Погода: −13 °C
22.12−20...−13пасмурно, небольшой снег
23.12−10...−7пасмурно, небольшой снег
  • хаски в принципе растут по моему до мес, поэтому это нормальночто он выглядит как взрослый

    Завел собаку-убери каку!

  • Я в автобусе мимо проезжала, просто обратила внимание-хаски идет на поводке с мужчиной. Первый раз увидела у нас хаски.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Подскажите, а где у нас в городе продаются таблички а-ля "осторожно, злая собака"?

  • Вконтакте нашла сообщение про потраву в Дзержинском. Только неясно, где именно. Район-то очень большой. И совсем рядом с нами.

  • Ответили, что отраву разбрасывают в районе Дома одежды. Будьте осторожны, сделайте репост в контакте сейчас максимальный.

    Исправлено пользователем vengelena (29.09.12 23:04)

  • У Кати-Левкошка были такие в закупке и в инет-магазине видела (только уже не помню в каком :безум: ).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, кто в ЦВК будет в ближайшее время, просьба большая...Там котик Вася живет, его привезла на усыпление бабка (типа шерстка помялась и глазик не видит :зло: ) сфотографируйте его, пожалуйста, он прям чудный, агутька такая славная, я тупанула...ей Богу:хммм:(так обрадовалась, что у моего подобранного кото-ребенка ничего страшного :dnknow: )
    Мы б его в объявках покидали...Надо помочь врачам нашей любимой клинике и Васе.:улыб:

  • В Лукасе, в ветаптеке Хэлп видела. Но как-то брала в лукасе - за лето вся облезла. Поэтому сделала на заказ - подготавливаете картинку с надписью и несете в любую фирму, где изготавливают таблички, стенды и пр. наружную рекламу. Несколько лет висит - даже не выгорела.

  • сегодня была на передержке у ольги конь5, пофотала собачек чуток, только я технический дурак, было уже темно. а я вспышку не включила, поэтому темное получилось:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • нет, там мужчина с хаски уже больше года гуляет.

  • Подтверждаю :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И хорошо,что хозяйский.

    Красивый пес.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • )))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: На завтра очень нужна помощ машиной!!! Нужно отвезти собаку на передержку. Собака не большая. ниже колена. Маршрут Родники-Золотая горка.

    8-952-905-72-19 Ольга
    Уже сегодня :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Срочно нужно пробить телефон в ч/с кто сможет?

  • Есть "ручки" на крупного щенка-мальчика, будет жить и в доме, и во дворе, должен лояльно относиться к другим животным (есть 8-летняя собачка-девочка мелкой породы). Подробно не расспрашивала, желающим дам телефон в личке.

  • а мой шумный Герман может подойти ?

  • Скажите у кого-то бывает так - начинаешь помогать бездомышу и в это самое время начинает болеть твой домашний любимец? У меня постоянно так совпадает, да и сопадает ли. Может коша моя так ревнует, но она реально начинает болеть как только я начинаю заниматься бездомным животным, безотносительно кошка это или собака.:хммм:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Девочки, кто нибудь когда нибудь сталкивался с Вет. клиникой в Бердске, по адресу Озерная, 28. Столкнулась с ситуацией, что или лыжи не едут... или просто большая не компетенция. Ситуация вот в чем. Пристроенный мною Волк, новый хозяин повез его туда на повторную прививку, все правильно по срокам - на 27 день (повторно нужно прививать на 21 - 28 день), с Вет. паспортом, который на Волка выдали в ЦВК при первой прививке. Там нового хозяина 2 врача, имен указывать не буду, подняли на смех, сказали, что печать в вет. паспорте - министерства здравоохранения, и никак не относится к ветеринарии и что я обманула нового хозяина, наклеила туда какие то бумажки, вообще фиг знает от чего, (речь идет о наклейках с вакцины) и что этим вет. паспортом можно чуть ли не подтереться, он фальшивый, вет. паспорт у него забрали, сказали, что нужно у них купить собаке новый, а пока у них нет паспортов - дали справку, что поставили Волчку прививку, при чем сказали. что все сроки после первой уже прошли!!!!!!!! и отправили восвояси. Это вообще что? Хозяин Волчка меня попросил разобраться с этой ситуацией, может я смогу доказать врачам, что у Волчка не поддельный вет. паспорт!!!!!!!! С таким идиотизмом я еще не сталкивалась!

  • Дамы, вы только учтите, что крупный некастрированный пес в паре с мелкой нестерилизованной собакой способен принести в лучшем случае щенков, в худшем случае - смерть собаки при родах (если хозяева не спохватятся срочно отвезти ее к вету и сделать кесарево), особенно учитывая возраст собаки.
    Поэтому нужно обязательно уточнять вопрос стерилизации их суки и либо кастрировать кобеля (т.к. сука уже довольно в возрасте для операции), либо...убеждать хозов, что им нужна вторая сука, а не кобель.

  • У меня.:хммм: Помогая бездомышам, я потеряла своего кота. Собственно говоря, и заболел он у меня, когда я взяла на передержку кота (вирусная инфекция, осложненная ХПН), а уже далее каждая новая подобрашка, будучи у меня на передержке, была сильным стрессом, обостряющим ХПН. Хоть и зарекалась никого не брать, но не могла пройти мимо.

  • Диана, ты человек боевой... Приезжай к ним и забирай у них ветпаспорт, и прививайтесь где-нибудь еще (Васхнил рядом, Доктор Вет в Академе - прививку в ДВ поставить смогут). На фига что-то доказывать идиотам?

  • Она звонили по моему кастрированному кобелю, но, естественно, такие моменты нужно обговаривать.

  • У меня наоборот: ощущение, что зверье мое все понимает:хехе:. Когда мне не до них - живут себе спокойненько, только расслаблюсь и появляется свободное время - могут приболеть немного.

  • Так они то прививку Волчку поставили, теперь только через 11 месяцев перепрививаться, вот только к чему весь этот бред про то, что паспорт фальшивый и что еще, что сроки прошли на прививку? :безум:
    А так, конечно, хочу разобраться в этой ситуации, а то не дай Боже, еще новый хоз. подумает, что я его обманула (только для какой цели - неясно).
    Надо было самой Волка везти на повторную, но хозяин сказал, что сам все сделает, чтобы я не моталась из города ради повторной прививки собаки в Новый Поселок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: