Погода: 24 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Увеличила фото вроде не она, вопервых Чанга темнее, и вот хвост не такой какой-то, ну и район Дзержинский

  • макет

  • Спасибо большое, сегодня постараюсь с макетом решить

  • Хотела фото последние ее выложить - не получается почему-то и вчера не тоже не смогла(((

  • Спасибо Вам большое!

  • Алина, если есть возможность, высылайте мне фото на почту - я в теме выложу

  • Спасибо, сейчас отправлю Вам на почту

  • Не знаю насколько это фото информативное...

  • Есть информация о местонахождении, передам куратору в личку

  • У этих людей паспорт Чанги, два поводка, шлейка и ошейник остались, может быть кто-то живет в районе Ботанического сада, если есть возможность заберите пожалуйста

  • Корма им тоже для Чанги отдано было много

  • Вера, спасибо Вам большое за помощь

  • Подскажите, нашлась Чанга?!

  • Чанга еще не нашлась. Сегодня люди опять обклеели ул. Жуковского. Всем,кто там живет-обратите внимание на собаку тигрового окраса(тено-коричневая). В воскресенье был уже звонок о похожей собаке. По описанию и повадкам,собака очень похожа на Чангу. Скорее всего она крутится вокруг места потери,а дорогу к дому не может найти....

  • Сегодня Кристина туда ездила ,клеила объявления искала ее, все обошли, но не увидели ее

  • Алина, я в ВК общалась с Кристиной - хорошо бы с соседями пообщаться, узнать когда последний раз собаку видели с "хозяевами". Тогда будет понятно, Чангу видели или нет...

  • Я не знаю что делать, понимаю, что и соседями нужно пообщаться и к "хозяевам" зайти и забрать все вещи Чанги, но Кристина не может туда ездить часто потому, что живет очень далеко и у нее нет машины, меня с машиной тоже нет в Новосибирске.
    Кристине звонила девушка и сказала что по описаниям видела Чангу и попыталась даже поймать, но та конечно не далась, они с Кристиной договорились, что та попробует ее поприкармливать если еще увидит - она сама с собакой гуляет.
    Если кто-то живет в районе Залесского и Северной (в районе пересечения ее видели), пожалуйста попробуйте прикормить!, что бы она осела на одном месте хотя бы.

    Исправлено пользователем Alya033 (31.10.14 02:44)

  • Алина, постараюсь проехать там на выходных

  • Наталья, спасибо большое, ее там видели без стаи, вероятно теперь ей тяжелее с собаками входить в контакт в связи с тем, что жила в квартире непосредственно с людьми, мне почему-то кажется, что это именно ее видели - девушка прямо уверена была и район как раз этот

  • Вера спасибо Вам огромное, за то, что забрали все вещи Чанги у этих людей и за все вообще!

  • Сегодня по звонку поехали мы с Ольгой(передержка)на Учительскую. Нашли и поймали собаку про которую все писали и звонили. Но, это не Чанга .Расцветкой похожа, но эта на более длинных ногах и худая и носочки на лапах больше и уши почти стоят.
    Было желание забрать бедолагу которая скитается там уже почти месяц.Это сообщила женщина,которая сообщила о почвлении собаки в этом месте. И по сроку появления на этом месте не подходит под Чангу. Но, она вырвалась и убежала.

  • Вера, Ольга! Спасибо Вам большое за помощь и поддержку

  • Поступила информация,что ее видели в районе Городского Аэропорта и около Зоопарка.Посмотрите ,кто рядом и поклейте объявления. Макет выложен выше на предыдущей странице.

  • В Контакте сегодня увидела сообщение,что два месяца назад найдена собака около Роял Парка.Она очень похожа на Чангу. Но на тот момент Чанга вроде бы находилась на месте-на передержке у Ирины в Академгородке. Может девушка что то перепутала. Когда Чангу отдали в новый дом?
    Вот ее фото

  • Нет, это тоже не Чанга.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ольга, мне сегодня Кристина тоже эти фотографии отправляла, но на задних лапках носочки совсем другие я прямо сопоставляла по фото, у чанги крошечные буквально на два средних пальца на каждой лапе, а у это собачки большие, а вообще она очень похожа

  • Ой, извиняюсь, я к Вере обратиться хотела, все перепутала, еще сейчас пыталась выложить фото Чанги, где видно ее оба носочка на задних лапках, но фото не могу опять загрузить здесь почему-то

  • Вот, получилось загрузить, здесь видно вроде все носочки на лапах

  • Сегодня в обед ходила клеить объявления. И сразу поступил звонок. Опять видели собаку похожую на Чангу, хромала на заднюю лапу. Собака рванула от хозяйской собаки. Жду еще звонков с этого места. Очень прошу,кто может находиться в районе Гор. Аэропорта -ул. Жуковского ,обращайте внимание на похожих собак. Место где ее видели, сообщу в личку

  • Вера, напиши, плиз, мне в личку - в воскресенье хочу туда проехать

  • Сегодня Кристина ездила в Бот.сад, поспрашивала, поклеила объявления, по Чанге результатов никаких, только узнала, что в понедельник там планирует "поработать" служба с целью сокращения численности бездомных собак, ей это сказали люди, которые там подкармливают...

  • Опять были звонки с Северной-Дачной, видели очень похожую грязную худую собаку, и на пересечении Жуковского и Дмитрия Донского, и все говорят, что она бежала одна.

    Очень прошу помогите найти ее, я в другом городе далеко очень, смогу заплатить сколько-то, во всяком случае покрыть расходы на бензин и т.д. Сейчас я для нее сама сделать ничего не могу кроме объявлений.

  • Завтра днем поеду и поищу Чангу. Самое главное, надо убедиться, что это она. Ловить мне бесполезно, она ко мне не пойдет. Но будем уже точно знать, где искать

  • Вера, спасибо

  • Обновила пост про Чару в Потеряшке, кому не сложно- перепостите.

    Вот что пишет народ:

    - она бегает уже неделю по Богдашке. ост Учительская.

    - Эта? Это не Чанга, а очень похожая собака. И бегает она уже месяц получается(( (вставляю фото похожей собаки с Объединения, про которую писали выше)

    - Чанга без ошейника и у нее есть маленькие белые носочки на задних лапах. На последнем фото это видно.

    - Наташа, нет, у той, которую я вижу, окрас темнее, без ошейника и худее. И еще, она не подходит к людям, видела несколько раз, как её пытались покормить, боится, убегает.

    - На характер Чары похожа..

    -Два дня назад видела её из окна автобуса на ост.Учительская.Это точно она была!

    - Завтра съезжу,поищу её там.

    Как то так.. :dnknow: А по бумажным макетам в месте потери нет новостей?

    Исправлено пользователем Sawfish (21.11.14 12:11)

  • Натуся, спасибо тебе большое :чмок: Есть новости, именно с того примерно места, где она потерялась. Жду от Алины подробности и постараемся туда сегодня съездить.

  • К сожалению собачку похожую на Чангу вместе с двумя другими, с которыми она там бывает, на этом месте не видели сегодня, но я завтра буду созваниваться с этой женщиной и как они появятся, она мне сразу сообщит. В прошлые разы было примерно так же, на свое место Чанга с собаками, которые ее брали в свою компанию приходила ночевать, а днем просто набегами поэтому если кто-то там поздно будет проезжать можно заглянуть в этот двор, это не глухое место

  • Добрый день всем!!! Только что позвонила знакомая и сообщила где Чанга!!! Сообщу место по телефону 89139236933 Женя! Она второй день там с кобелями бегает, вроде даже реагирует на имя свое!!! Кто ее ищет-позвоните мне!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Пожалуйста, срочно позвоните мне! Я на кошачьей выставке, дома только в 15-00 буду и сиогу ее посмотреть, ловить не могу

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • У нее на задних лапках, прям на пальчиках белые носочки! Ловить не могу, у меня травма колена, хожу кое-как

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • созвонились :flowers: Лара lola3, спасибо большое :friends:

  • Да не за что. Очень надеюсь, что это Чанга- и её удастся выловить...

  • Ребят, я напечатала макеты, кто-то сможет помочь их поклеить? Судя по информации от знакомой Жени Kuzya29 :flowers: , в субботу видели действительно Чангу. Сейчас холодает, нужно убедиться, что это она и пробовать ловить.

    И еще, поскольку возникли вопросы - Алина Alya033 на данный момент единственный куратор Чанги. В макете указан телефон Веры Валентиновный Verys и еще я дописала свой для подстраховки, т.к. могу брать трубку в любое время. Еще в макете дополнила немного описание окраса.
    Бывшая передержка Ирина не имеет к ней отношение на данный момент и поэтому ей звонить не нужно. Все это пишу только для оперативности.

  • Наталья, спасибо большое
    Слава Богу Чангу сразу есть куда отвезти если поймается, я почему-то уверена, что на этот раз это она

  • Я напечатаю и поклею листовки, но только завтра и в выходные!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Обновила пост по Чанге в ПотеряшкеНСК, прикрепила макет и попросила помощь в расклейке! Кто есть в ВК-сделайте репост этой записи.
    Спасибо!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

    Исправлено пользователем Sawfish (25.11.14 12:34)

  • У меня напечатано 100 шт., центр

  • Простите меня, вчера не смогла поклеить объявления!
    В срочном порядке пришлось после работы отлавливать бродячего кобеля и везти в новый дом аж в Мошково!Это просто чудо, что за один день нашла для него хозяев через знакомых и автопомощь)
    Ещё раз извиняюсь, сегодня после работы займусь расклейкой!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Да Вы за что извиняетесь! Спасибо наоборот за все
    Я сама должна была сегодня с тремя людьми связаться, которые в этом районе мне контакты свои оставили и не успела, у меня разница просто во времени и я закрутилась и уже поздно было

  • Вот что мне написала сегодня Ольга, которая звонила мне и говорила про то, куда Чанга приходит есть:
    Ольга
    Аля добрый день. Это Чара. Она откликается и подходит к Валентине, но в руки не дается. У нас морозы - 30, мы ужасно переживаем, Светлана Николаевна, уже всех там оповестила, но пока не могут понять , где они ночуют, вчера они приходили все трое: Жулик, овчакра и Чара.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: