невероятные красавицы!

  • Ой какая она смешая становится:улыб:бровки-кустиком

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Сегодня пофотографировались. Маня.
    Маня - таксочка в шубейк и шапочке с бантиком:улыб:Все три такие симпатяжки :wub1.gif: Если уж этих не расхватывают...

  • И маленькая тиграша :wub1.gif:

  • Какие они все сладкие! :wub1.gif: :wub1.gif:

    А что там с мамошой? Она все там же живет?

  • Их мама дикошарая, так же ни к кому не подходит. Пытаются приручить, но пока безуспешно.
    Стерилизовать надо, но как отловить (на территорию чужих не пускают, там везде видеокамеры) и где стерилизовать и потом передерживать? Стерилизация - это большая проблема сейчас.

  • В ответ на: Щенулька с чуть-чуть терьеристой внешностью. У неё такие забавные длинные светлые брови и жесткие волосики на мордочке.
    Ой, вот онааа, красоточка, которая мне очень нравится. Вот ей богу, не было бы моей Оддьки у меня (но я очень очень рада что она у меня есть), или была б у меня большая жилплощадь-вот забрала себе её!

    Вообще все три щенули классные, и мамочка у них мне нравится очень. Они такие прикольные - как мультяшные :wub1.gif:
    Пусть быстрее все найдут хозяев!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Малыши красивые и очень необычные. Когда тема открылось, я думала, что где-нибудь через неделю она закроется, т.к. щенявок разберут и сейчас очень удивлена, что они все еще ждут родителей :безум:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Знаете, действительно можно было за неделю раздать/раскидать щенков. Только вот кому и куда - большой вопрос. Не было ни одного звонка по девочкам, где люди были бы согласны стерилизовать животных. Или я что-то не понимаю, и нужно отдавать пока берут.
    И щенки не сидят на платной передержке - двое живут у меня дома и одна на бесплатной передержке.
    Сейчас нужно активно пиарить, звонков почти нет. Если кто-то может помочь разместить ещё где-нибудь объявления, буду очень благодарна.

  • Нет, я имела ввиду именно хорошие и ответственные ручки, а не куда попало.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Может кому-то будут лишние звонки или знакомым нужны собачки, поделитесь, пожалуйста, контактами.
    Нам очень нужны хорошие хозяева!!!
    Щенки замечательные, ласковые. Маня и терьеристая девочка будут больше таксы, но низенькими. Тиграша где-то размером с таксу наверное.

  • Лена, подаю регулярно на НГС, ДО, Сландо. Сейчас освободилось место, подам ещё на Авито и ИРР. Больше не знаю куда подавать :dnknow:

  • В ответ на: Лена, подаю регулярно на НГС, ДО, Сландо. Сейчас освободилось место, подам ещё на Авито и ИРР. Больше не знаю куда подавать :dnknow:
    НА АВИТО Я ПОДАЮ

  • Девушки, спасибо вам большое! :роза: Я знаю, что вы пиарите.
    Может какой-то период сейчас, потом наступит белая полоса и найдутся хозяева. Я сама удивляюсь, почему ещё с руками-ногами не забрали. Щенки ведь классные.
    Сама регулярно поднимаю объявления в зообарахолках на форумах.

  • Ой-ёёй! Пошла удалять. А то забанят ещё за повторы. Не могу подать в ИРР - у меня на нем, оказывается, Ксюшины щены висят. А там же только на один телефон можно(((

  • хорошо подам еще на ИРР:улыб:

  • Очень нужна помощь перепостом объявлений по щенкам в контакте!!! :help.gif:

  • Лена, может хотя бы телефон подписать в посте? А то как-то фото и всё...

  • Это был сырой, промежуточный вариант, подправила уже. Спасибо!

  • Период отчета: 04.10.12 – 29.11.12

    Остаток с предыдущего периода: 1737 руб.

    Приход за истекший период:
    Анастасия (не с форума) - пелёнки

    ИТОГО: пелёнки

    Расход за истекший период:
    2 упаковки пелёнок - 161,96*2=323,9 руб. Чеки отправлены на почту модератору.

    Остаток на (29.11.12): 1413,1 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (05.12.12 20:41)

  • Хотела поблагодарить Анастасию и Наташу (gutculka69) за пелёнки :роза: .
    Меня они очень выручили, особенно когда у щенков не прекращался понос. Как только щенки начали самостоятельно есть, их кормили кислым молоком (кто-то отдавал бесплатно). Видимо из-за этого сильно пострадала пищеварительная система.
    Сейчас уже всё хорошо, вылечились :secret: . Упитанные, жизнерадостные, активные малышки. А какие ласковые... :friends:
    И коротколапые.:миг:

  • В ответ на: Сейчас уже всё хорошо, вылечились :secret: ...
    Если смайлик "секрет" ( :secret: ) относится к тому методу, которым был получен результат, то, наверное, секрета из этого можно не делать. На ваше усмотрение.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Хорошо, открою секрет :хехе:.
    В лечении использовались только гомеопатические препараты. Причём у терьеристой щенульки довольно быстро всё нормализовалось, а у Тиграши подольше. Но их, как оказалось позже, в тайне от меня жалели, подкармливали со стола.
    Сейчас уже всё отлично.
    Спасибо большое за помощь! :роза:

  • Вот получилась такая любительская съемка.:улыб:Думала хоть на улице буду поспокойней себя вести, но не тут то было, ко мне чуть ли не на голову залезали, на фотоаппарат прыгали. самое интересное, что по отдельности - в десять раз спокойнее себя ведут.
    Красоты каждой в отдельности щенульки, конечно, не видно, но может хотя бы размер понятен. Тиграша всё больше похожа н таксу, такой эксклюзивный вариант :wub1.gif: и размер миниатюрный, ласковая. к людям тянется очень сильно . Вторая девочка тоже низкая, но чуть пошире, чуть-чуть крупнее. Глазки умненькие, такая забавная внешность.

    У нас какая-то непонятная ситуация с пристройством. Забирали двух щенков и сраз же вернули в течение дня. В обоих случаях причина совсем гне в щенках - они замечательные и самые-самые хорошие. В одном случае выяснилось, что не все члены семьи готовы к новой собачке. Во втором у человека случилось несчастье и он вынужден был уехать из города. Вот такая невезуха. Надеюсь, что эта полоса уже закончилась и щенки наконец-то будут жить счастливой домашней жизнью с любимым хозяином. Они правда очень заслуживают этого.

  • Они правда чудо. Был бы дом побольше обязательно бы взяла себе одну из девочек.

    Счастье есть, его просто не может не быть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: